Сообщения step

Продам самогонный аппарат. Практически новый. С двумя сухопарниками. Термометр и шланги в комплекте.

Продаю так как перешёл на другое оборудование.

130€ с пересылкой

У меня Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. (amazon.de/gp/product/B07TJYX27F/ref=ppx_yo_dt_b_asin_title_o07_s01?ie=UTF8&psc=1). Подключил всё за 15 минут. Работает как с телефона через SmartLife так и голосом. Удобно)

Так контора предъявляет претензии только по двум песням из альбома и пишет, что я скачал/раздал эти две песни, которые защищены правами их клиента и как доказательство приводит хештег не песен а всего альбома.
    Перед тем, как ставить на закачку этот альбом, я из 100 песен выбрал только 15-20. То есть по факту, мог эти две песни и не качать, что скорее всего так и было, потому-что альбом был сборник русских песен и иностранные меня не интересовали.

Кстати...
    В письме речь идет о скаченых/разданых двух песнях из альбома. Весь альбом я не качал, только выборочные песни. Были ли среди них эти злополучные, которые инкриминирует в вину Себастьян - не помню, сразу всё удадил.
    В письме, как доказательство, указан хеш только альбома.

Вопрос - видит ли правообладатель какие песни из альбома были скачены/розданы или ему доступен только хеш на альбом, в котором могли находится защищенные его правом песни?

Мне тоже пару недель от этого Себастьяна письмо пришло.
    Всё тоже самое, что Робинзон описал: пара скаченных песен... ausschließliches Recht... usw.

Скорее всего повторится история как у коллеги n1k1f0r.

Буду выжидать... Если прийдет желтое письмо, тогда уже нужно будет задуматься наверное.

Продам вышеуказанный планшет.
    Купил около года назад на алиэкспрессе за 220 евро. Практически не пользовался, большую часть времени пролежал на полке.
    Состояние нового, дефектов никаких нет, стекло и задняя крышка царапин не имеют.
    Батарея держит долго: часов 6-8 точно.

Цена: 120 евро + пересылка.

Более менее хорошие камеры стоят как минимум от 120 евро. Записывающее устройство от 100. Вот и считай. Все, что дешевле - качество картинки плохое.
    Если хочешь относительно недорого и качественно, посмотри на Aliexpresse камеры от Hikvision. Там же и рекордер 6-ти или 8-ми канальный можно выбрать.
    В этом случае можешь в свой бюджет уложиться.

Как пример:

камеры
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    http://ru.aliexpress.com/item/…rk-IP/1605569100.html?s=p

рекордер
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Ну или все вместе:
    http://ru.aliexpress.com/item/…v-systems/2040804853.html

Ostap , step
    Получил сегодня классный Beratung по поводу Lüftungsanlage. Мне рекомендуют эту модель: Zehnder Lüftungsgerät COMFOAIR 350 L Luxe без Feuchterückgewinnung.
    А теперь внимание: модуль для Feuchterückgewinnung можно потом докупить, но модель COMFOAIR 350 LE Luxe с уже встроенным модулем для COMFOAIR 350 LE Luxe покупать срезу не рекомендуется!!! Т.к. по мнению специалиста, Feuchterückgewinnung отключить полностью НЕВОЗМОЖНО и новый дом будет высыхать очень медленно (если он вообще когда-нибудь сможет просохнуть!). В общем, Feuchterückgewinnung рекомендуется использовать только через 2-3 года, когда новый дом полностью высох. Что вы об этом думаете и как вам этот Gerät: Zehnder Lüftungsgerät COMFOAIR 350 L Luxe?

Не соглашусь с бератором.
    В зимнее время, когда работает половое отопление, влажность в доме составляет порядка 45-50%.
    Летом не больше 60-70%, в зависимости от погоды на улице.

Короче, после многодневных тацев с бубном, проблему решил.
    Как и писал постом выше, совсем забыл про чувака Ома с его законом сопротивления.
    Докупил универсальный блок питания на 5000 ma (стандартно требуется 1500), выставил напряжение в 6,5 V вместо 5 и все заработало.
    Подключение такое: патчпанель по стандарту B, другой конец штекер RJ45 тоже по стандарту В.

Всем спасибо за помощь!

в общем промудался все выходные и нашел причину:

для питания камеры я прокинул абусовский кабель длинной 15 метров. Камера от него запитывается, LED подсветка горит, на свет/темноту реагирует, но к сети не подключается. Подключаю напрямую к родному кабелю-работает.
    Напряжение замерял: на входе 5,8V, на выходе 5,6.

Может из за длины кабеля теряется ампераж или еще как либо влияет? ?(

Так ты пробовал обычным "магазинным" кабелем к патч панеле подключить?[/quote]

Когда строил дом, прокинул от патч-панели патч-кабель на улицу для камеры. Один конец кабеля соединен с патч-панелью по схеме Б, на другой конец подцепил RJ45 Steckverbinder (как писал, пробовал всякие виды подключения, но без успеха).

камера случайно не PoE ?

Камера не PoE.
    Пробовал перекрестное соединение, тоже не пошло.

Сегодня заказал такую хрень Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    По идее должно заработать. Отпишусь потом.