Сообщения step

Занимается кто нибудь зерновыми? Хочу в первый раз кукурузу + немного ячменной крупы и зерновой (типа Бурбон)на кодзи поставить.Конечно нюансы другие с фильтрованием чем просто сахарная.Вот потом и в бочку на год .

У меня стоит на кукурузе, отдельно на ячмене и пшенице и еще солод, ячмень и пшеница. После трех месяцев пока не фонтан. Кукуруза на вкус ядрёная, солод приятнее. Сниму пробу еще месяца через два...

P.S.: делал на кодзи.

Практически новые, без царапин и других недостатков.

Хотел приучить себя носить чсы, не получилось...

Аккумулятор держит дней 9-10.

Стекло - сапфир.

Русский язык присутствует.

Датчик: Датчик сердечного ритма, акселерометр, гироскоп, геомагнитный датчик, Барометрический

Датчик давления, датчик окружающего светильник с датчиком, емкостный сенсор

Прием звонков есть, но без функции разговора (нет встроенного микрофона).

Остальные параметры можно спросить у гугля.

Цена 65 с пересылкой.

Говорят от 22 до месяца пока вода не станет чистой

В зависимости от дерева, вода уже через пару недель чистая. Главная задача - избавиться от танинов, которые придают напитку горечь и вкус деревяшки, так называемый "плинтус". Рекомендаций по этому поводу в интернете тьма-тьмущая.

Я вымачиваю месяц, может полтора, потом заливаю разбавленный до 20% дистилят и держу еще 1 месяц. Потом заливаю что-то крепкое, зерновое и выдерживаю до трёх месяцев, постоянно пробуя на вкус. Когда через месяца два пропадает вкус плинтуса, решаю когда сливать.

Потом можно выдерживать дольше по нарастающей.

Выгоднее да, но в ней и выдерживать нужно дольше да и дистилята приличное количество нагнать.

Я беру 5 и 10 литров. На стол поставить есть 1 и 3 литра.

Ну выдерживать во времени не измениься,там площадь соприкосновения тоже увеличится

Не совсем так. Соприкосновение с телом бочки большего размера пропорционально меньше. На эту тему есть много интересных статей Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Я бочки заказывал Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Качество дуба лучше, чем у поляков и клепка толще. Ну сама бочка очень хорошего качества. При вымачивании даже нигде не потекла. Завощил - смотрится супер.

Выгоднее взять на 20 литров,разница всего 6 евро

Выгоднее да, но в ней и выдерживать нужно дольше да и дистилята приличное количество нагнать.

Я беру 5 и 10 литров. На стол поставить есть 1 и 3 литра.

Я не пользуюсь, но тоже заказал на 15 литров с Польши. Прийлёт и начну промывать и подготавливать

А линк не можеш дать

Я бочки заказывал Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Качество дуба лучше, чем у поляков и клепка толще. Ну сама бочка очень хорошего качества. При вымачивании даже нигде не потекла. Завощил - смотрится супер.

Из личного опыта дрожжи Ангел не советую грязи много выход 00целых Х.. десятых кому надо могу подарить ваша пересылка

Не знаю не знаю...

Выход из зерновых действительно не большой, но это и при осахаривании солодом и ферментами так же.

Из пшеницы чуть меньше, из кукурузы больше, из риса вообще почти как из сахара.

Бродит у меня в среднем дня 4. Главное размолоть зерно (я мелю обычным измельчителем типа AMWAY) и запарить на несколько часов. А если добавить при нагревании фермент Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., то и за три дня сбраживает.

Запах приятный, грази нет.

Продам самогонный аппарат. Практически новый. С двумя сухопарниками. Термометр и шланги в комплекте.

Продаю так как перешёл на другое оборудование.

130€ с пересылкой

У меня Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. (amazon.de/gp/product/B07TJYX27F/ref=ppx_yo_dt_b_asin_title_o07_s01?ie=UTF8&psc=1). Подключил всё за 15 минут. Работает как с телефона через SmartLife так и голосом. Удобно)

Так контора предъявляет претензии только по двум песням из альбома и пишет, что я скачал/раздал эти две песни, которые защищены правами их клиента и как доказательство приводит хештег не песен а всего альбома.
    Перед тем, как ставить на закачку этот альбом, я из 100 песен выбрал только 15-20. То есть по факту, мог эти две песни и не качать, что скорее всего так и было, потому-что альбом был сборник русских песен и иностранные меня не интересовали.

Кстати...
    В письме речь идет о скаченых/разданых двух песнях из альбома. Весь альбом я не качал, только выборочные песни. Были ли среди них эти злополучные, которые инкриминирует в вину Себастьян - не помню, сразу всё удадил.
    В письме, как доказательство, указан хеш только альбома.

Вопрос - видит ли правообладатель какие песни из альбома были скачены/розданы или ему доступен только хеш на альбом, в котором могли находится защищенные его правом песни?

Мне тоже пару недель от этого Себастьяна письмо пришло.
    Всё тоже самое, что Робинзон описал: пара скаченных песен... ausschließliches Recht... usw.

Скорее всего повторится история как у коллеги n1k1f0r.

Буду выжидать... Если прийдет желтое письмо, тогда уже нужно будет задуматься наверное.

Продам вышеуказанный планшет.
    Купил около года назад на алиэкспрессе за 220 евро. Практически не пользовался, большую часть времени пролежал на полке.
    Состояние нового, дефектов никаких нет, стекло и задняя крышка царапин не имеют.
    Батарея держит долго: часов 6-8 точно.

Цена: 120 евро + пересылка.