Сообщения Wolfi300

У меня тоже в прошлой жизни проблемы с соседями были...потом купил дом где до ближайших соседей наверно метров 500 будет и все проблемы решились сами собой.... :rolleyes::rolleyes::rolleyes:

просто некоторым взрослым дядям больше нечего делать вот и сидят флажки рисуют....могли бы сразу инкам и майя нарисовать а заодно и неандертальцам впридачу....

как по мне так эти англичане либо настолько тупы и наглы либо имеют настолько продвинутое мышление что мы с нашим мещанскими умишками просто не можем осознать всю тонкость их комбинаций..Ясно одно что этот старый пирд...простите агент Скрипаль был нужен москве как сами знаете что,они избавились от него много лет назаз скорее всего из чисто экономических соображений (дешевле было просто отдать его чем держать на тюремном балансе). А если бы даже и понадобился намного проще было бы организовать банальное ограбление с летальным исходом в исполнении какого нибудь беженца из Сирии (обвинив при этом внешнюю политику ЕС) чем травить какой то мудрёной химией имеющей кремлёвские корни...Поэтому пока не увижу видео допроса задержанного с поличным путина с банкой новичка в авоське всю инфу от англичан просто пропускаю между ушей....

Мужики меня во всей этой большой политке давно давно интересует только один вопрос- а что будет если ув. г-на Путина завтра вдруг ,упаси Аллах, не станет? Ладно сейчас всё просто,виновный всегда очевиден,никаких док-в не надо но что если вдруг? это ж вся доктрина НАТО коту под хвост (как правительства зап.стран будут обьяснять своим народам на что и от кого тратятся средства Нато),десяток оранжевых революций по всему миру (украинцы например свято верят что без Путина их страна давно была бы круче Нидерландов)! в общем молимся за здравие ибо ув. Президент как ни крути по меньшей мере гарант равновесия политических сил на планете... :whistling:

Мужики а у меня вот такая проблема, с детства мечтаю закурить да всё не решаюсь,даже по ночам снится как курю а на деле даже спичку уже зажигал а затянуться как в фильме боюсь...может есть какой метод чтобы страх перебороть?

у меня деду 99 так вот у него привычка осталась в магазин на велике 7 км ездить...а сил доехать только туда хватает года 2 уже,приходится за ним в город ехать и искать или менты назад везут...ну отговорить понятно невозможно так вот я теперь то колёса спущу,то воды в ботинки,короче как в детстве,а что делать ждать пока дед с велика свалится и дуба даст? Ну а в машине тем более столько возможностей..... :D:D:D

Мужики оставьте в покое этих "непонятливых"...рождённый ползать летать не может...человек не способный на поступок не когда не сможет понять его смысла...
    Лётчик сознательно предпочёл смерть в бою а не жевать на камеру хвалебные оды душманам и быть потом прирезанным как баран...Это и есть героический поступок,неважно
    с кем воевал,где,за что...

Мужики нужен кабелёк для А3 2009 года , с Алиэкспресса идёт долго а нужно как всегда срочно, может кто хочет продать или в аренду на пару дней
    ( назад с пузырём :) ) или свой подарите а я на ваше имя самый последний с экспресса выпишу....свой блин отдал кому то из родни и вспомнить не могу кому.... :(

ладно мужики оставьте даму в покое,в истории немало примеров когда даже из заплёванных контор свежие идеи создавали процветающие концерны...Биллу Гейтсу тоже никто не верил когда он в кредит перенял первый гараж.... ;) Люди взрослые,сами должны понимать на что идут...Только маленький совет в догонку-если есть своя недвижимость лучше её предусмотрительно переписать на кого нибудь из родственников понадёжнее,так на всякий случай! ;)

ну если знаете что берёте то почему бы нет ? Хотя если на фирме 4 рабочих и 350к умзатца это скорее не стабильный бизнес а заплёванная контора,в такое не один банк и цента не вложит....

у меня знакомый лет 10 назад один успешный пизнес перенял,пока одни долги.....