Сообщения Serega_Aachen

Да нет, мне и 180 по за глаза.

Но 180 при 1.4 литра . Это мотор убивать как мне кажется.

180 идет норм, даже расход ещё в рамках. 200 конечно с напрягом и расход максимальный.

По оборотам нормально тоже. Завтра поеду по автобану, гляну если не забуду.

Для города я бы тоже что то поменьше взял. В деревне нормально. Мне главное что из за спины высоко сидеть, так что большая часть машин сразу отпадает.

Кстати мотор кстати норм.

У меня тигуан 1,4 Литра, 150 лс. Нормалек едет. По сравнению с бывшим ix35 как небо и земля.

Конечно если за 200 лс взять, то всё по динамичнее будет, но я больше спокойно езжу, мне нормально.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

У китайцев за 3 евро с почтой. если не горит.

Стандартная отмазка!

Ты объясни с чего ты их защищаемый!

Я думаю ты не всю ветку прочел где я отвечал.

Я никого не защищаю.

Я сказал если смотреть с нейтральной стороны. Как и должно Государство делать.

Теперь попробуй это всё взвесить нейтрально.

Никто не спорит. Но простой прицен тоже не помешает.

Грубо: Разрешение в бельгии на год стоит 25€: За день можно поймать 2-3 леща или как повезет. Норм.

На привате. 25 евро. 2 форельки кидают в садок, остальное фортуна. прикидываем. за 25 евро можно купить 2+ кг форели без заморочки.

и т.д. Естественно хобби и снятие стресса тоже играет роль.

Но так как я бухать могу дома, и так есть чем заняться в свободное время, по этому всё сводится на бабло. всё просто.

Мы тоже с дядькой на 2их как то раз 30 форелек поймали. Там выгодно было. Но я запарился её копченую по родне развозить.

Ну вопрос то про рыбу был. Бухать то я и дома нормалек могу. И комфортней.

А смысл пилит хз куда, платить 50€ и поймать 3 леща, причем один от рыбнадзора. Есть времяпровождение поинтересней

У тебя с головой всё в порядке?

Пидарасню со спортом сравнивать?

Ты пойми на это смотрят наши дети!

Или у тебя их нет?

А ты думаешь если дети смотрят спорт и там играют голубки они это не видят? или у тебя ТВ из Ирана? Вырезает неугодных?

Дети не в клетках живут и видят эту называемую толерантность .

И вся эта толерантность : деньги, пиар и слава , на этом просто зарабатывают!

Мож и вы тут не спроста защищаете эту нечесть?

Дети растут в мире где им не будет навязанно определенное мнение.

Да не спорю, В большенстве это хайп ради бабла, славы и т.д.

Но есть ещё куча люде которые рядом живут.

Это примерно так же как сейчас увидеть негра и в 80х в СССР. Сейчас всем пофиг а тогда бы толпа за ним бежала как в цирке.

Я переживу, переключу канал.

Ну и дети переключат. Поверь мне, если им ниньяго интересен, то они гейпарад смотреть не будут.

Ну а так ещё раз повторю, может кто то забыл.

Посмотрите на это всё с нейтральной точки зрения.

Отбросив собственные предрассудки.

Кстати больше чем уверен, что от противников гомосексуализма, половина сразу изменит мнение когда дети попадут под эту гребенку. (Сразу отвечу на вопрос, мой сын туда не попадает)

Знаю уже такое, сынок последний наркоман, а родители бегают с ним как курица с яйцами.

Не только!

Тут уже многие писали: Нас не волнует их личная жизнь, но не надо это навязывать другим, по телику там гейпарады и т.д.

По телеку показывают карнавал. Я не карневалист. Почему мне навязывают это. Показывают праздники других культур, они мне чужды. В раше показывают парад победы. Я не милитарист, почему мне навязывают это.

Тебя никто не заставляет это смотреть. Тут не о чем дискутировать. Ты живешь не один в германии. У других людей есть другие интересы. И для них тоже показывают передачи.

Гейпарад важен для Сексуальных меньшинств, им и показывают. Не тебе.

Да, конкретно за какую-то ночь 2015 года.

И не пи@ди, пожалуйста о равных законах для всех!

Когда например, себя защищающий немчик от 6- ти гопников получает штраф и год условно.

Иначе ты такой же лжец, как и зелень в бундестаге.

Пруф можно про переписаный BGB?

А что по твоему должен получить человек который защищался против 6 гопников? По мне так награду.

Я думаю на этом закончим,это то же самое ,что с верующем о боге........

А потом удивлияемся откуда появляются Ракеты и греты......

Ну да, когда не чего сказать проще срулить.

в про с верующими о боге это про тебя. Тебе сказали что это плохо ты другог и не знаешь.

всё очень просто. Гомосексуальные отношения были всегда, хоть сейчас, хоть 1000 лет назад.

Когда то церковь сказала что это плохо и куча народу на протяжении веков этому верила и так воспитывалась.

Хотя "служители господни" сами тарабанятся только в путь. пруфов полный интернет.

А вот скажи мне обоснование почему это плохо?

Я их не защищаю, я смотрю нейтрально. Чем кому то это вредит? Детей из за этого нет? Ну так детей из за многого нет. Например на реакторе поработать и дозу словить. но тебя это не напрягает.

Так же тебя не напрягает то что на свете намного больше детей рождается с патологиями или врожденными болезнями. Но когда кого то это касается то все вдруг виноваты.

А ракеты появляются из за таких как ты, которые боятся что придут загорелые, заднеприводные, и другие твои фобии и заберут твой привычный распорядок.

А Грета, Грета ещё молодая и с задором. Думает что может изменть мир. Но мир которым правит капитал не изменить. Не дадут.

Ну это как сказать,я лишь пытался показать,что делает с людьми ,как с Гретой так и с Serega_Aachen,

левозелёная пропаганда

Расскажи это в чернобыле, или чтоб далеко не ходить в архангельской области.

3,6 Röntgen ist nicht gut aber auch keine Katastrophe