Сообщения Serega_Aachen

Описание есть, да. Но так же может всплывать в разных базах. У меня на яндексе слабый стоял как то, там для спама. Сбрутили и сейчас показывает в нескольких базах его. Частично где я даже не был.

С паролем такая же фигня, может просто в базе быть, ни ч кем не связаный. Да и как то не доверяю я. А вот базу их я бы поимел))) Hashcat он такое любит.

А что за линки? Юзер/пасс или что то одно?

можно ссылочки в приват?

проверься здесь:

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

P.S. возможно рыбу поймал (фишинг)

Ну тут просто проверяется есть ли e-mail в базах которые всплыли. не обязательно с паролем. Так же неизвестно с каким паролем они всплыли. То есть вариантов куча.

Поставь KeePass и генерируй для каждого сайта свой пароль. Поставь плагин для твоего браузера и он будет автоматом заполнять всё.

В голове нужно держать только один пароль, от самого KeePass.

Закон в этом случае, тоже самое , что кто то на заборе написал.

Кто принимает законы, им пофигу как долго у меня будет в хорошем состоянии мотор. Я считаю, что с прогретым мотором , продолжительность мотора будет дольше.

Это ты ради пятницы типа на вентилятор накинул?

По теме, завожу и помаленьку еду, как нагреется то уже из зоны 30 выезжаю и нормальное движение.

Если у него есть на это право то да.

Даже часть на квартиру может получать.

Зависит только то, кем он приходится знакомым.

Да комп

Я конечно дико извеняюсь за оффтопик, но такой вопрос чем не устраивает простой WLAN? С WiFi 6 ничего не улучшится, Скорость в интернет останется той же, не думаю что по дому гоняются громадное количество данных по сети. По это вопрос для чего? Шоб було?

Интернет работает, все настроил. Телефон не могу настроить, не получается. Ни как не могу добиться что бы роутер передал телефон на Fritzbox.

Тебе нужно VoiP настройки перенести с юнитимедиа рутера на фритца, на рутере их отключить.

Так же тебе нужно пробросить все входящие запросы на фритца.

Грубо говоря рутер от юнити использовать как модем, и все порты прокидывать до фритца.

как конкретно это сделать не скажу, так как не знаю рутер от юнитимедиа.

Привет,

судя по этому документу можно: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Я у себя не нашёл этой опции.

Если по честному тебе же эти 5 адресов для чего то нужны. В зависимости от того что нужно, я бы уже поставил нормальный NextGen Firewall. Там можно это всё напмного лучше настраивать.

да там и скидки так себе, 20% на булочку или шоколадку, и то только на одну, вторая уже без скидки.

Не правда твоя, на всю покупку один раз. то есть если ты за раз взял 10 булочек, то на все скидка и будет.

Давно пользуемся уже. Жена смотрит какие купоны есть и активирует. Иногда можно пару евро сэкономить, если это товар нужен. Например куриная грудка или ещё что, плюс бесплатно есть часто что то.

Плюс все чеки в программе есть, если что сдавать, не нужно бумажный искать.

В этом случае нужна труба повыше, и будет вытягивать.

а вот можно конкретнее, с какого перепугу она начнет вытягивать?

вот ученые дураки, вечный двигатель ищут. А тут поставил трубу повыше и вперед.

поменьше в одну сторону, подлинее в другую.

Ещё раз для тех кто в танке, тяга может быть из за сквозняка (ветер продувает, направление не регулируется) или из за движений масс воздуха.

Теплый воздух выходит из помещения или тот же сквозняк где то выше. при этом в доме/комнате создаётся пониженное давление и чтоб его выровнять подсасывается воздух из трубы.

Не важно какой она высоты.

чтоб повернуть направление воздуха, нужно создать повышенное давление в здании/комнате.

просто так труба сама по себе работать не будет.

если у тебя нет разницы высот между толстой и тонкой трубой то тяги не будет. Ну или надо чтобы ветер дул со стороны толстой трубы постоянно.

Да не будет так работать, у него оба конца трубы на улице, и он хочет чтоб с третьей трубы подсос был. На улице без разницы какая высота трубы, давление одно и тоже.

В доме подсос работает из за того что теплый воздух вверх идёт, и снизу подсасывает холодный. На улице теплого нет, соответственно движения нет.

Эта схема будет подсасывать воздух через маленькую трубу и всё.

В нормально работает с лисы. Капу они как то сделали, потом прошло. Сейчас СМС присылают.