Сообщения Petruha20

Купил плеер wd live проигрываит все форматы как со стика и фестплаты так и по лану блу рей рипы по 10 гигабайт по лану тянет нормалъно, не торнозит, перематуит тоже нормально- классный плеер

И нету тут кидалова, человек купил их в китае, новые там или какие, качество там такое что новый сразу можно выкинуть, а вы хотели гомноЙаблочко которое 800 стоит за 100 евро

Чё вы все в этот скайфон вцепились, как в россии уже мечта каждого идиота айфон иметь, ну нет денег на айфон, купи нормальную мобило за эти 100 евро а так это выброшенные на ветер деньги, этой штамповке в китае цена 10 евро

Wer benötigt den "Kleinen Waffenschein" nicht?

Keinen "Kleinen Waffenschein" zum Führen einer Schreckschuss- bzw. Reizstoffwaffe (Signal-/Gaswaffe) benötigen:

* Sportbootführer an Bord von Wasserfahrzeugen
    * Theaterakteure im Rahmen bzw. während einer Vorstellung

если чё скажишь: я актёр а это спектакль :D

ментам лучше не попадатся даже с газовым, докапаюцца, заберут и штраф припаяют не хилый, вон тут человек писал с ваффеншайном в лесу с воздушки решил пострелять

это мент дебильный какой то попался, по закону хранить дома газовый можно, и использовать у себя дома а также на своём участке можно, это же относится к пневматике со знаком ф. Вот ссылка на закон, на еган посмотри там вот такое свободно продаётся, только копию аусвайса давай, а чтоб в лкв возить то тебе клеинер ваффеншайн надо-50 евро стоит Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

да выставлял, опечатка это скорей всего, на ибэй в описаниях нету дтс да и человек вон выше написал что фильмы с дтс без звука шли по этому и отправил назад, во второй версии есть дтс, написано везде

Привет,
    Этот плейер не поддерживает DTS-Кодек, а он очень часто на матрёшке , а особенно на блю-реях. Я взял как выше только WD HD Player и отправил опять назад, звука нет, картинка есть. Нужен либо попкорн, либо ждать до нового года, там выходит следующий WD HD Player , как выше ссылка, у него уже это поддерживается. Сам сижу не знаю, что брать.
    А с фестплатой всё нормально идет и блю-реи и матрёшка.

ты об этом говаришь ? уже есть он в шопах, стоит ли покупать, или есть что получше ? Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

откуда данные эти ? на ибэй нашол такие плееры, нету там дтс, dolby digital только. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

да я знаю что диски не читаит я говорю про те что на торрнтах лежат BDMV, в том числе и рипы мкв и тс

об этом плеере идёт реч Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. , там блу-рэй со звуком будит идти ? написано что есть поддержка дтс. waina ты не такой брал случайно ? У меня уже этих двд плееров 4 штуки, дрим 800 и иксбокс, из этого всего добра только иксбокс через усб фильмы тянет, тошиба двд плеер с хдми и усб через усб нифига не хочет, ави по 700 метров кое как, иксбокс рипы по 1,4 гига в ави тянет нормально но хотелось бы плеер такой чтоб всё тянул и мкв и тс, чтоб без затыков разных в звуке и видео, есть ли уже такой плеер у кого ? а то они пишут и то и это читаит а не хотелось бы назад отсылать.

а чё тут удивительного, они тут даже взрослые не знают где Россия находится, им только в школе рассказали что там круглый год -30, снега по пояс и медведи по улицам с гармошками ходят