Сообщения Buratino

Люблю упорных и насточивых ими движет стремление к цели !) Дайте мужику купить эту шайбу ! Скажите же что все класно ты придумал.. ведь потом осадок остается не купит и будет ходить с думкой .мучится а вот купил бы как это было бы :thumbsup: . расскажи только нам потом будет интерессны твои опыты с новым инструментом

Мдя отважно если честно я не стал бы рисковать .. вторые пальцы не вырастут ..защита то есть но тормозов нету .. я не вижу смысла в этом девайсе если тупо пилить то и stichsäge пойдет поставь листок только для 120 мм глубиной .. а здесь что ничего не глубины прореза ничего диск 125 но он ведь не режет 125 толщина флекса минус и толщина кожуха .. ?(?(

сейчас в лидле тайие девайсы,скажите кто купил как он? стерео или просто 2 динамика и якобы стерео?

Поидеи он не нужен если естъ смартфон и колонка блютусовская думал на подарок купитъ,нада чтоб было радио именно стерео

Купил как подарок жене на кухню ) чтобы веселее было .. медион ...супруга в восторге )была ... пришло время менять модель заказал teufel жду .. конечно оно намного дороже . но уже не мыслим бкз русского радио на кухне )

а я так и не получил карты!(((

Не расстраивайся ..я тоже не получил. больше недели прошло ... насколько знаю английская почта очень медленная . :D порой письмо в россию приходит быстрее .. чем пишем письмо дочке в лондон. так что не теряй надежду))

Можно делать с ортганг жестью можно кайль доску но она поднимется тоже нужно закрыть платами либо той же жестью .. алю к примеру дешево и сердито .. желательно иметь друга дахдекера который смог бы сделать жесть по твоим эскизам )) он сможет подкорегировать )) и еще главный вопрос что у тебя с желобами ? ты молчиш про них? ведь их нужно до поклейки монтировать ? это тонкости ! или у тебя все течет вокруг? так вот смонтировав желоба делается жесть профиль так называемый traufblesch его то и нужно грунтовать .. дибо делать фарблихе алю при нагреве сгорает краска на алю и за счет этого шерховатой поверхности позволяет наклеить бан на него ..я не думаю что ты учел это.. не могу тебе сделать фото было жарковато и крыши не клеили ) и еще не бойся варить рукавицы толстые не искуственные . а брезент.. рулоны всегда разворачивают потом смотрят правельное расположение .. отрезают подгоняют сворачивают на две трети клеют одну часть затем вторую одну треть .. .. если же крыша слишком крутая можно клеить через конек ты понял как? ) ну вроде в кратце курс молодого дахдекера мы провели ) теорию .. пиши если что не понятно.. отвечу поздно вечером .. сам понимаешь сезон 8)

Я рад за тебя что ты чуть поворочил интернет и прогулялся по магазинам строй материала !уже есть какие то сдвиги мышления )) ты прав 18 или 22 мм я ьы чуть все же сьэкономил 18 хватит нормальное размещение балок 60 см плюс минус 5 мак 8 см так называемый прыжок .. слево до лево балки либо справо до право )) ну такие правила стариные были у плотников либо нагрузка на пфете не должна превышать бес подпорки 4 метра макс 4.5 инкаче несущие pfeten гнулись пргибались как хочешь понимай)..конкретнее по вопросу 18 хватит . грундирунг красят в основном на пыльную поверхность либо впитывающюю поверхность .. она все связывает .. форумула есть но тебе это не нужно ты не статик ..вспомни старые дома там круглые бревна свежие из леса и ничего так стоят под сто лет .. я всегда хорошими словами вспоминаю своего учителя здесь в гколе плотников .. он говорил чтобы быть уверенным в своей работе зарубите себе все что мы делаем это правельно )) :thumbsup:
    v60 s 4 моеш papstiftami прибить конвертиком к осб буде ..первый слой .. длина их са 2 см короче твои 18 плюс толщина бана 0.5
    не должно пройти ..проьбив первый сло1 можеш начинать варить второй слой ..Если крыша не сильно крутая можно варить горизонтально..но учти .. нагревая бан он начинает ползти .. не перегревай бан руку нужно набить чуть конечно но не фули пули газ чувствуй клапан по шуму по вибрации горелки .. будб осторожен с огнем .. имей помощника с ведром )воды ..не бойся и опытные делают большие ошибки и палят дома ))) не пугайся)) видел и такое)Если первый слой хорошо посажен и дерево закрыто особенного ничего не случится)

15 мм Мало но для сарая в огороде пойдет ... форанштрих красят усб плат но не банн .. PYE G 200 S 4 предназначен для нижнего слоя крыши опять же для сарая пойдет ..все зависит от того сколько ты хочешь потратить на свою крышу сколько хотел бы пользоваться дачей.. он выше написал не бери желательно в баумаркте .. он прав там бан руками порвать можно ..в профи маркте увы этого не получится у тебя.. хотел бы тебя уверить по цене они почти одинаковы ..ты хоть бы сараюшку фото сделал что бы представить что это за крыша .. толщина плат зависит от растояние балок если крыша сделанна хобби бастлером то бывает и метр)) между балок) 8)

Ну ты хоть сам понял,что насоветовал,
    я тебе как старый Dachdeker говорю :)
    Вот так это делается

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Что уметь надо, ты на 100 прав :)

Возможно ты и старый ))дахдекер но и я 25 лет с верху плюю)) как это делается на плоской крыше козе понятно ) вроде разговор был про покатую крышу?и фиксация идет на тех самых 8 см а не на середине бана) ;) хотел бы я глянуть как ьы ты на тот же садовый домик с баумаркта варить будешь как представленно в рекламном ролике ?(

НЕ каждый умеет на штейль дах варить ! уметь надо ! он сползает когда нагреваешь ! надо фиксировать меленькими гвоздиками пап нагель .. .. Ну а если соберешься делать трапец бери только с флисом белая такая тряпочка приклеена ) только возникнет проблемма чем бока подошешь .. тоже нужны абшлюс жесть гнуть и саморезами крепить

Huawei Объявили об этом еще 2 недели назад.У меня обновление не пришло. Кто-нибудь из владельцев девайса обновился уже на новую прошивку? ?([/quote]
    обновление пришло .. но пока не игрался . Кстати пришло обновление только на одном мате 10 ..у дочки ничего не пришло на том же аппарате