Сообщения NikeNNN

получается только замена материнской платы, предполагал что может такое быть на старом тоже похожая проблема была один конденсатор вздулся, как такое долго живет?

не вентилятор,когда правильно стартует вентилятор громко сработал и утих сбавив обороты, иначе не сбавляет обороты работает на всю катушку, еше заметил повер то горит синим кольцом во круг кнопки то нет при рабочем режиме системы

В чем может быть проблема здоровый нормальный старт компьютера при нажатие повер кнопки один громкий и короткий звук вентилятора и системе грузится, раз через два при нажатии повер кнопки громкий и постоянный звук вентилятора, система не грузится и компьютер не реагирует не на сброс, не на долгое нажатие повер кнопки, только с розетки, бывает после нажатие кнопки повер тихий разгон вентилятора система не грузится, но можно сбросить или выключить долгим нажатием кнопки повер, с чего начать? Система линукс.

спасибо!

Для тех ,кто в танке...

ты по моему сам в танке зачем оскорбляешь пиши внятней что через телевизионный кабель, а не через антенну я сперва тоже подумал через тарелку удивился немного.

обычно латекс не убирают так мне объяснили перекрашивают, у меня была проблема в некоторых местах он отошел или порвался, мне сказали надо те места шпоклевать, я решил всё же убрать местами отходило как обои большими кусками местами было ужасно мелкими шагами, наберись терпения.

в немецком обиходное Unterdruck устаревшее или не совсем верное выражение вернее negativen Überdruck

Эээ с чего бы это вдруг? Вон, в педивикии цельная статья про Unterdruck: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ;)

Ну в Википеди много чего написано и не всё правда каждый может чего хош добавить и написать советую всему не верить.

Спорить не буду, запомнилось что нас когда то поправляли на счёт unterdruck

да и в германии для рыбалки лодка как бы и ферботен..

так бы и писал у нас в округе, а не ставил ударение на германию, я на прошлой неделе рыбачил с лодки, есть правда правила надо стоять на якоре на некоторых озерах не везде можно мотор и так далее

Мужики ,только не надо ссорится

не кто не ссорится я уже выше писал, santos объяснил зачем, ты не хочешь понять и признать мало ли что ты когда то учил, это потом в универе или беруфшуле они могут сокращать не досконально всё по полкам расписывать

там примеры на раскрытие скобок с иксами и перенос за знак равенства . Такого идиотского решения примеров я не видел .

честно сказать, а как иначе уравнения так и решается же перенос и расклад за знаком равенства, я вроде тоже так учил

в моём случае уже месяц меня игнорирует продавец, да открыл фаль, вернут деньги ну не в деньгах дело я хочу купленную вешь, что еше интересно у него в тот день купили по мимо меня еше два артикля и до сих пор нет бевертунгов

Кля ман
    was lange hält bringt kein geld)))
    А логика та должна включаться у человеков или людей)))

есть и такое выражение :)
    leben und leben lassen
    не в обиду сколько в твоей сфере рабочий час стоит, тот который шеф выставляет?