Сообщения NikeNNN

могу только подтвердить есть такое у самого стоит гудя всесезонка первого поколения 16го год а протектор нормальный ну вся покрылась мелкими трещинами

там много чего они пишут и можно на всё это ответить адекватно

и их же задавить знания о StVo и т.д.

буду дома поинтересуюсь конкретно что и как, если конечно кому-то интересно

я не сторонник этой организации ну причем тут StVo, если это приватный парковка где чаше даже не действует StVo, a а доценты всегда хвастаются чтобы заработать симпатию и уважения:thumbup:

получается только замена материнской платы, предполагал что может такое быть на старом тоже похожая проблема была один конденсатор вздулся, как такое долго живет?

не вентилятор,когда правильно стартует вентилятор громко сработал и утих сбавив обороты, иначе не сбавляет обороты работает на всю катушку, еше заметил повер то горит синим кольцом во круг кнопки то нет при рабочем режиме системы

В чем может быть проблема здоровый нормальный старт компьютера при нажатие повер кнопки один громкий и короткий звук вентилятора и системе грузится, раз через два при нажатии повер кнопки громкий и постоянный звук вентилятора, система не грузится и компьютер не реагирует не на сброс, не на долгое нажатие повер кнопки, только с розетки, бывает после нажатие кнопки повер тихий разгон вентилятора система не грузится, но можно сбросить или выключить долгим нажатием кнопки повер, с чего начать? Система линукс.

спасибо!

Для тех ,кто в танке...

ты по моему сам в танке зачем оскорбляешь пиши внятней что через телевизионный кабель, а не через антенну я сперва тоже подумал через тарелку удивился немного.

обычно латекс не убирают так мне объяснили перекрашивают, у меня была проблема в некоторых местах он отошел или порвался, мне сказали надо те места шпоклевать, я решил всё же убрать местами отходило как обои большими кусками местами было ужасно мелкими шагами, наберись терпения.

в немецком обиходное Unterdruck устаревшее или не совсем верное выражение вернее negativen Überdruck

Эээ с чего бы это вдруг? Вон, в педивикии цельная статья про Unterdruck: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ;)

Ну в Википеди много чего написано и не всё правда каждый может чего хош добавить и написать советую всему не верить.

Спорить не буду, запомнилось что нас когда то поправляли на счёт unterdruck

да и в германии для рыбалки лодка как бы и ферботен..

так бы и писал у нас в округе, а не ставил ударение на германию, я на прошлой неделе рыбачил с лодки, есть правда правила надо стоять на якоре на некоторых озерах не везде можно мотор и так далее

Мужики ,только не надо ссорится

не кто не ссорится я уже выше писал, santos объяснил зачем, ты не хочешь понять и признать мало ли что ты когда то учил, это потом в универе или беруфшуле они могут сокращать не досконально всё по полкам расписывать

там примеры на раскрытие скобок с иксами и перенос за знак равенства . Такого идиотского решения примеров я не видел .

честно сказать, а как иначе уравнения так и решается же перенос и расклад за знаком равенства, я вроде тоже так учил

в моём случае уже месяц меня игнорирует продавец, да открыл фаль, вернут деньги ну не в деньгах дело я хочу купленную вешь, что еше интересно у него в тот день купили по мимо меня еше два артикля и до сих пор нет бевертунгов