Сообщения ge-nka

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

на кухне наклеена такая бяка уже года 4-5

сегодня 2 нецки сгорели 12в 1А

что больше надо?

раняше стояла пару лет 0.8А

В описании бяки стоят две мощности 18-ватт и 24-ватт, это по идее 12-вольт от 1,5-А до 2А(при 24Ватт).

уже ответил,

что телик аппс апк не видит на флешки,

до вопроса на разрешения не дошло

Стандартный Апп который открывается если ты УСБ-шку воткнул показывает только медиафайлы, фото-видео-музыка.

Другие файлы она не воспринимает.

Пoэтому нужно сначала какой нибудь файлманагер с гоогле плэй заинстaлировать, а с него потом АПК инсталировать.

Я например всегда es-datei-explorer использую.

я думаю 80% людей из тех которые не пользуют outlook от микрозофта.

Используют mozilla thunderbird, к нему и описание и как настроить намного быстрее найти.

Если вин 10 пользоватъ, там есть интегриерте програм "Mail", из плюсов

интегрирована в систему, оповещения сразу в windows taskleiste und benachrichtigungsleiste,

Связанно сразу с календарём от вин, также можно синхронизировать с гоогле-календарём.

Есть Aufgabenplaner und Kontakte.

Такой вариант не расматривал? Колонка по звуку хорошая для 20м² комнаты по звуку.

Стоит у меня в кухни, ютуб можно смотреть, звук хороший, андроид поэтому флексибель.

Из недостатков блютуз часто не соединяет автоматишь если в колонку вставляешь, приходится вручную соединять.

Ну и пульта нет как ты хотел.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

По мне до 200€ самый лучьший--- Redmi Note 9S Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

хочется подороже бери Redmi Note 9 Pro или Xiaomi Poco F2 Pro

"смена днс" тоже не панацея от всего,

Если попробывал, не улучшелось то значит не в ДНС-сервере от PYUR дело.

Если PYUR чтото там специально мутит, то можно попробывать VPN. Но какой нибудь не бесплатный, а который точно знаешь что он для иптф/фильмы сделан потомучто трафик большой будет.

книжка говорит можно наприжение переменное мерять до 750В (40-400Hz)

8. AC Voltage Test

8.1 Using the rotary switch select the “ACV” position

8.2 Insert the red test lead into the “ACV” jack, insert the black test lead into the “G” input jack

8.3 Contact the two test leads with the both ends of the voltage to be measured, then the digital display show the AC voltage in volt.

Здесь помоему всё расказанно как было и как есть и как станет.

Ну что сказать поезд ушёл и обещал не возвращаться.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

c10a orfeld, 150€, Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Не хуже даисона фау11 будет.

Правда пока только 1 месяц использую, но только положительные впечатления.

Flprog это среда которая програмиеруется в FUP языке. (Funktionsbausteinsprache)

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.).

Если ты SPS програмировать умеешь или когдато учили то будет легче. Но и задачи которые легко решаются будут как у SPS.

Тоесть вкл/выкл, Timer, PWM, 0-5V analog Signal.

А захочешь LCD-Display, пошаговыи двигатель, управление RGB-LED лентой, какие нибудь математические вычесления или Schleifen то будет уже сложно и не понятно и если то медленно.

Что на стандартном Ардуино решается поросто подключением библиотеки которых как собак не резанных.

Я буду сдирать один и для меня стоит вопрос как мне облегчить работу.

Если Teppich заклеен с wasserlösliche-н клейем то с лейкой водой полить и 2-4 часа дать постаять.

Если не знаем какой клей можно для начала пару квадратов залить и попробывать как отходит.

Лучьше всего просто Teppichmesser-ом пройтись и на гдето 50cм Streifen порезать и потом вырывать, будет также потом удобней выкидывать роле 50 см чем роле 3,5 метра.

А так лень много букбов писать, поэтому вот ссылка правда на немецком:

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..

Хоть голова и говорит:

Свои деньги всегда труднее отдавать, чем брать чужие.

но если разобрать здесь по другому:

Отдаём чужие если доплачивать, берём свои если получаем назад.