Сообщения SlawaP

Нет конечно. Это был ответ про капельный путь. Прямой чих не обязателен. Окольный путь тоже есть. Поэтому, кстати, опять начинается туалетно/бумажный бум.😅

даже страшно подумать,на какой путь ты намекаешь.

и у нас начался грибной сезон.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

белые их все знают.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

и дубовики.,в начале варки и через минуту

wish дорого,здесь ещё дешевле vova.коллега на работе ,заказал красовки адидас,тормознули на таможне.поехал забирать,ему говорят подделка нельзя в германию,стал мозги крутить,типа дёшево не значит подделка.мент сказал достанем докажим что подделка придётся сообщить на фирму адидас и уничтожить красовки.в общем достали красовки показали отличия и порезали там в падошве тоже отличия.написал продавцам что на таможне отобрали ,деньги тутже вернули,заказал сразу на француза тот получил и коллега даволен как удав.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

есть такой документ для машины Certificate of Conformity .его получаеш вместе с машиной при покупке,там написаны всё что та можеш поставить на машину и размеры разрешоной резины сильно отличаются от того что прописано в цуласунге.

у меня также ,на тюфе не спрашивают почему резина отличается от записаной в цуласунге.

сериал 2014 года 3 сезона .кто не смотрел посмотрите интересная история.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

кто смотрел сериал германия 83, это следующий сериал на эту тему германия 89Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

у меня на воскресенье был заказан.и хорошо что так.

билет на неделю ,туда обратно.по прилёту 2 недели карантин ,как это осуществить,и приехав назад ещё 2 недели.

честно говоря я уже пипец как ненавижу этих долбаных летучих мышей с голодными китайцами.

был в райзебюро.говорит незнаю что и посоветовать.про то что самалёты летают не сказала. но дело такое,что делать есть время до декабря решить, ваучер на три года потом действует,носказала что какието гебюры не уточнял,и обещяная скидка при покупке нового билета будет ,если билеты подорожают.люди переносят полёт на весну и цены пока такиеже или дешевле.

Согласно таблоиду Бильд, многим кажется, что русские, под видом вакцины, разработали новый вид оружия, для уничтожения своих оппонентов, гораздо эффективнее новичка. Сьел таблетку, через какое то время, естественная смерть, без каких либо следов.

ЗЫ. Шутка с долей правды.

Что касается правил, их нет и не будет для тех кто их создал.

боже,билд,какие они тупые.

никто не у мрёт ,сразу.только после особой команды по телевизору.

народ посоветуйте как поступить,потомучто уже на любой вариант согласен,но хочется сделать меньше ошибок.

первый раз перенёс рейс с мая на сентябрь .теперь опять отменили.вот думаю перенести на апрель май следующего года или гутшейн взять.что делать ,надо принять решение на следующей неделе.

обычно как выглядит новая модель скрывают до презентации в автохаусах.

а здесь всё показали так что когда авто увидим на самом деле,просто опупеем.будет тоже самое только с другими фарами.

я ездию каждый день мимо автохауса где продовали нивы.только привезут месяц два и ухадила.я бы с удовольствием видел её и дальше но запретили их здесь продовать.и на их месте стоят теперь машины неизвестных производителей.и такая новая буханка была бы там просто украшением.но немогу я себя обманывать такими надеждами.

у обычного пылесоса дайсон со шнуром гарантия 5 лет ,если зарегестрировать пылесос на странице дайсон.

такую пенсию не зарабатывают,её назначают.