Сообщения SlawaP

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

занятный такой сериал,чтото типа метод фрейда ,но немецкого разлива.

frotzbox 6430 точно подойдёт,есть минус -цена.из положительного ,легко настраивается много видео в интернете,телефон к нему фритцфон тоже удобный и простой.

5 лет гарантия.

рождественские базары ,это вообще здорово,и интересно там ,вот только даже после нескольких кружек вина чюство опасности не покидает.смотриш по стронам а мысль не покидает где прячится чюрка с ножом,и что новое придумали чтоб нам праздник испортить.

надо в страсбург сьездить.базар уже открылся.

«КАМАЗ-мастер» отправил грузовики на ралли «Дакар»

едут своим ходом в марсель.какой маршрут через европу нигде не нашол.может каму повезёт найти напишите,может гдето рядом проезжать будут .

в назначеное время вылета стюардесса обьявила,вылет задерживается изза отсутствия 5 пассажиров,и даже добавила 1 семьи.через окно видел как убрали тунель от самалёта и стали искать чемоданы,точнее все выгружать и искать их.40 минут они их искали ,я думаю за это время пассажиры подошли.но процесс запущен.это было на малорке.

да я сам офигел,проще наверное их было найти чем самалёт выгрузить.но самаритяне там не работают.

так что после регистрации надо не по магазинам гулять а искать выход к самалёту,который иногда меняется.

самолёт всё равно без тебя не улетит.

а вот тут ты ошибаешся,я сам видел.семья из пяти человек зарегестрировалась здала багаж а на посадку почемуто опоздали.далее дверь закрыли чемоданы их из самалёта выгрузили и улетели.

ещё ничто не создано.

а вот заводы которые связаны с выпуском дизелей уже сокращяют производства.

Весь день политики берлинские умиляются от счастья, у бюргермайстера улыбка с лица не сходит.

Цитата

Der Hauptgeschäftsführer der Unternehmensverbände Berlin-Brandenburg, Christian Amsinck, beurteilte die "großartige Nachricht" für die Hauptstadtregion als "ein vorgezogenes Weihnachtsfest".

ясень пень.берлиновский аэропорт всётаки придётся открывать,а тут новая кармушка подвалила.

ей правильно сказали,неважно где покупаешь,главное сколько можно ввезти в страну без пошлины.а с алкоголем тебе просто повезло.а могло бы быть и по другому.

наверное это не так,но вот так ,я вижу заявление горбачёва.

следователи говорят ,что преступники часто возвращяются на место преступления.и ещё долго наслаждаются обсуждениями в новостях,и когда их забывают напоминают о себе.

по всем признакам ,психология преступника,он хорошо вписывается.

ну и в заключении у преступников очень часто есть свои фены,в худшем случае последователи.

в россии их кушал здесь тоже,а потом появился интернет и свинушки стали ядовитыми.

времена меняются.

выбрось ,зачем судьбу испытывать.не голодаем ведь.а удовольствие от поиска и добычи останутся.