Сообщения SlawaP

я думаю ,не им а ему.и жизнь не спасли,а помогли раправится с опозиций.

и в политике он очень хитёр.

и европу он ещё не раз нагреет угрозами беженцев выпустить.в итоге они сюда попадут,но немного позже.

ну извени.

и то что ты смог понять больше чем написано,говорит что ты умный собеседник.

и что я хотел сказать ты понял,даже если это было не совсем правиль было написано.

я не оправдываюсь а поясняю ,как говорят мои друзья ,для тех кто в танке.

и тебе чисто из уважения, к собеседнику отвечаю.но тебе мало и ты чегото большего хочешь.

ну неправильно написал ,не бывшая Россия а бывший Союз,и что.будешь спать лучше ,я нашол ошибку и её автор признал.

Люблю Лаврова, за его точную цитату,но я её тебе не говорил,а ты и не догадаешся.

до завтра ,пошол батрачить.

Скорее всего он имел ввиду - из бывшего Союза.

Я тоже думаю, что Россию бывшей считать неуместно и бесполезно.

Это твое предположение. . Что то подобное SlawaP тоже мог написать, но ему удобней было обозвать "провокотором".

я чтото подобное и написал,и многие поняли,но вот только ты решил что это принипиально неправильно.

не понимаю причин восторга.

вот именно на столько наша зарплата и не увеличилась.

я у себя тоже такую поставил.там за этой крышкой как раз где кран плата управления,так что грется там сильно ничего не будет,а вот сколько там места чтоб кран поместился не помню ,с эту крышку снимал хотел кабель поменять ,у меня ещё старое подключение где провода прикручивать а здесь уже вилка для розетки,думал кабель поменять,но там он припаян на плату,пришлось вилку отрезать.

без суббот у без дополнителных часов 55000€

Niedersachsen Alstom

Не плохая фирма, на сколько я знаю. На DB тоже поставляют, короче в секторе железных дорог тоже работают

Alstom Bexbah у нас много заказывали,в 2017 их женерал моторс выкупил и закрыл.160 рабочих.

ну да,когда вокруг больше увольняют чем на работу берут,или берут но такую зарплату предлогают что дома кошка сосмеху умрёт.

и я не один,весь завод так опускают.и работать как плотят не разговор.

тема что зарплата в германии растёт,а не про плохо учился или не там живу.

а на самом деле уже третий раз тариф подымают а фрейвиллиге цулаги уменьшают.видители дела на фирме плохо идут,зато второго гешефт фюрера взяли,барану продукционслейтеру помошника взяли чтобы дела лучше шли.и да позитив вместо 40 часовой недели 35 ввели.теперь отпускные и вайнахтс гельд соответственно уменьшились,но 35 часов работать,вы что офигели мы итак неуспеваем заказы выполнять,надо ещё и в субботу придти,а лучше вообще дамой не ходите.

живём конечно лучше чем раньше,но темп улучшений намного ниже чем в умах радостного правительства и на бумаге статистов.

Я вот не понимаю этих статистов. Ну да, хотят приукрасить, где то прогнуться перед начальством. Ну ладно тысяч пять брутто в год бы накинули на реальный доход.

Но не 25 ведь тысяч !!

статистику пишут не для начальства,а для народа.и народ верит ,что живём всётаки не плохо ,да и доход вон какой большой,ну а что у меня не так много,это наверное единичный случай.

теперь понятно почему забастовки,с жиру бесятся.у нас автобусы месяц не ездили,от лётчиков, стюардес,и рабочих аэропорта незнаеш в какой момент сюрприза ждать.

в карантин на пару недель,а патом в духовку 50 градусов на пару часов.такое мало кто переживёт.

а если и дальше будеш сомневатся ,выкинеш.

зачем для компьютера лопата?

компьютер уже почти нашли а вот про лопату ни слова,понимаю что не для агарода,а в компьютере что этим называют?