Сообщения SlawaP

рановато для опят.

а так для информации,по твоим фото трудно точно сказать что за гриб.

очень вожно,гриб,сверху снизу и ножку,видеть.

во франции один псих порезал людей.

уже второй за последний месяц.предыдущий в германии столкнул ребёнка под поезд.

куда инженеры и квалифицированые рабочие делись?

профессию меняют?

что вообще происходит?

и ведь люди ещё верят обещяниям правительства.

а ведь придёт время когда уже будет позно чтото сделать.

позвони к ним в сервис,узнай может действительно брак.

на высокой мощьности тоже громко работает,но писка нет.мощьность уменьшаеш и шум пропадает только кострюля кипит.

плита не миле.

тот который правее всех на подосиновик похож.которые с красной шляпой дубовик.

купи одну из таких книжек.

я по началу в лес брал,чтоб на месте понять что нашол.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

я тоже не одобряю. не одобряю пополитику ,европа без границ.

при том что в англии живёт семья которая грабила африку,и хорошо живёт ,где демократия ,где мы все одинаковые.попробу к ней на улице подойти(супер английская семья) тебе быстро раскажут кто ты на самом деле.

и единственно на что они спасобны,вешать лапшу и собирать деньги на благотворительность,типа.

а меня затянуло.теперь интересно что дальше будет.полицейская из прошлого не такая и простушка,а современный полицай не безупречен.и очень хитрые представители прошлого недают раслабится.да и прозводитель.Норвегия я ни одного сериала от них невидел.тоже интересно на видеть их стиль сериалов.

начали показывать сериал

Пришельци из прошлого.

появляются из моря,их тоже не все любят и не знаюткак избавится и что с этим делать.прямо как ситуация в наше время.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

А тебе разница в ЛЕГАЛЬНОМ приезде в Германии с разрешением (Ауфнабешайд) который люди годами ждали или НЕЛЕГАЛЬНОМ без всяких докуметнов, типа бойцов Игила безразлична?

Конечно же не безразлична, какой странный вопрос. Но уточню: я говорил о том, что некоторые ораторы выше ставят ВСЕХ (это определяющее слово) ниже себя только за то, что "...они же черные". И ты правда думаешь, что 95% всех эмигрантов - бойцы ИГИЛа (запрещеная организация)?

и не только мы (образно говоря) но и японцы считают себя выше других жителей земли.

и их за это не особо упрекают.

но дело не в этом.как написано выше ,нелегальное пересечение границы.и правительство которое это покрывает.даже циганские таборы кудато скрылись,а ведь о сколько их раньше шаталось по германии выпрашивая деньги.

я их раза 3 с картошкой жарил,но это было давно и они тогда считались сьедобными.сейчас не собираю ,потому что их внесли в список не сьедобных.