Сообщения SlawaP

ну да,когда вокруг больше увольняют чем на работу берут,или берут но такую зарплату предлогают что дома кошка сосмеху умрёт.

и я не один,весь завод так опускают.и работать как плотят не разговор.

тема что зарплата в германии растёт,а не про плохо учился или не там живу.

а на самом деле уже третий раз тариф подымают а фрейвиллиге цулаги уменьшают.видители дела на фирме плохо идут,зато второго гешефт фюрера взяли,барану продукционслейтеру помошника взяли чтобы дела лучше шли.и да позитив вместо 40 часовой недели 35 ввели.теперь отпускные и вайнахтс гельд соответственно уменьшились,но 35 часов работать,вы что офигели мы итак неуспеваем заказы выполнять,надо ещё и в субботу придти,а лучше вообще дамой не ходите.

живём конечно лучше чем раньше,но темп улучшений намного ниже чем в умах радостного правительства и на бумаге статистов.

Я вот не понимаю этих статистов. Ну да, хотят приукрасить, где то прогнуться перед начальством. Ну ладно тысяч пять брутто в год бы накинули на реальный доход.

Но не 25 ведь тысяч !!

статистику пишут не для начальства,а для народа.и народ верит ,что живём всётаки не плохо ,да и доход вон какой большой,ну а что у меня не так много,это наверное единичный случай.

теперь понятно почему забастовки,с жиру бесятся.у нас автобусы месяц не ездили,от лётчиков, стюардес,и рабочих аэропорта незнаеш в какой момент сюрприза ждать.

в карантин на пару недель,а патом в духовку 50 градусов на пару часов.такое мало кто переживёт.

а если и дальше будеш сомневатся ,выкинеш.

зачем для компьютера лопата?

компьютер уже почти нашли а вот про лопату ни слова,понимаю что не для агарода,а в компьютере что этим называют?

так мы скоро начнём рекламу получать ,подари мне почьку.

причём кто думает ,когда умру мне пофиг кто мои органы получит,сильно ошибается.тогда дряхлый ливер никаму не нужен.

а вот сейчас стоит задуматся когда у врача сдаёш кровь на анализ,что с ними делают.

каталог потенциальных органов наверное уже существует.и если интерес правительства к органам не остынет, дойдём до того ,что начнут полицаи за людьми приезжать ,почька нужна ты подходиш и у тебя их больше чем одна собирайся.

А где хвалёная американская противоракетная оборона.

Подробных данных пока нет,но ракеты достигли цели.

Говорится о повреждённых самолётах и 80 убитых.

трамп заявил постродавших нет ,их солдаты быстрее ракет бегают все в бункере спрятались.если только они не живут там.

и как это понимать.

гражданский защишая свою жизнь убьет нападавшего чем придетсяи ему срок.а здесь ни гденибудь и возле полицейского участка убивают ,потому что он не стал их слушать.и ещё отмазались ,терористическое нападение.

где смысл.почему не вызвал помощь и не захватили? он им угрожал ножиком и палкой.

не ругайтесь,ответе на вопрос.

зачем трекер ,собак вроде как на поводке выгуливают.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

занятный такой сериал,чтото типа метод фрейда ,но немецкого разлива.