Сообщения andrey&

Автору темы,

не ломай голову, если есть возможность подключить адвоката, сделай.

Обратиться в полицию ,по поводу мошенничества ( если они будут скептически настроены то аргументируй так, что всё ( почта и т.д) твоей матери проходит через тебя и даже если она где-то сама, без твоего ведома, сделала ошибку, то по-любому должно прийти подтверждение а его нет. Приведи пример им, к примеру что тебе сказали об этой фирме в Фербраухтцентрале. Если полицаи примут заявление, то для ускорения дела, можешь им по факсу или почтой отправить письмо, что вы подали заяву в полицию, по поводу мошенничества с их стороны. Отвяжутся сразу.

а то что фура может левую полосу "расширяет" он не заметил?

Его Величество торопится видите ли... Ну а если все млять "торопится" будут?! Права нужно у таких "торопящихся" забирать! И запрет на выдачу новых лет на 10 накладывать...

Всё правильно, на видео четко всё видно, стау, те кто на левой полосе обязаны взять левее а справа правее. А этот ,,Чудо" из двух полос делает три и ещё не довольный что не может проехать дальше.

Пипец, и эти люди воистину верят что они на все 100 правы а другие ещё и создают им проблемы.

Привет!! был сегодня в лесу на проверку ездил,всё собрать не смог завтра придётся ехать опять с 2 корзинами, NRW Kreis Gütersloh

Что то они мне больше горчаки напоминают.

Самый простой способ ... лизнуть и почувствовать вкус.

Точно что то есть, к сожалению фото с корзиной нельзя сильно увеличить. Если на ножках есть " сетка" то точно горчакиПожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

получается привесив на 1 км можно лишится прав на месяц.

на 21 в городе, 26 за городом,тогда лишение прав на месяц. Темполимит это ерунда, меня что радует, что отменят эти абсурдные нововведения по поводу велосипедистов и всё что сними связано.

Уже по радио вовсю обсуждают. Те кто попал ,имеют теперь право, эти штрафы оспорить.

Не сталкивался ещё видно с немецким правосудием. Адвокаты при любом раскладе остаются с наваром.

Это то понятно, если нет Rechtsschutzversicherung,то из-за маленьких сумм смысла нет бодаться, дороже выйдет.

Хорошая новость для нарушителей ПДД ;)

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Как то даже и не верится, что при принятии этого закона так лоханулись ( или так торопились что не обратили внимания)

"при этом в упор не видят что налицо полная безнаказанность для некоторых индивидуумов"

A ты чо, луче чо- ли?

( и подпись с плюсами- welks, fem, oxxs, sascha...)

Пусть ребята веселятся, громят буржуев и ментов!

Ты я вижу вообще читать не умеешь и понимать что написано!

Перечитай мой пост полностью

Тебе я вижу эти ребята покоя не дают (welks, fem, oxxs, Sascha)

У них своя точка зрения, у меня своя, у тебя своя, так что не надо тут накалять атмосферу, от того что здесь начали цапаться ситуация в общем не изменится, как я писал выше, наши политики срать хотели на нас с высокой колокольни.

То что грядёт ужесточение, то да оно будет но только для нас жителей а эти,, индивидуумы,, как пользовались безнаказанностью, так и далее будет.

Цитата

Психолог Ахмед Мансур высказал такое мнение: "На мой взгляд, определенную роль сыграли те, кто уже несколько недель огульно поносит деятельность полиции, преуменьшает опасность насилия в отношение полицейских, а грабеж считает легитимным протестом. В обществе возникло определенное настроение, которым воспользовались отдельные молодые люди, чтобы дать волю своим фантазиям о насилии".

И при этом до сих пор власти утверждают что нет политической подоплёки.

Утверждают так же что поспособствовал алкоголь и при этом в упор не видят что налицо полная безнаказанность для некоторых индивидуумов.

полностью на русском Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Ни чо себе, вот это уже наглость с их стороны, да ещё и какая. Развод на ровном месте. Надо было лучше адвокату эти деньги отдать чем им ( чтоб на будущее им не повадно было людей разводить)

Вот и поговорили ... чё сказать хотели ? ... непонятно ...

Так вроде всё предельно ясно, политики наши срать на нас хотели и вот эта его выходка ещё раз это доказывает. Этот же Отцдемир ратует за ужесточение ( а конкретики ноль) а оно в итоге выльется против нас а не против этих беспредельщиков.

Моё мнение, всё что сейчас происходит у нас , всё это срежиссировано чтоб в конечном итоге взять всех нас под контроль.

Следующим этапом будет создание народных дружин в помощь полиции.

не ... я думаю будет создание дружин я полиция самоустраниться ввиду своей ( э как бы это правильно назвать ) слабости, она же только с бюргерами может бороться а против этих как заметил ALGOR , очкуют.

Случай другой, менталитет тот-же.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Кто-то может "похвастать" таким кругом родственников и друзей которые могут невзирая на работу, школу и т.д. "подтянуться" на "защиту справедливости" в такой короткий срок?

И опять полиция бездействует.... Какого там собрались 80 человек да ещё и агрессивно настроенных. К примеру какое нибудь происшествие, толпа зевак, так полиция их махом начинает разгонять а здесь тишина опять.

Вот начинаем потихоньку промеж себя грызться, что не есть Гут.

Вообще очень много странностей в этих погромах ( Америку в расчет не беру, только Германию)

До этого были протесты по поводу короны и.. как вела себя наша доблестная полиция? при любом не значительном случае сразу скручивали людей или другие протесты- разгоны водомётами или газом а здесь? дала себя на растерзание и ещё в добавок почти весь центр города разнести, не что то тут не так...

так а как это понимать

Arbat74 ответил же тебе

Цитата

А вот видеорегистратор показывает точно такую же скорость как замерялки на дорогах . Теперь в качестве спидометра использую видеорегистратор , он у меня показывает скорость на экране , но без картинки .

если ты хочешь точно узнать на сколько врёт твой Тахо , то его нужно юстировать а утверждать что GPS показывает точно, всё это ерунда, у них большая погрешность. ( Даже учёные которые используют замеры с GPS используют несколько высокоточных приёмников а потом вырешивают ещё погрешность)

Да ерунда всё это. Существует специально юстировка, вот тогда ты можешь точно утверждать. Если бы он спрыгнул с 13 на 15 цоль, то ещё можно сказать, об изменении а у него менялась только ,ширина колеса а это мож и даст ,но максимум 1км.

Люди проснитесь, высота резины может повлиять на скорость но ширина ни как. Обычно если диски другого размера то и высота резины к этим дискам тоже другая, об этом здесь многие уже писали

Я согласен с тобой и писал тоже. Мне просто стало интересно, как он определил что с 205 на 215 у него разница до7 км? Откуда берут эту чушь?

Да ерунда всё это. Существует специально юстировка, вот тогда ты можешь точно утверждать. Если бы он спрыгнул с 13 на 15 цоль, то ещё можно сказать, об изменении а у него менялась только ,ширина колеса а это мож и даст ,но максимум 1км.

Цитата

56 Prozent plädieren der Umfrage zufolge dafür, an den noch bestehenden Beschränkungen vorerst festhalten. 40 Prozent wünschen sich weitergehende Lockerungen.

и откуда они берут такие цифры. Кого я знаю ,все за снятие всех ограничений, от шефов до простого работяги ,все прекрасно понимают ,оставь ограничения далее ,то финансовый кризис будет пострашнее короны.