Сообщения andrey&

Вина Горбачева в том что он слишком много дал сразу свободы и не смог это контролировать а в развале Союза виноваты зажравшиеся партагеносци, и в первую очередь те!, кто был в Беловежской Пуще. ( причём простые то люди в тех же союзных Республиках не очень то и горели желанием выхода из состава СССР)

А потом пошло поехало, как снежный ком с горы.....весь бывший советский союз небыл готов к рыночной экономике.

И говорить что он продал страну, ну это глупо ( задайте себе вопрос а что сделал Ельцин то? Чтоб вернуть проданное?)

Теперь ты будешь спать спокойно ,главное палец вниз поставил и жизнь наладилась .

У нас росли такие Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

Так это если не ошибаюсь сырые грузди. Очень вкусные, лучше чем сухой груздь

Нашел сегодня странный гриб, на сатанинский похож

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

Да что то есть а вроде и нет, на фото не со всех сторон можно посмотреть. Сатанинский шляпка сверху сероватая снизу коричневая, ножка розовая в самом верху возле шляпки как бы жёлтая.

Если есть сомнения то лучшие всегда сразу выкинуть.

Здесь очень многие не довольны даже тем , что некоторые выезжают на левую полосу со скоростью от 120, когда он едет 180 и более, так вот они в корне не правы своим недовольством, во первых на бане разрешающая скорость от 60, нигде не написано что на левой полосе нужно только летать и нужно учитывать технические характеристики машин ( а они разные) так что как то так.

Так что те кто быстро едут нужно учитывать что может медленный встретиться а медленным надо учитывать что кто то хочет быстрее ехать.

Ну да, и так же написано, что меняя шпуру позаботиться о том, чтобы не создовать помехи, а не так что включил поворотник (и это ещё в лучшем случаее) и полез, а там хоть трава не расти, дествительно не тормозить ему, лучше пусть те кто по той шпуре идёт тормозят

Кстати тут это тоже наказуемо, у нас часто ставит камеры на абштанд, и вот таких любителей вылезти хорошо дрючат

Да, так оно, при совершении обгона надо удостовериться что ты не создашь помехи другим, но здесь очень много нюансов , к примеру трёхспурка едем по средней полосе левая частично загружена по правой как всегда Лкв и вот выходит на обгон лквешник впереди идущая машина видит это но нет возможности сразу начать обгон и начинает подтормаживать я соответственно тоже,потом появляется карман с лева и мы выходим на обгон, скорость составляет уже 100 ( при этом удостоверились что слева свободно и пока мы начинаем обгонять у меня на жопе сидит уже один ( и заплевывает себе лобовуху от негодования :))а он летел со скоростью 200 или более, вот один из примеров.

Потом здесь много писали за другие страны и нахваливали что там нет такого бардака, это не совсем так, во первых не так много там ездиет Лкв и дорожных работ тоже не так много как у нас( а там где они есть то всё также как у нас в часы пик не обойтись без пробок)

Вот, я всегда говорю, на дороге два дурака, один плетётся а другой несётся и когда встречаются то пипец для всех.

Я , за и нет, ограничение, в данном случае можно обуздать гонщиков, НО это совсем не затронет так называемых тошнотиков, так что это не есть хорошо и проблему не решит.

Возможное решение, это научится взаимоуважению на дороге. При плотном потоке по возможности всем двигаться с одинаковой оптимальной скоростью.

Здесь очень многие не довольны даже тем , что некоторые выезжают на левую полосу со скоростью от 120, когда он едет 180 и более, так вот они в корне не правы своим недовольством, во первых на бане разрешающая скорость от 60, нигде не написано что на левой полосе нужно только летать и нужно учитывать технические характеристики машин ( а они разные) так что как то так.

Так что те кто быстро едут нужно учитывать что может медленный встретиться а медленным надо учитывать что кто то хочет быстрее ехать.

Ну а тем кто любит золотую середину, останется только сливки снимать :)

какой у тебя рутер, если Фритц, то скорость ты можешь и там посмотреть. Потом если у тебя проблемы с каким нибудь сервисом то это не обязательно айнцы виноваты, просто где-то на маршруте сбой. Проверка скорости инета на сайтах не соответствует действительности к примеру если я на своём хэнди через в-лан делаю замер мне показывает 90 мбит а через комп всего 35! Зависит от сетевой карты.

Всё это бред сивой кобылы, никто ничего отменять не будет, одни эмоции.

Тоже сначала покрутил пальцем у виска.И вдруг читаю местные новости.1.Один такой SUV превысил скорость,ехал 130км в черте города.2.Владелец SUV нарушил правила,а потом показывал средний палец полицейским.К чему бы начали упор на SUV делать в новостях?

Так уже не раз проскакивали темы про владельцев Suv ( ездят, как будто они на танке и смотрят на других свысока^^)

Да оборзели они в конец. Нашли опять лазейку где можно бабло рубить на халяву. Не даром Первый подал на них в суд за пиратство.

Платили личуху только за ретрансляции международного а под шумок ещё транслировали другие не легально.

Мне очень искренне жаль наших пенсионеров( да и не только их) которые пользуются их услугами, на них, эти...., бабло рубят без зазрения совести.

Я что то не пойму, каналы которые вещались в свободном доступе теперь будет вещать Картина за деньги?

Народ вы что? Какие тесты? Их надо сразу в топку , полный игнор этого сервиса. Вообще слов нет, бабки рубят на ровном месте.

Вот моя история. Пользуюсь услугами одного Iptv и в последнее время стали затыки не только по вечерам но и днём да так что даже time shift не спасал. Давай строчить им мейлы и они мне присылали скрин с ответом где было написано что где-то на маршруте Deutsch Telekom блокирует дали пару IP адрес где у них находятся сервера и порекомендовали обратиться к своему провайдеру,я пробил через гугле где находятся эти сервера потом прогой WinMTR посмотрел где находятся помехи всё записал сделал скрины и отправил маил 1&1. И потом началось, они всё смотрят маршрут от меня до них и пишут что всё хорошо я им перезвонил они мне опять тож самое. Далее что сделал каждый IP до этих серверов записал через гугле опять делал что к кому относится опять строчу маил 1&1всё подробно им описываю указываю что проблемы не с ними а с транзитными провайдерами. После звоню к ним и опять и ещё раз объясняю, они просят у меня удалённый доступ к моему фрицу я даю им добро. На следующий день смотрю майл от них просят перезвонить, чтоб решить вместе проблему, я в ауте. Звонить больше не стал черканул им маил что всё что я и lptv провайдер им предоставили и чтоб они сами решали данную проблему с deutsche Telekom и другими. В итоге через три дня заработало.

Вся проблема у нас с Телекомом он многое что блокирует особенно трафик в восточном направлении.

andrey&

в смысле apk хочет поставить? дык там не АндроидТВ. :tot:

[quelle]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/quelle]

А вот теперь понятно.
    Он мне сказал что это Андроид новый
    но потом когда по видеотелефонии общались я заметил что там обсалютно другой интерфейс и все функции обрезаны даже настройка картинки и то ущербная
    У меня где -то штук12 шаблонов на качество картинки а у него всего три
    Завтра позвоню обрадую что не то он купил

Всем привет. Нужна помощь.
    Кто-нибудь сталкивался с новыми сони серии XF70
    Родственник приобрёл и не может установить свои приложения.
    Как их там можно установить?
    Он мне через видео показал все настройки(живет в другом городе) так там вообще всё обрезано,
    даже маркета нет какой то "Vewd"
    Попробовал он с USB что-нибудь заинсталлировать так не получилось он не знал как зайти на нее
    кое как разобрались как её стартануть и всё равно папки видит а файлы с арк. нет.
    Кто нибудь сталкивался с такой проблемой?

Всем доброго вечера тут у Кента на Соньке с Андроидом есть проблема с Ютубом если допустим я включаю Ютуб и смотрю какое нибудь видео и стоит только выйти от туда и стартануть другое приложение а потом включить опять Ютуб и всё больше там ни какое видео не запускается (( помогает только перегруз телевизора ( как с этим бороться Ютуб уже полностью удалял и заново устанавливал не помогает!

Я сомневаюсь что ты его полностью мог удалить(он относится к систем Аппс) Попробуй так Einstellungen-Apps-YouTube- Cache leeren, Daten Löschen, Update Deinstallieren после этого перезагруз телека и заново открыть ютуб. Надеюсь поможет.

Из моего опыта, по любому надо ставить LED mit Widerstand а вот они в отличии от обычных LED долго не держится ( начинают моргать или вообще тухнет всё из-за нагрева пластины или микросхемы которая обманывает стоергерет)у меня максимум держались месяцев семь и приходилось менять. Перешёл обратно на обыкновенные и забыл.
    Так что не советую.

немного - обзор по андроиду сони
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Звиздец, лучше не смотреть. Всё в кучу собрал что можно было. Полезной информации 2%.