Сообщения Feuer

Для взрослых лучше брать тел. на чистом Андроиде, потому что такая система работает быстрее и надежнее!

Какой тел. лучше? Такой, которым пользуется друг-специалист. Почему так, думаю объяснять не надо?

Ну и еще, если в тел. нет лишних запущенных процессов, 4Gb работают так же как и 6. Разницы нет и зачем кормить лишнее?

Узнать ключ можно загрузившись с Live CD, на котором будет одна из программ: ShowKeyPlus, RWEverything, ProduKey, OemKey. Диск для этого не нужен.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

нанайцы совсем зажрались, я можно сказать в шоке.

Дочь сняла себе квартиру и естественно надо интернет, сделали так что я ей посоветовал 1&1, она заключила договор, обещали мне какие то плюшки за нового клиента, это в принципе мелочи. Сегодня должен был прийти техник и подключить интернет. Техник не пришел, от нанайцев получили сообщение что техник был в нашем районе и определили, что нету телефонного кабеля и его надо сначала проложить. Следующий термин теперь 18.12. Я подключил рутер который они прислали к телефонной розетке, задал старт код , рутер соединился с интернетом, показывает соединение с 1&1 правда скорость 100 вместо 50, в интернет выйти не могу. Звоню нанайцем, говорю так мол и так соединение есть, технику приходить не надо, включите мне интернет. Говорят что без техника включить не могут, техник должен подключить на месте. Просил соединить меня с технической поддержкой 1&1, с технической поддержкой не соединяют. Звонил три раза, всегда говорил с разными людьми, ответы одни и те же как под копирку. Удивила эта упёртость, им говоришь одно они отвечают совсем другое. Говорю сэкономте деньги на технике, он не нужен, ответ: "это же не ваши деньги". Да деньги не мои но я не хочу ждать ещё 12 дней интернета который мне обещали сегодня. Короче надоело мне всё это, последней даме говорю, раз не подключаете интернет мы сейчас расторгнем договор. Дама отвечает, без проблем растрогайте. Естественно мы расторгли договор, благо сегодня 14-й день после заключения договора и его ещё можно было расторгнуть.

Там сидят "попки", ищут в своей книжке твой вопрос и тут же читают ответ. Вникнуть в суть проблемы, не хватает серого вещества...

Отношение к вакцинации в данный момент резко отрицательное.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Pfizer-BioNTech получила разрешение на массовое использование в Великобритании.

Двое участников испытаний, получивших вакцину Pfizer, умерли.