Сообщения KI

Уаз Патрион делают же и не плохо машина ходит. В одном из видео на ютубе от менеджер Антон Патриот раскатал Прадо в доль и поперёк.

Ржавеет он только вдоль и поперёк. Убогий автомобиль, как и весь российский автопром.

Был зимой в Ульяновске, неоправданно большая площадь у завода, для 10.000 гробов в год. На буханке или уазе без поломок за раз необъедешь...

наверное дед пихто имеет альтернативное мнение. По этому если не сам то ОБС.

Ну.

должен сам переболеть, сдохнуть от неё с официальным междупланетным заключением, воскреснуть и всем рассказать. Возможно потом потребуют оригинал свидетельства о смерти...

Реально уже знаю многих, в разных странах, кто переболел в разных формах, выжил или нет.

я сейчас вторую неделю в Москве. Летел с Франкфурта, вывозным рейсом, с спец. визой и негативным тестом. Добирался в итоге, 14 часов. Это вместе с прохождением быстрого теста в Франкфурте, встречи в шарике с Роспотребнадзором и ФСБ.

Через Минск ничего не летало и до сих пор не летает, не знаю, зачем тут такую информацию пишут.

Die Regelungen des § 12a Abs. 1 der CoronaSchoVO insbesondere die Wahrung des Abstandsgebotes und eine Empfehlung zum Tragen einer Mund-Nasen-Bedeckung bei Unterschreitung des Mindestabstands gelten nicht für Sicherheitsbehörden, Feuerwehr und Rettungsdienst sowie den Katastrophenschutz soweit es die jeweiligen Einsatzsituationen erfordern. Eine generelle Pflicht zum Tragen von Masken zum Schutz der Atemwege besteht für die Sicherheitsbehörden somit nicht.

Ушлепки все еще и в интернет выложили...

Два укурка в Троисдорфе, зашли в магазин без масок, дальше развитие как у bachelor'а, только дошло все до ментов. В итоге, менты на больничном.

Как то так вкратце.

Как то подходит в тему, появилась в сводках.

К сожалению не ясно, что с героями.

Männer wollen keine Masken tragen und attackieren Polizisten

Zwei Männer haben sich in einem Supermarkt im Rhein-Sieg-Kreis geweigert, Schutzmasken zu tragen und eingreifende Polizisten attackiert. Die zwei Beamten wurden schwer verletzt, wie die Polizei am Sonntag mitteilte.

Ein 35-Jähriger und ein 38-Jähriger waren in Troisdorf mit den Mitarbeitern eines Supermarktes in Streit geraten, weil sie sich geweigert haben sollen, die nach der Corona-Schutzverordnung erforderliche Mund-Nasen-Abdeckung zu tragen. Der 35-Jährige habe sich schließlich eine Maske angelegt. Allerdings soll er anschließend angefangen haben, die hinzugerufene Polizei zu provozieren. Er erhielt einen Platzverweis, dem er nicht nachkam.

Schließlich habe er sich vor einem der Polizisten aufgebaut, es sei zu einem Handgemenge gekommen. Sein Begleiter schlug dem anderen Beamten mit der Faust ins Gesicht – dieser erlitt eine Gesichtsfraktur. Der andere Polizist musste wegen schwerer Gesichtsprellungen behandelt werden. Beide Beamte seien aktuell dienstunfähig

А вы знаете что подымать руку и называть имя фюрера при приветствии человека тоже был указ власти? И все делали, так как указ. Тоже самое сейчас с масками.

Ну так где твой документ, поделись с нами.Документ от всего освобождающий.

Die Verpflichtung zur Abdeckung von Mund und Nase gilt für alle Bürgerinnen und Bürger in Nordrhein-Westfalen. Ausnahmen gelten für Kinder bis zum Schuleintritt und Personen, die aus medizinischen Gründen keine Mund-Nase-Bedeckung tragen können. Für Beschäftigte kann die Verpflichtung durch gleich wirksame Schutzmaßnahmen wie eine Abtrennung durch Glas, Plexiglas oder ähnliches ersetzt werden.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Вот распоряжение для СРВ, а его документ ты процитировал. Он реально от многого освобождает.

Либо там реально медсправка, у всей семьи...

Если будет список, то меня пожалуйста к паникерам запишите.

Не потому что у меня паника, просто совсем не по пути с теми, кто считает, что все развод.

Да я с начала этой темы считаю что это развод и мне то же не по пути с теми кто верит в эту хрень. Верьте дело ваше...А я не верю. И паникёрами считаю тех кто верит в эту бадью. Верующие в эту хрень сами себе мозгвыносят .И меня не переубедит никто. Ну вот народ сам начинает потихоню прозревать что это всё развод. Придёт время и люди скажут что нас накружили с этим. Когда нибудь это наступит и кто нибудь может и вспомнит в этой теме этот мой пост.Всем здоровья и всего хорошего!!!

Главное, что бы через год у вас такое же мнение обо всем этом осталось.

На земле 8 млрд душ, переболели 4 миллиона, это 0.05%. Я надеюсь, честно, что все это развод. И я здесь точно сниму шляпу, если оно так будет.

И кого я тут оскорбил, я не уловил?

Если будет список, то меня пожалуйста к паникерам запишите.

Не потому что у меня паника, просто совсем не по пути с теми, кто считает, что все развод.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

время идёт тот кто создавал кипишь в этой теме с этой короной где они не известно. Что они хотели этим сказать то же неизвестно. Главное чтобы все были жыви и здоровы. Паникёры когда нибудь поймут что они типа были не правы...Хотя их тут хватало...Но время покажет....

Все просто. Если тебе информация пришлась по душе, значит правда.

Если нет, то это соответственно Fake News. Так весь мир живёт...

Я думаю, что тут не в панике дело, а в вирулентности и пофигизме. Только потому, что никто из нашей генерации не знаком с эпидемией такого масштаба, это не обозначает, что такого быть не может. Таким эпидемиям не достаточно примеров в истории?
    Я понимаю, спартанцы скинули бы слабых с скал и болезни это нормально. Но эта история, если ее отпустить и не бороться с ней, это геноцид. Я уже писал тут.
    То что происходит с мировой экономикой, меня тоже беспокоит. Потому что от этой депрессии, смертей будет больше чем от короны.

Кроме Китайцев, все эту вспышку не приняли всерьёз. Я не вижу, что и сейчас кто то понял, что делает.
    Какой млять фактор R1 она хочет выдержать, о чем наша Бабуля? Подумаем как это выглядит в стандартной семье:
    Муж и Жена в офисе, дети в школе.
    Муж заразился, передал только Жене, та только сыну, тот сестре, а та, только воспиталке в садике? Да? Это что эстафета? Если они думают, что это возможно, то есть повод для паники. Напоминаю просто, что в европе произошло только за 3 месяца с нуля. Кажется масштабы не внушаемые, а не дооценены. А сейчас мы опять с тысячами бессимптомных но вирулентных стартуем? Так мы в августе повторим развитие и там уже денег не будет. Так как сейчас спасаем компании, капитализация которых 4 млрд., десятью миллиардами...
    За чей счёт банкет интересно...

поздно закрылись, так же как и Англия, Америка и Россия.

Единственный кто грамотно подошёл к вопросу, был Китай.

поздно или нет, думаю позже узнаем ответ.

у них был строгий карантин более 7-ми недель - никаких общений между людьми.

*

Адик

Сразу прошу сделать скидку на мое образование, я не медик, но мне кажется, что менталитет народов тоже влияет на распространение вируса.

Никаких общений у них? Только после того, как народ реально понял. Помню как мэр какого-то города народ по улице гонял. Постоянные обнимашки, групповые интимности у испанцев, итальянцев, французов, у негров в Америке, русских... И этому напротив китайцы (азиаты в общем), шведы (скандинавы). Это не главный фактор, влияют так же политическая система и культура в стране, на распространение эпидемии.

Также как и тут на форуме, многие думали, что эта фигня какая то, только в Китае и не дойдет к ним.

Другие занимаются биотерроризмом, напялив на себя алюминиевую пилотку и считая, что все пизукрашенно, вокруг одни дебилы и зомби, массоны всех чипуют, меня так не обуешь или пронесёт. Пока не коснется...

Но я согласен, позже все увидим. К сожалению.

Лично я респектирую эти сотни тысяч жертв в мире, в том числе десятки тысяч медиков и понимаю, что опасность реальна, если не для меня, то для кого то из близких.

Тут кто то верит власти и СМИ?

власть врёт через СМИ, это нормально.

В Москве пришло время сдаваться. Сегодня расписались, что тестов было мало, точнее, только 1 лаборатория в Новосибе, на всю страну. Собянин сделал выводы, что только в Москве уже 250.000 инфицированных.

А СМИ сделали то, что и здесь на форуме видно. Размыли всякой конспирачиной, от 5G, туберкулёза, ротшильдов до ЦРУ, внимание народа дешёвыми шоу. А теперь пытаются тому же клиенту впарить обратное. А тот перестроится то назад не может, ему не заплатили да и первый сюжет в развитии то был интереснее. Там все дурные, мы умные, а тут на...

Что радует, так это то, что практически никто в Москве не умирает. Как говорят власти и СМИ....

На мой взгляд, единственный кто грамотно подошёл к Короне - был Вьетнам

я не изучал карту.

В Африке наверно найдутся страны без инфекций. Возможно в северной Кореи тоже все ок. А может всего 300 тесткитов было. Я о тех, кто реально зацепил заразу и как они справляются. То что Китай решил вопрос не набрав и 100.000 случаев, честно говоря, тоже не верю. Но, как кажется, они его реально контролируют. Есть конечно вариант, что если бы вирус появился во Вьетнаме, то те бы его даже не выпустили. Надеюсь, что там все так как им кажется и так останется до вакцины.

и ещё, может мне кто-нибудь обьяснить, почему жёсткие меры в той же италии или испании в течении многих недель не дали должного результата?

поздно закрылись, так же как и Англия, Америка и Россия.

Berlin – Die außergewöhnlich starke Grippewelle 2017/18 hat nach Schätzungen rund 25.100 Menschen in Deutschland das Leben gekostet. Das sei die höchste Zahl an To­des­fällen in den vergangenen 30 Jahren.

И почему-то никто карантина не делал.

И койки в реанимации ни кто для больных гриппом не резервировать и операции людям делали а не откладывали.

Потому что вирус слабее и менее заразен был.

Если этот отпустить, то можно легко посчитать сколько трупов будет. Если тенденция такой останется, то только в Германии будет не менее 250.000 смертей.

цирк с масками, новая реальность.

Сам на это все смотрю критично, особенно на само сшитые.

Это больше психологический элемент, который напоминает о дистанции. Теоретически, теперь человечество будет меньше болеть.

Возможно увидим новую индустрию и возможности. От стильных масок LV до GoogleMask, все возможно.

Все будет хорошо, меня больше интересует, когда границы откроют и самолёты появятся на небе.

Как по мне, так я готов с короной познакомиться, главное никого не заразить при этом. Но и переболев, по иммунитету, кажется, гарантий до сих пор нету.

Главное, что бы до людей дошло, иначе мы через 2-3 месяца процедуру повторим.

Я всё похерил....

Тоже так бы хотел.

Я этот мир в прошлом году 9 раз облетал, говорит гугл. Я его любил.

Сука, никогда не думал, меня достал этот отпуск и покой.

есть еще счастливые люди в деревне...

Эпидемии были всегда, есть и будут. И каждый из нас, это результат (или ошибка) вирусной эволюции.

Рядом 3 случая, сосед и Коллеги. Все живы, но одному было тяжело, висел на ИВЛ.

Да, эту фигню наверное можно было бы и не заметить, в кишлаке в 100-200.000 душ. Но в мегаполисах, это другое дело.

Проблема в том, что это только начало и скоро большинство все же поймёт, что это новый мир. Нашей генерации он запомнится как мир, до и после короны.