Сообщения Bayrn

мне кажется это график чип который впаян в материнку, так что его нельзя заменить! точнее заменить можно, но старый чип придётся выпаивать!

Я разбирал ... это отдельная графиккарта, которую можно вынимать...

Доброго временни суток!
    Возникла проблемма, лептоп(ASUS X57V) переодически отклюяается и выдает информацию о проблеммах с графиккартой (NVIDIA® GeForce® 9650M GT).... во время работы на экране заметен "снежок" а иногда даже моргание ))) Подозрение естевственно падает на карту... так вот вопрос: Какие есть аналоги, желательно самые дешевые, чем можно заменить эту графиккарту?
    Заранее огромное спасибо!

Автоматически не идёт по тому как в общежитии 600 комнат и каждой LAN розетке т.е 600 приписывается свой адресс и прочее, что бы студенты на халяву не пользовались, заплатил, получил всё настроки и адреса. Вообще рутеры испоьзовать нельзя, говорят что из соображений безопасности, но это чтоб один не брал а 5-6 потом на заляву пользовались. Возможно у них и запблокированно, но я не думаю, по то му как в тот день я поймал кучу новых сигналов с рутера, значит идёт. Проблемма в том как настроить рутер чтоб тот соиденился с их сервером.

Доброго времени суток!!!

Возникла небольшая проблемка, не

могу подключить интернет через рутер D-LINK 524. Я получил

данные доступа (IP, Subnetsmaske, Standartgateway, DNS-Server, WINS) и краткую инструкцию настройки интернета

через LAN, подключил, всё

нормально, но не удобно, решил по той же инструкции настроить через WLAN не пошло. ОS-W7. Cогласно

инструкции, настройки LAN выглядят так: 1)

LAN-Verbindung-2)Eigenschaften-3)Internetprotokoll Version 6 entfernen- 4)

Internetprotokoll Version 4 -5) Eigenschaften

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

далее в настройках a) IP-Adresse: вводим мой IP , b) Subnetzmaske:

вводим мой, c) Standartgateway: вводим мой, d) Bevorzugter DNS-Server:

вводим мой,

далее жмём "Erweitert", в новом окошке "Erweiterte

TCP/IP-Einstellungen" выбираем раздел "DNS" вводим мой

"DNS-Serveradressen in Verwendungsreihenfolgen" и чуть ниже вводим

"Domäne" uni-stadtxxx.de,

далеее в разделе "WINS" вводим мой WINSAdresse.

И усё, работает, а то же самое

проделываю толь через WLAN-Verbindung-Eigenschaften, не идёт. Помогитттте пжалуйста!!!! ))))

Проффис вопрос к вам, в чем приимущество торговли акциями перед форексом? На сколько я понимаю смысл тот же, купи дешевле продай дороже. В чём отличие в системе спикуляции?

Доброго времени суток, нужно поделить HDD, но что то не получается, хотя до этого уже не раз делал. Операционная система: Windows 7 Home Prem. нужно поделить диск с установленной операционкой, раньше я пользовался Partition Magic 7, но он на W7 ровно не встал, попробовал 8 версию, та же петрушка. Потом в нэте нашол Acronis Disk Director 11 Home, но и им не удалось поделить, пишет что диск с установленной системой поделить нельзя иначе перестанет стартоватся.
    Как ещё посоветуете решить эту проблемму?

Заранее спасибо!!!

А мне вообще пару раз везло не слабо, есть там такая система Аусвальсюстем, от 9 до 26 цисел в поле из 49 можешь заполнять, всё что до 6 угадываешь по мелочи получаешь не так как в обычную систему, но если 6 или джекпот то по полной. 8| Пол года "рублики" я собирал, решил 2 поля по 22 числа за 57,75 евро за поле, все перекрыть , слелал "сложные" математические расчёты, морально подготовился стать миллионером :thumbup: , потом когда в полном волнении пришел в лотто решил ну как минимум 3 числа будет, чирик 100% из 115 отиграл :thumbsup: , но тут мне новорят "НИИИИИХХХХТСССССССССССССССС!!!" У меня махом падает улыбка с читца :cursing: , понял что это какая-то ж..па, мистика..... :?: Вот так перекрыл "всё" а они в "щели" ушли ;( :thumbsup:

После этого лет 5 спустя на день рождения покупаю на оставшийся рублик, лото, заполняю одно поле и выигрываю что то около 45 рублей(европейских), ровно через год опять на сдачу после закупки на гриль, одно поле и bayern los, в лос выигрываю евро и беру ещё лотерею на евро как раз одно поле, после чего выигрываю что то около 35 евро в одной и 9 евро в другой, ровно через год как за положняк уже :rolleyes: иду и покупаю с надеждой выграть, но фффффффффсё, халява закончилась :thumbsup:
    Так что сдесь судьба, не тратьте деньги заполните одну комбинацию и играйте всю жизнь пока не повезёт 8o

Респект тебе большой и спасибо дельную статью подкинул, все подетально , но как оказалось тут всего один винт влазиет, а у мена на лептопе видимо крышка клинет, толь не могу понять почему, должна по идее свободно открыватся, ну теперь это не важно. Ещё раз спасибо за труды!!! ;)

Доброго времени суток, приобрёл недавно, лептоп HP G62, решил дополнить его ещё одним винтом(остался от старого), да не тут то было, решил раскрутить крышку с обратной стороны где стояли значки HDD , о она не снимается, пару болтов и посередине что то держит, а что не понятно, может кто вскрывал, как открыть эту крышку, а то что то не хочется новый полностью разбирать, и имеется ли там вообше место для второго HDD?

Заранее спасибо!!!

Я по этому и говорю, на счёт ячеек я пошутил )) но все же, сам как то покупал ради интереса восстанавливал, документы и такие мелкие детали как фото без проблем в лучшем виде при помощи простых программ для восстановления восстанвливаются. За Eraser спасибо, надо попробовать. ;)

Доброе время суток!!!

Вот решил продать свой ноут ACER Aspire 6930G, но прежде чем это делать хотелось бы быть уверенным что важные данные(номера банковских ячеек в Швецарии, пароли 8o ) которые были на винте не восстоновят, просто отформатировать пользы мало принесёт, я думал может быть после формата на винт видео накидать и потом опять форматнуть и так раза 2-3 :D , но это я на крайний случай оставлю, может кто может посоветовать чем можно кроме наждачки затереть винт что бы по крайней мере не так просто было восстановить информацию не предназначенную для 3.х лиц???

Заранее спасибо!!!

Доброго времени суток!

Я очень лбюлю снимать(нет, не девушек на панеле 8| :D ), природу, местность вообщем всёёёё!

Тут как то снимал в общественном месте и какая то скандальная немка в далеке попала мне в кадр ну и давай там распылятся мол спрашивать надо, стирай давай, а мне то она 100 лет не нужна была я архитектуру снимал, да и пока я весь поток прохожих опрошу мне за день и минуты не наснимать, но пришлось вырезать её. На ютубе смотришь в России с камерами даже гаишниками чуль ли врот с камерой не лезут но утверждают своё право на схемку и дальше снимают, а тут вот как то так.

Так вот меня интересует что говорится в законах Германии по этому поводу, где и кого я имею право снимать, на улице в общественных помещениях, транспорте с точки зрения того что видео я снимаю для себя либо с целью его обнародовать в интернете и.т.д

Заранее спасибо! ;)

Отсель скачай прогу ,старую удали.
    Заинсталируй новую и попробуй.

Большое спасибо! Респект! Всё заработало! ;)

ZTE, Model: K3565-Z, Но я могу просматривать через прогу идущуу со стиком смс которые сохранены на карте. Ну да ладно, чем можно его перепрошить?

Возник у меня вопрос, прикупил я стик фодафоновский К3565, на сколько я понимаю сим блоктровки там нет, я вставил карту medion mobile, выставил необходимые настройки, но с интернетом я соединится не могу, пишет вставьте правильную карту. Хотя на стике блинькает синий LED, говоря о том что связь есть. И вот ещё вопрос: как активируются водафоновские симки, что то в интернете не нашёл этого сервиса