Сообщения ЕКЛМН

Автомобилю почти 4 года,пробег 50.000 гарантия кончилась.
    Вылезла первая поломка
    Во время движения были легкие рывки,примерно через неделю заглохла на перекрёстке. Завелась ,доехала до дома. На следующий день проблема повторилась. Диагностика показала ошибку в работе сенсора топливного насоса. Сенсор заменили,денег не взяли. Автомагазин Fuhrmeister Mainz.

Kamen987
    Какие пальцы какие вееры?
    Ты же сам написал что гриль из говядины у тебя не получается...
    Я просто ответил,что возможно,только грилить надо по другому никак свинину или курятину.
    А если кому то нужна технология приготовления говядины на гриле,с удовольствием напишу.
    Ну а новозеландская баранина(ягнятина)у нас продаётся в REWE в глубокой заморозке,просто на неё никто внимания не обращает,да и дорогая она.
    А если у кого есть возможность зайти в МЕТРО,то там на любой вкус и цвет говядина есть :-)
    Кстати в ЛИДЛЕ мясо тоже хорошего качества,в АЛДИ нет и в РЕАЛе фигня.
    Более 10 лет назад я открывал тему и писал как надо правильно выбирать мясо,AldeRus ещё отписывался,что пользовался моими советами и был доволен.

Ну ну... смейся дальше...кто то реально жарит и ест и пробует разные маринады, а кто то только языком молотит и пальцы веером крутит... :thumbsup:
    Прям в любом магазине парное мясо из указаных стран без проблем купить можно.

Знаешь,надо иногда жить в реалитете.. это тебе не машины на водороде... :D

Я занимаюсь этим профессионально уже более 20 лет,чудо ты гороховое 8o

Все ваши рецепты заканчиваются одинаково,а именно "не передержать на огне" а маринады дают только вкусовую ноту

Почитал я тут ваши все рецепты,посмеялся от души. Все ваши примочки с луком соком и тд это всё правильно,но можно прекрасно и без этого сделать.
    Жарить,грилить надо просто правильно,то есть важен выбор температурного режима.
    Ну а для любителей баранов,на сегодняшний день самая лучшая баранина,а точнее ягнятена считается новозеландская,никому пока не удалось добиться такого качества как кивисам.
    Мясо свинина в REWE хорошего качества ну и конечно же в местном Metzgerei. Там как правило на продажу идёт мясо от животных местных фермеров,а на производство колбасы со всей Европы.
    Если посмотреть на говядину,то наша немецкая лучше чем какая то другая европейская. Но фаворитами конечно же считаются Аргентина и США,США правда в два раза дороже. Подешевле из хороших это Бразилия.
    В говядине самое главное грилить без специй и мясо должно быть комнатной темепературы. Когда сняли с гриля только потом обильно посыпать из мельницы крупной солью и перцем.

Вещи и стулья надо так и так убирать. Это не новость.
    Мои роботы каждый день катаются,все углы чистые, вдоль плинтуса тоже чисто, просто удобно, дайсон дс30 в подвале отдыхает.

Но тут надо смотреть на сам прибор. Значит у моих друзей не очень хороший

Всем привет, тоже решил купить помощника , посмотрел много разных роботов ,возник вопрос а как насчёт мебели :?: бьёт робот углы мебели :?: косяки дверей :?: например NEATO 945-0181 Botvac Connected Staubsaugerroboter
    Прошу влоделцав отпесатся .
    Заранее спасибо .

разговаривал с друзьями у которых робот, говорят что надо стулья поднимать и все мелкие вещи убирать. Углы оставляет грязными, так же как и вдоль плинтусов. У меня кухня открытая и мебели стоит уйма по всему помещению,поэтому мне не пойдет.

санта понса

В Санта Понсе везде пешком можно дойти:-)
    Или вы на горе где то живёте?
    Я там был один раз,пару дней вода мутная было,потом посветлела. Тоже август,может цветёт что нить?
    А вообще такая фигня везде бывает. Один год нормально,потом приезжаешь,а там ветки плавают:-)
    Я щас нашёл единственное место где всегда хорошо и тихо,без волн и без грязи:это самый юг Colonia Sant Jordi
    Третий год подряд уже езжу и всегда одинакового:-) но там надо знать в какой отель заезжать,а то можно попасть рядом с портом:-)

сегодня приехал на пляж
    море грязное на берегу водоросли-никто не купается--за 8 лет 1 раз такое
    поехали на другой там ещё хуже :(
    пришлось домой вернутся в бассейн

Место какое?

У меня у сына кент ехал по главной. С боку со второстепенной выехал чурка, причем дорога была с односторонним движением и чурка ехал против движения. Короче, на BMW задняя дверь и частично крыло снёс. Кент заподозрив не ладное вызвал ментов. Чурка признал свою вину. Завертелось все. И чурка врубает заднею. Начинает доказывать что вина не его. Хорошо что кент с самого начала подключил адвоката. Ни пришлось потом носится и доказывать что ты не верблюд. Короче, был суд на котором чурку конечно признали виновным. Вот для чего нужно подключать адвоката тем более денег не стоит. И время тратить на побегушки не надо.

Это точно. Мою шваркнули на парковке и виновник сам вызвал ментов.
    -Дело ясное,-сказал я:-)
    -Как посмотреть,-сказал мой адвокат:-)

У меня за крыло и за бампер костенфораншлаг был 700€. Гутахтер согласился подождать пока страховка виновника заплатит. Ремонт был у официального дилера на 2200€
    Там же я взял авто на прокат,что бы ездить на работу. За неделю счёт был на 1100€. Я не платил,страховка заплатила на прямую.
    Мне страховка виновника перевела 50€ якобы за телефонные переговоры.
    Все бумаги оформлял адвокат. Я ни ухом ни рылом.

Я хочу среди недели,на выходные там народа толпы...Если работы не будет,то поеду во вторник:-)

Во Франкфурте удобно то что можно за короткое время посмотреть большое число автомобилей,а потом уже в автохаусе выбрать и сделать тестдрайв.
    Я так уже два автомобиля купил,оба увидел на выставке:-)

С 16 по 24 сентября 2017 года во Франкфурте пройдёт международная автомобильная выставка

В этом году многие поизводители отказались от участия. Такие как Peugeot,Volvo,Jeep,Fiat и многие другие.
    Теперь думаю стоит ли туда идти,что смотреть кроме БМВ и Мерседесов по 100 штук?

А другая инфа говорит,что автомобили в Германии стареют. Сейчас средний возраст автомобиля составляет 9,5 лет. А в 2002 году был ещё 7 лет.
    Так же продажи в частные руки сильно упали. Рост продаж происходит за счёт покупки предприятиями

Спасибо за наколку шампуня, возьму на заметку.
    Какие ещё есть шампуни?

Да. И если дома мыть, то может тоже есть какая то фигня типа топ-флеге, что бы белых пятен не было потом.

Я писал выше про микрофазер вашлаппе. На Амазоне есть.
    Помыл правда один раз,без мыла,просто водой протер, эффект поразительный.

У меня знакомый моет машину во время дождя. Натрет мыльной пенкой и идёт домой...а дождь все смывает:-)
    Я мою,но очень редко. Ни разу никто слова не сказал. Часто езжу на selbstwaschen.
    Должен заметить,недавно подогнали мне рукавичку лохматую специально для мойки машин. Я один раз помыл,даже без мыла,а она блестит как после вакса:-)

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    и тут же

пустая-гружёная???

и спроси у почтарей на электробричках,сколько должна и сколько едит.
    всё это хорошо на словах и на бумаге

Сделают машины с рогами и будут местами подзаряжаться на ходу.
    10 км такой дороги сделают в 2018 году на А5 между Франкфуртом и Дармштатом