Сообщения AzEsm

"Говорят, Фирташ сдал ФБР всю агентуру Путина в украинском политикуме

Арест украинского олигарха Дмитрия Фирташа в Австрии прямо
    связан с агрессией России в Украине. Такое мнение высказал политолог
    Тарас Березовец.

"Арест Фирташа преследует несколько целей.
    Американцы показывают Путину, что такая же судьба может ожидать любого
    из российских олигархов. Потому что все они уязвимы. Их семьи живут на
    Западе. Начиная от Абрамовича и Дерипаски. А каждый из них может быть
    обвинен по любым эпизодам. Российским бизнесменам дают сигнал –
    прекращайте поддерживать Путина, а украинским – хватит играть в
    сепаратизм", – считает эксперт.

При этом политолог уверен, что олигарха отпустили под залог за то, что он сдал всю нужную ФБР информацию.

"То, что Фирташа отпустили под залог, означает одно – он сдал агенту ФБР,
    который работал с ним в Австрии, всю информацию о бизнес-проектах
    Путина, о кремлевской агентуре среди украинского политического
    истеблишмента. Эти фамилии на самом деле были и так известны, но всем
    нужна доказательная база", – заявил Березовец.

"Американцы показывают, что неприкосновенных в нынешнем мире нет", – уверен эксперт.

По мнению политолога, конфликтом в Крыму Путин сам себя загнал в западню.

"По сути, Америка выиграла войну с Россией. Они втянули россиян в этот
    украинский конфликт. Россия поссорилась со всем миром, включая своих
    ближайших союзников, и сегодня Путин загнал сам себя в западню. Он и из
    Крыма выйти не может, чтобы не потерять лицо, но чем дольше он там будет
    оставаться, тем большими будут потери его окружения", – отметил
    Березовец.

"Окружение российского президента сегодня напугано.
    Они не понимают, что происходит, но у всех шок. Там есть небольшая
    группа ястребов, а все остальные просто напуганы, потому что понимают,
    что Запад доберется до всех, если ему будет нужно. Активы арестуют, а в
    худшем случае, как делают сегодня с собственностью Януковича, когда
    находят активы, их возвращают в Украину, в государственный бюджет", –
    уверен аналитик.

Березовец не уверен, что Путин готов присоединять восточные области по "крымскому сценарию".

"На восточной Украине будет обострение ситуации, это уже понятно. Только
    неизвестно, готов ли Путин повышать ставки. Одно дело устраивать
    провокации и теракты, а другое дело – пытаться провести по крымскому
    сценарию изменение государственной власти, переворот и приведение этих
    "кузнечиков" (солдат российской армии. – Gordonua.com)", – отметил
    аналитик.

По мнению эксперта, санкции Запада смогут сдержать Путина.

"Угроза интервенции существует, но она не слишком большая. Все-таки Путина
    будут сдерживать возможные санкции, потому что они усугубят его
    ситуацию. Сегодня введение санкций против России сдерживает только одна
    страна – Франция. Уже даже Германия согласилась занять жесткую позицию,
    хотя это были их ближайшие союзники. А оккупация восточной Украины не
    оставит Европе выбора, и тогда будут введены очень жесткие санкции", –
    заявил Березовец."

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. (но есть и в другом месте)

На счёт последнего абзаца не уверен. А так всё верно, время оно покажет, кто и куда побежит и на ком шапка задымится. ;)

Марш мира в Москве 15.03.2014
    "Столько светлых лиц давно не видела Россия, давно не видел Киев, давно не видела Москва. Всю дорогу меня спрашивают: А зачем ты пришел на этот марш, марш мира и свободы, зачем?, - Я говорю, - Потому что я патриот страны, потому что я против войны. И я не хочу, чтобы сюда приходили к нам в Москву, в Ярославль, в Нижний Новгород груз-200, чтобы наши матери, наши жены и дети плакали. Я не хочу этого. Я считаю, что мы не имеем права в отношении дружеской страны так себя вести. Это подлость, это наглость, а главное - это во вред России. Что получит этот Путин в итоге? Он получит врага в лице Украины. Украина выйдет из договора о безъядерном статусе. В Украине могут появится ядерные бомбы и они будут нацелены на Москву", - отметил Немцов,
    а о Путине: "Это очень больной психически человек. Санитары и уколы с утра до вечера - вот, что ему нужно!" :thumbsup:
    ..там есть и фрагмент выступления Немцова на марше мира, которое, скорее всего, всеми силами будут пытаться скрыть/стереть.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Всё верно и отлично сказано.

P.S. как я увидел и другого пока не наблюдаю - у русских одна позиция, если украинец или ещё кто выступает ЗА Украину, то он автоматически за временное правительство и значит без разбора враг и бендеровец! И не зависит кто из них кого/или какую партию поддреживает или нет.
    Я, к примеру, не поддерживаю правый сектор и ему подобных! Но также абсолютно не поддреживаю нынешнюю позицию России в лице путлера! Нарушение суверенитета Украины, всех договоров и т.д. Нагло, без предупреждения, ну и с кем же тогда Россию сравнить... правильно догадываетесь. А если не догадываетесь, то сходите на странички "не пренадлежащие" РФ и почитайте, что в мире пишут.
    Ну а о шапко-воре и его банде даже и не говорить противно.
    Да, в нынешнем временном руководстве страны не всё так хорошо, но это никак не даёт право одной стране нарушать суверенитет другой. Тем более, всё равно на Украине будут нормальные выборы. И я от всей души желаю Украине нормального дальнейшего развития, а не разграбления страны, армии, хозяйства, которые устроил шапко-вор со своей шайкой.
    Да ладно, вижу, что меня уже тут записали во враги и бендеровцы. Логика ж у вас тут... просто больная, больше мне нечего добавить.

"... Отношения России и Украины не сравнишь с польско-российскими или иными
    из предъявленного списка. Несмотря на разные трения, непонятки,
    конфликты и так называемого Бандеру, эти отношения были братскими и
    по-настоящему скрепленными кровью в тех войнах, где русские и украинцы
    сражались плечом к плечу. И запорожцы свое знаменитое, ныне запрещенное
    Роскомнадзором письмо писали не русскому султану, а турецкому. Вообще на
    разноплеменной этой земле трудно отыскать два более близких народа.

Оттого совершаемое ныне Путиным, который, воспользовавшись слабостью
    соседа, стремится по-шакальи откусить и сожрать лакомую часть Украины, –
    это не только акт агрессии, ничем не спровоцированной. Это преступление
    против общей истории и смачный плевок в будущее. Предательство по
    отношению к обоим народам, и уже сегодня, в суете и смуте текущих дней,
    можно догадаться и понять, кто пострадает больше.

Все ведь повторится, и будущий российский реформатор, занимаясь
    депутинизацией страны после ухода горячо любимого руководителя, начнет
    ломать голову в поисках друзей, экономических партнеров и
    дипломатических френдов. Однако к тому времени, боюсь, не останется ни
    одного и не только украинцы, потрясенные аншлюсом, устремятся в
    Североатлантический союз. Все побегут. И белорусы после батьки, и
    казахи, и армяне, если им помогут по-человечески разрешить карабахский
    спор.

И никто уже не поверит новому вождю, который будет в Кремле
    освобождаться от проклятого имперского прошлого и развенчивать культ
    брутальной пацанистой личности.

Народы – они ведь эгоисты, и кому охота рисковать, крепко связывая свою
    судьбу с ненадежным соседом. Сегодня он добрый и перестраивается изо
    всех сил, а завтра опять встанет не с той ноги, сядет в танк, полетит
    бомбить.
    Умом его не понять, сам признавался. ..."

Хорошо всё сказано, и кто куда и зачем (это уже в самой статье). Согласен на все 100%

P.S. больше я ни с кем дискутировать не буду, у кого мозги имеются - сам разберётся, ну а нет - звыняйте.

Филипыч, всё верно сказал.

Единственно, как я вижу по статистике высказываний и мнений, бôльшая часть нагнетаний обстановки и попыток, да и созданий врагов в лице украинцев, всё же относится к русской стороне. К сожалению, но это так.
    Что касается русских СМИ, то думающим людям не надо объяснять, КТО их практически все сейчас контролирует и кто первый начал информационную войну. Да и боюсь это сказать, но может начать и настоящую...
    Ну а оккупация Крыма, как это? Как не крути и не виляй, референдум-референдумом, НО оккупация она и есть оккупация. И думаете других посягательств далее на чужую территорию от России не ожидается?
    И не надо спекуляций о злобном и ужасном угнетении русских, погромах и массовых убийствах - их просто не существует. А пока что существует прямая агрессия России против Украины, другого я не вижу. Да и не только я.
    И почему в данном случае украинцы должны всё это просто так терпеть и подставлять другую щёку? ...но что мне странно, пока ещё подставляют.

Да и ещё особенно нравится мнение - практически все, запад, да и восток - дураки, а вот Россия просто белая и пушистая и вся такая за права человека борется, а её родимую ну никто понять не хочет.
    Очень вспоминается пословица: В чужом глазу соломинку ты видишь, в своем не видишь и бревна.

Ну про подукты, одежду, товары там разные, механизмы, авто... кто чем пользуется, говорить бум? Куда отдыхать ездим, да и где сейчас проживаем и главное почему?
    Удачи, а главное не болеть... а то скоро и лечиться то негде будет. ;)

Ну да, и тут, чёрт, "постановка", енто где же столько актёров понабирали? а про оснаску с техникой вообще неясно :D

P.S. насчёт родного Хрякова:
    - и скажите пожалуйста, как это вдруг с ТВ-каметой, не простенькой, а профи, российские корпеспонденты именно там и в тот самый момент оказались. Ах да, просто мимо проходили...
    Да, на видео (снято было с балкона) прекрасно видно "корреспондентов" с энтой камерой.

и ты специально ссылки и цитаты на хохляцком

И где тут множественное число? по-моему только одна (вторая) моя ссылка на украинском.
    Ну вот об этой инфе на русском:

..но сейчас очень мало русских СМИ не под присмотром путлера & Co.

Никаких дискуссий ,только сообщение ....

Кто хочет дискутировать , идет в раздел политика Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Как я понял многие уже и по-русски читать разучились, или с первого раза трудно доходит? ну разве что зомби... :D

Правда она такая. Молодец парнишка.

Во как, "мёртвыми душами" и тут не погнушались, НО, как грится, коль брешешь, так хоть удосужся свою брехню проверить, иначе :D
    "На сайті Міністерства культури Росії його прізвища вже немає серед підписантів, але кеш Google все це пам’ятає "Цигаля В.Е" під номером 469 у списку підписантів."

Системная у тебя на 2 Гб, остальное не видит.
    Но и 2 хватит, когда никогда почистишь и всё.

Ну наконец-то дельный ответ получил, спасибки!
    Значит 8Гиг вообще нет смысла брать. Хочу взять побыстрее картку 10-го класса, а 2Гига трудно сыскать, всё больше 4-е.

сейчас ради интереса включил фильм с видеотеки и посмотрел фильм по сети
    всё прекрасно и без проблем

Ну вот и я сейчас заимел Dune HD TV-303D, поставил последнюю прошивку (с дюновской странички), поставил/активировал плагин Картины.тв
    Но вот столкнулся с такой проблемой:
    - не проигрывает из видеотеки фильмы в режимах "повышенное качество" и "Full HD", после минутной рекламы дуня уходит в аут и надо её перевключать с пульта! Только стандарт и эко - работают.
    Что за фигня? :cursing: Пока разочарован...

Включаю тут же свой 540-й сиг - всё работает без сучка и задоринки.

Пробовал на "Аватар"-е и мультиках "Том и Джерри и Волшебник из страны Оз", "Ледниковый период: Гиганское Рождество".

Просто какая-то фирма продаёт товар "под своим именем", очень похоже на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Думаю его легко будет в уни-пульт загнать, ну или поновее такого плана игрушку купить.

Если машина едет по экрану
    Ощущение есть такое что как будто бы она рывками передвигаться

Это только при просмотре картины? А если проигрывать файлики (mkv, avi и т.д.) такой "эффект" тоже присутствует?
    Ага, скорее всего именно об этом и был разговор... тогда плёхо, я то думал новый проц получше будет :(

Я использую.
    В каком смысле как???

На "приставке" один пользователь сказал, что по-сравнению с 301-й - тормознутый, но не объяснил, что имеет в виду.
    Вот мне и интересно, как 303-й с плагином, понятно картиновской прошивки нет, идёт, передачи, архивы, фильмотека...в чём тормозит то?

Лас-Вегас: "Ломаченко дебютировал в профессионалах, нокаутировав соперника.."

4-й раунд, красава! :thumbsup:

___
    несмотря на вес, у хлопца серьёзный ударчик ;)