Сообщения WladiSGE

Последнее предложение: Новая цена 30 Евро за тарелку и крепление и железку если нужно. 15 за Vantage.

Если до конца воскресения не будет интереса/сообщений в личке, тему можно считать закрытой. Больше снижать цену не буду.

Продаю тарелку Gibertini 120cm и крепление для LNB (на первом фото), без LNB, без ресивера и Vantage 8/1 diseqC 1,2 (на втором фото). Есть еще железка для крепления к Гаражу (на третьем фото), при желании можно взять с собой. 120 Euro. Можно брать по отдельности.

Самовывоз (недалеко от Darmstadt). Все вопросы и предложения в личку

Может попробовать, перед тем как идти к адвокату, позвонить в тех. службу картины? Поговорить с ними, может разберетесь и париться по этому поводу дальше не надо будет. Или уже пробовали?

Интересно когда выйдет официальный апдейт андроид 2.2 на хтц дезире

Судя по всему очень скоро. Называется дата 31июля или 1/2 августа.

Ссылок много, например Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Осталось только убрать Branding с моего TMobile-Desire (так как телефонам с брэндингом нужно скорее всего ждать еще пару недель), не знаю насколько это сложно.

Похожая ситуация. С Телеком по контракту взял HTC Desire. очень доволен. Root делать не хочу, хотя Андроид версия 2.2 манит, там вроде полная поддержка флэша. (В то время как на 2.1 флэш еще барахлит. :))

Из советуемых програм конечно Astrid, FahrplanDE, Astro FileManager еще скачал Smart Keyboard, так как очень хотелось иметь возможность переключения русской на немецкую клаву одной кнопкой. Ну и игрушки типа Shazam, A Online Radio, Last FM, Aldiko и RealCalc.

Насчет кодов на Desire так их немало, вот скопирую с другого форума (андроидпит) все коды (не перевел на русский заранее сорри):
    Комбинации кнопок
    Перезагрузка: Volume Down + optischer Trackball +
    Power

Bootmenu (HBOOT) (im
    ausgeschalteten Zustand): Volume Down + Power
    Fastboot (im ausgeschalteten Zustand): Back +
    Power

nützliche Codes (in der Telefonapplikation
    eingeben)
    Eigene Rufnummer anzeigen *135#
    (funktioniert nicht mit allen Telefonen/Providern)
    Erweiterte Informationen
    *#*#4636#*#*

Hardreset *2767*3855# - стираются все данные (осторожно!)
    FieldTest *#*#7262626#*#*

HTC Function Test Program *#*#3424#*#*

GTalk Service Monitor *#*#8255#*#

В курсе чем отличается 5 минут от 2? при голе команда остаётся в меньшинстве.
    За абсолютно такой же силовой приём. Чеху дали 2 минут. Когда наши забили гол, если бы у него было 5 минут штрафа он бы не вышел и наши бы играли 5:3. Разницу чуешь.
    Чехи хорошо играли. Но в концовке судья им помог. Кстати бросок Дацюка в первом был вместе с сиреной. И шайба пересекла линию вместе с сиреной.

повторюсь было 3 периода, в каждом по 20 минут. Россия проспала начало, у России было 59 минут чтобы отыграться. да 5 минут дали не по делу, согласен, но не соглашусь что из за этого Россия проиграла, в игре 60 минут а не 5. Что разбирать отдельные эпизоды. Ну и что что у России было бы 5 на 3 у них и так это было, а Малкин сделал глупый фол и убрал это преимущество...

А удаление Емелина на 5+20? это в какие ворота???? За такое же нарушения чеха удалили на 2 мин.Гол коньком защитал, гол Дацюка с сиреной не защитал.
    Серебро тоже почётно, я не против. Но когда судья лажает в одну сторону, такие победы пусть себе в одно место засунут.

Удаление Емелина было перебор. Остальное все по правилам. Гол Дацюка был после сирены. Гол коньком был не ударом коньком по шайбе, а отскоком от конька, что разрешается правилами.
    Не надо искать виноватых, у игроков было достаточно времени и шансов отыграться, просто не повезло.
    И не надо лить на "курильщиков", ведь не опозорились же... Играли хорошо. Это не 3-7 от Канады.

А ты видал как немцы гол забили ? поиграй пол периуда против 3 игроков можно было не толко 1 гол забить! другая любая бы команда вкатила бы гола 3 так что ничего удивительного нет, такая же команда как и всегда думаю на следуших ЧМ у них врядли что прокатит, у немцев был особый настрой у себя дома вот и всё, в этом году кроме немцев многие что показали денемаркт и норвегия не хуже были.

Ну так Россия сама виновата что в первом периоде минуты получали. Насчет Кулемина не знаю, удаление было,но можно было 2+2 дать, а в остальном удаления были просто глупые. Ну а дальше немцы играли и во втором отрезке хорошо, был хороший выход один на один, и хорошие моменты... Да и третьем при преимуществе России неплохо защищались, сделали одну глупую ошибку которой окащалось достаточно.
    Насчет следующих ЧМ и настроя полностью согласен, да я похожее и написал :)

Ух в то время как писал немцы против шведов счет сравняли. Молодцы, даже если проиграют эту игру :)

Немцев в Хоккее зауважал. Команда (если я не прав, исправьте) которая на Олимпиаде и в 2009 заняла последние места показала на этом турнире, без особо звездных игроков, невероятную самоотдачу и командную игру и даже чуть не попала в финал. Россия была на грани поражения в полуфинале. (Кстати в прошлом году было похожая игра в полуфинале, когда Россия еле выйграла у молодой команды из Америки. При том что как я помню Россия в прошлом году была в полуфинале даже хуже соперника) Кроме того у Немцев на этом турнире невероятная защита и вратари (и если честно невероятное везение :)). Ведь только России удалось забить в основное время против них больше одного гола. Какие дальше шансы у этой команды, да к сожалению скорее всего никаких. Думаю на будущих чемпионатах, которые будут не в Германии эта команда будет снова бороться за выживание, так как им будет нехватать поддержки зрителей с трибуны, которая их так подхлестывала вперед. Все равно молодцы.

Ну а Россия в финале, будем надеятся на победу против неуступчивых чехов!

Россия ожидаемо хорошо сыграла с канадскими дублерами :) И все таки немного отомстили за 3:7, всетаки третий раз подряд на ЧМ побеждаем канадцев. Теперь есть отличный шанс выйти в финал!

Немцы кстати молодцы, бойцы. Если вспомнить что эта команда в 2009 и на Олимпиаде занимала последние места. Но против России у них шансы почти нулевые. Главное чтобы российские звезды не начали выпендриваться как при 3:2 на групповом этапе.

Тут наверное проблема глубже, Газета ТVRus которая принадлежит IPTV-Сервису TVRus (или наоборот) неделю назад написала про телелохотроны. (В том числе упоминая что есть такой русскоязычный канал в Германии на котором есть эти телелохотроны.) Вполне возможно это ответ, так как Газета которая написала нынешную статью принадлежит каналу R1...

Сейчас проверил, ни один канал не работает не работает. А сигнал есть. Может кто-нибудь подтвердить? Карта оригиналка на год, активирована недели 3 назад.