Сообщения Кот Баюн

Скорблю,со всеми его близкими.Человек большого духа и таланта..Шаляпин наших дней.Земля тебе пусть будет пухом и батюшка тебе пусть баритоном пропоёт..Неба Царского!

Приношу соболезнования всем близким.Ушел человек,который в трудное время всегда вселял оптимизм,веру и чувство юмора в соотечественников."Наберите побольше воздуха в лёгкие"и скажети как жаль.....Пусть земля тебе пухом будет и неба царского!

Привет!Извини,что немного не в тему.В ютюбе выкладаваются ролики километровые,как эти склееные опять разбить на файлы?Скачал уже пару прог,но с обрезкой замучился.Должна же быть прога,как их просто разбить одним нажатием или...Некому же не интерестно смотреть длинные ролики на Вотсэпе.

Военнослужащий элитного подразделения канадского спецназа убил в Ираке боевика «Исламского государства» (ИГ; организация запрещена в России) с расстояния 3540 метров, сообщает The Globe and Mail.
    Имя снайпера, установившего новый рекорд по меткости в боевых условиях, не разглашается командованием в целях безопасности. Известно только, что выстрел был произведен из винтовки McMillan TAC-50. При этом военнослужащему потребовалось не более 10 секунд, чтобы прицелиться и нажать на спуск.
    Как пишет The Globe and Mail, точность выстрела и расстояние при стрельбе были проверены при помощи видеокамер и других средств.
    источник lenta.ru

попробуй спрей с запахом цитрусовых.и вот ещё нашёл в сети цена правда отпугивает.

Цитата

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Шурик,моя покойная бабушка всегда варила больше картошки и к сельди добавляла побольше лука и масла ...а остатки шли в картофельный салат ,тот вкус остался в детстве...
    П.С.Меня спасла баранина на косточке!

В русских магазинах сколько не покупал чая,того вкуса индийского с тремя слониками и в помине нет.Забудьте,хороший чай стоит хороших денег.Вот ссылка,где взять приличный чай.Нарушил если что -сотрите.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

В Германии вряд ли найдешь что путное.Думаю,что наверняка какой нибудь твой родственник поедит в Россию летом.На молотке куча предложений.Но с 60см высоты проблематично(опечатка наверно).Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Какие дебилы???Кому не надо пакастите в другом месте.У меня племянница уже 10 лет продаёт,люди из Австрии приезжали даже.Тоже британцы,кстати тенденция хотят без родословной с ней 600 евро.Так что цена адекватная,кто не в теме проходите..

Мне тоже кажется,что они как банзай деревца всё время подрезать надо .
    Сорри за флуд ,но я тоже б такие хотел.

Мне тема нравится,я бросил курить и набрал 15кг. Из 48 размера ,залез в 50.Далее сел на диету сбросил 6 кг.,а на талии жирок остался.Жене нравится,хочет чтобы не костями бренчал :D ,но и я не старый тоже фигурку хочу .Где можно заказать турник нормальный для проема в двери?Спасибо.

Я у этого продавца заказал 5,50 + бесплатный пересыл.От 150 до 300 кг выдерживает.Ещё не пришёл.

Да воду они любят,но шёрстку то вылизать надо... :D Попробуй в катценферайн обратится.

Бобтейла тоже себе хотел,но дорогие.Какой окрас?Не вздумай стерилизовать.
    Про такие лекарства не слышал,возможно запрещено.Старый способ:как доставать начнёт - искупай,пару часов покоя обеспечено!И спроси ветеринара.
    У меня кот уже 3 года,как кастрированный(прямо на Пасху яички и сдал) дык тожа орёт..поздно его кастрировали аукаются видимо прежние сексуальные подвиги.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.http://www.radikal.ru[/img]