Сообщения JON

Привет ,посмотри под тастатурой в левом верхнем углу широкий штекер, возможно он разоеденился, у меня так было .
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Гдето на процентов 95 уверен
    Она сильно грелась, очень горячий воздух с его вентелятора шол не как обычно, потом стал комп из редко стартовать через синий экран где было упомянуто про график карту и отключатся, в один прекрасный день вообще стартанул с чёрным экраном ,а через абгезихерт запустил с минимальными установками графики проработал ещё неделю и всё совсем экран потух сам комп стартует нормально.

Приветствую вас господа.

У меня на Лапте полетела график карта.Покупать с нуля дороговато

Кто знает от каких Тoshiba satellite подходят график карты на мою модель Тoshiba satellite p200d 12U ?
    На самой платине стоит "ISRAA LS-3442P"

mfg

Привет я не нехочу я просто несоображаю в этом да и нужного оборудования для замера вольтажа на плате тоже нету ещё и боюсь совсем его убить.
    По этому в моём случае лучше обратится к тому кто в этом разбирается.

Всем привет,
    Помогите пожалуйста оживить Дрим 500s
    Сегодня в щётчике менял проводку немного закоротил отвёркой чтото выбило зихерунги
    как всё включил на дриме незагорелся светодиод.
    Сама Нецтаиль работает ,вскрыл его на Лан диодики мигают и горит на дигитал Аудио красный диод.
    больше никаких жизненых функций В нецверке фрицбокса стоит как Офляйн.
    Соеденил его через Ком порт с прогой DreamUP в Логе пишет Boxtyp : DM500 и всё кнопка Box Flashen неактивна.
    Что делать ???

Взял вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. антену для FRITZ!Box Fon WLAN 7170. Полное дер..мо как был в самых дальних комнатах сигнал всего по 2 полоски так и остался ! Делайте выводы.

а кто может что про эту сказать она тожно даёт такой эфект ?
    12 dBi WLAN - Signal - Verstärkung
    и
    Aufsteck Winkelreflektor mit hervorragendem Preis-Leistungsverhältnis
    schafft endlich stabilen Internet - Einsatz!!!
    über Reichweitenerhöhung und Signaldurchsatz staunen!!!
    Dies ist keine Zauberei, sondern eine einfache bekannte Anwendung
    die an einer scheinbar schwachen Stelle richtig eingesetzt wird.

Установил Wind 7 х64 deutsch теперь в Gerete-Manager - Andere Gerete ещё светится одна беда без драйвера - Coprozessor что это и что за дравишку ей нужно ?

Железо:

AMD Phenom Quad 9950 4x 2600 Mhz
    - Biostar Markenmainboard GF8100 M2+ TE DVI-Anschluss Sockel AM2+
    - Palit/Gainward NVIDIA GeForce 9500 GT Super 1024MB XXtreme Silence HDMI

Спасибо.

Вопрос такой : Хочу проложить в доме Netzwerkkabel на три компьютера от Рутера.

Рутер будет стоять на первом этаже, один Netzwerkkabel хочу кинуть в низ в подвал и два на второй этаж .

подойдёт ли этот кабель ?

Спасибо.

На Ebay Artikelnummer: 320390799467
    CAT.5e Verlegekabel 100m Rolle Netzwerkkabel Kabel LAN
    Anwendungsbereich: Modem & Netzwerk
    Typ: Patchkabel
    Kabel-Spezifikationen: CAT5e
    Preis: EUR 14,99

Неполучается . нахожу в мобиле новое устройство тоесть мой комп делаю выбрать выходит рамка для в вода кода . всё что не вводил выдаёт неправельный код.

на компе находит тоже мобильник но в мобильнике опять выходит запрос кода а на компе негде его вводить.

с мобилы на мобилу кидается без проблем а также на комп с хp

Ein Kopplungscode ist eine Folge von Zeichen (normalerweise 8 bis 12 Ziffern), die einen Computer einem Bluetooth-aktivierten Gerät zuordnen. Dieser Code wird manchmal auch als Kenncode, Hauptschlüssel oder PIN bezeichnet.

Aus Sicherheitsgründen erfordern die meisten Bluetooth-aktivierten Geräte, dass Sie einen Kopplungscode verwenden. Die Codes auf dem Gerät und auf dem Computer, mit dem Sie es koppeln, müssen sich entsprechen. Windows fordert Sie auf, diesen Code zu bestätigen, bevor die Kopplung mit dem Gerät abgeschlossen wird.

Während des Kopplungsvorgangs werden Sie ggf. aufgefordert, einen Kopplungscode für das Gerät einzugeben oder zu bestätigen. Der Code wird abhängig von der Art des Geräts häufig auf dem Gerät oder dem Computer angezeigt. Dieser Code stellt sicher, dass die Kopplung mit dem richtigen Bluetooth-aktivierten Gerät erfolgt.

Думаю не стоит мучить себя и апаратуру у меня тазик 120см ещё остался от аналогового ОРТ , и судя по место нахождению моему это 66121 вообще недотянутся... темболее если всё на каз-язе мая непонимает!
    спасибо за инфу.

Присоеденяюсь всех с Праздником.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

За кормой волна седая
    снова мы на курс легли.
    День за днем, не уставая,
    на заданьях корабли.
    Кратки в слове, в деле строги,
    моряки не подведут —
    в мирный день и в час тревоги
    честь России сберегут.
    Слава русских корабелов,
    слава русский моряков —
    это всей Отчизны дело,
    это заповедь отцов.