Сообщения JON

Ты спецально на немецком написал! Что бы всем понятно было ! :D
    Мне как то это всё равно !
    Ты меня не так понял я написал что такие вопросы можно и по русским задать если тебя интересует что булики говорят!
    Мало ли кто заходит и смотрит кто чем интиресуется !
    А перевод мне не нужен !

Цитата

По словам пользователя Schef ...
    Я в 1&1
    интернет идет круглые сутки и я не жалуюс

Такая же история ! Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

У меня тоже вопрос к тебе и чего ты накачиваеш каждый месяц больше чем 20 гигов ???
    Если ничего тогда ты не будиш платить 39.90 !

Цитата

По словам пользователя demjan2 ...
    Попробуй найди прогу Lavasoft Add-watch.
    Прогони ей комп и посмотри сколько он у тебя грязи нахватался.

Комп у меня пустой только после формата !

Что Это ? и как это убрать ? Я это уже проделал "Systemsteurung->Verwaltung->Dienste->Nachrichtendienst "Deaktiviert".............",

но всё равно вылазиет ?
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

Ну где же вы специ по Нэту ???

Цитата

По словам пользователя schumi2003 ...
    Ну раз на то пошло,кто ,что может сказать про ХР профф. русская версия?

У меня стоит в качастве полигона и так навсякий пожарный если что с немецким ХРноме ! Могу сказать что одно и тоже что и ХРноме только по началу тяжело к русским понятиям привыкать! :)) и третья парти стоит винд 98 тоже нежалуюсь и нежаловался когда ещё и на АМД 450 стоял !

Ну если я правельно понял твои слова то надо тогда трахнуть любовника тоесть наказать! А как говорится в Русском обществе голубых не любят ! :lol:

Цитата

По словам пользователя demjan2 ...
    Что делать, если твоя жена уличина в измене (снова наша любимая тема!).Считаю что сперва надо набить морду лжедмитрию, а потом разобраться с женой. Расставаться после разборок не обязательно - это зависит от хода переговоров. А если пофилософствовать и подумать - а надо ли бить морду?

А уважаемые вы как думаете, когда мужчина имеет моральное право набить лицо новообретенному кавалеру своей дамы, при условии, что об изнасиловании речь как бы не идет?

Да ! Ну и проблемы у тебя. Я бы сразу бил его пока он дышать не перестал , а жену я бы вначале убил а потом выгнал ! не на такое просто у меня мыслей даже нету !Жена это святое кто должен хранить семейный очаг ! Если на то пошло это не жена остальные слова вы знаете !

Если с таким качеством как сейчас то лучше не надо ! " выкрики в песнях" и.т.д ! X(

Цитата

По словам пользователя FK...? ...
    [/IMG] Подскажите где найти Аску на русском языке? ?(

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Цитата

По словам пользователя boton ...
    Posmotri na Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. v razdele Video, tam navrno naidesch vse objasnenija, na svoi problemy.

Спасибо boton , у меня есть эта страница и к сожелению там нету как удалить кодек который глючит !

@Strilec
    Я как раз и скачал последний TMPGEnc Plus-2.610.49.157
    думал с ним пойдёт! Всё осталось как было !?

Schef  
    Спасибо я попробую сегодня !

А есть описание как переделать Фильм с VirtualDub. avi. в Mpeg. У меня только как с TMPGEnc.

Мне нужен один совет, месяц назад с программой TMPGEnc конвертировалось всё нормально ,но один раз скаченый фильм вообще неоткрывался с TMPGEnc . Я скачал по совету не помню кого какой то Кодек и всё сним пощло, но теперь с того времени все фильмы с АVI в MPEG конвертируются без звука я вроде удалил сам Кодек, но проблема осталось! Как мне найти и удалить то что мешает ?
    Просто нехочется осложнять всё тем что вытаскивать звук отдельно !Cпасибо !

Просто хочу узнать мнения эту игрушку стоит купить ?
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.