Сообщения Cybak

Что же задумали воришки, камеру отсоедени с полгода как, снимает только при включённом моторе.

Подниму тему, у дочке сегодня украли номера на парковке и сразу оба перед и зад. В полицай мельдовал и, а вот в страховку нет. Нужно в страховку звонить?

Купил себе лампочки лёд заднего хода в ебей и продавец выслал с gls трекинг номер есть в пятницу получил маил, что посылка доставлена, а я не получил посылку и извещения тоже, соседей по спрашивал не кто не брал. С прадовцом связался он написал смотрите статус доставки в глс. Походу плакали мои лампочки, что делать и как доказать может кто сталкивался с такой ситуацией? Платил PayPal

столкнулся с такой проблемой имеется фртц бокс 3170 и его хочу как репитор сделать,а главный 7490 но почему то не получается дохожу до настроек репитора и все далее не получается ,посмотрел видео в интернете там все просто ,а у меня нет . что не так подскажите? мо

жет что то нужно ручками прописать две строки пустые.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

ребята хочу купить велосипед для того чтоб можно было взять его с собой в райзе на машине т.е складной в пределах 300 евро не плохой чтоб был. машина Раф 4 ,посоветуйте какие кто имеет.

У меня тоже оплочено предоплата 600 евро в Литву, курорт на середину Июля, остаток денег до конца мая нужно перевести вот не знаю тоже, что делать, а курорт заказывал по интернету напрямую где будем лечится,правда уже не первый раз так делаем. Ездием всегда на машине.

Только приехал с закупки был в кауфланде и альди. кауфланд полный стариками все есть кроме муки ,на кассах очередь и без всяких расстояний один метр короче народу пофиг,в альди есть все народу не много купил там муки пару пачек на кассе люди держут расстояние это радует. На работе пока посылки идут со всего мира т.е добавилось работы и прилично.

У кого есть такой банк?

ADVANZIA BANK S.A.

Коллега по работе не может найти BIC Code говорит что не где не стоит, в интернете посмотрел, а последние три буквы ХХХ это правильно или шифровка в дкб у себя глянул нету этих ХХХ.

У меня DKB уже второй год и я там как активный кунд. Был в России и расплачиваться там и деньги снимались по курсу как в банке ну в Литве это Европа там в евро, а вот дочка сейчас в Англии с моей визой и там нужно окуратно она снимала деньги на выходных и попала на курс большой и сразу не заметили в итоге теперь смотрит сначала курс банка, а потом только снимает. Ехали по Польше и на заправке при оплате спросили злотый или евро нажал евро и попал на курс т.е сняли за обмен процент тоже нужно окуратно. Лемит на визе сделал 700 евро и делаю всегда если использовал визу то в течении несколько дней перевожу с жиро конто на визу потраченные деньги это делается просто в онлайн банкинг и если да 22 числа у вас на жиро 0 евро то банк заработает на вас.

ребята кто потскажет не активна опция отключения продления когда закончится интернет 10 гиг ,что не так. приходили настройки симки и просила пароль но не знал где его взять но потом дошло и посмотрел смс и там он был,а теперь этой настройки нет и где она не найду.короче накасячил как всегда.

пришла сегодня симка и маил,что симка активирована и тут возник вопрос ,что уже могу ей пользоваться ? как будет сниматься деньги или подождать до первого марта или если активация прошла сегодня и с сегодняшнего дня будет уже считаться?

@Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. делал обновление и стирал все и заново устанавливал не ушла ошибка что то не так там сейчас гуглю может что нарою.

Возникла ошибка при старте виндовс 7, а теперь уже обновился до виндовс 10. Погугли в понял, что это проблемма с явой и не хватает плагина но я его не нашёл не где и может я не правильно понял. Помогите советом, что нужно сделать чтоб убрать эту ошибку.