Сообщения Cybak

Только приехал с закупки был в кауфланде и альди. кауфланд полный стариками все есть кроме муки ,на кассах очередь и без всяких расстояний один метр короче народу пофиг,в альди есть все народу не много купил там муки пару пачек на кассе люди держут расстояние это радует. На работе пока посылки идут со всего мира т.е добавилось работы и прилично.

У кого есть такой банк?

ADVANZIA BANK S.A.

Коллега по работе не может найти BIC Code говорит что не где не стоит, в интернете посмотрел, а последние три буквы ХХХ это правильно или шифровка в дкб у себя глянул нету этих ХХХ.

У меня DKB уже второй год и я там как активный кунд. Был в России и расплачиваться там и деньги снимались по курсу как в банке ну в Литве это Европа там в евро, а вот дочка сейчас в Англии с моей визой и там нужно окуратно она снимала деньги на выходных и попала на курс большой и сразу не заметили в итоге теперь смотрит сначала курс банка, а потом только снимает. Ехали по Польше и на заправке при оплате спросили злотый или евро нажал евро и попал на курс т.е сняли за обмен процент тоже нужно окуратно. Лемит на визе сделал 700 евро и делаю всегда если использовал визу то в течении несколько дней перевожу с жиро конто на визу потраченные деньги это делается просто в онлайн банкинг и если да 22 числа у вас на жиро 0 евро то банк заработает на вас.

ребята кто потскажет не активна опция отключения продления когда закончится интернет 10 гиг ,что не так. приходили настройки симки и просила пароль но не знал где его взять но потом дошло и посмотрел смс и там он был,а теперь этой настройки нет и где она не найду.короче накасячил как всегда.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

пришла сегодня симка и маил,что симка активирована и тут возник вопрос ,что уже могу ей пользоваться ? как будет сниматься деньги или подождать до первого марта или если активация прошла сегодня и с сегодняшнего дня будет уже считаться?

@Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. делал обновление и стирал все и заново устанавливал не ушла ошибка что то не так там сейчас гуглю может что нарою.

Возникла ошибка при старте виндовс 7, а теперь уже обновился до виндовс 10. Погугли в понял, что это проблемма с явой и не хватает плагина но я его не нашёл не где и может я не правильно понял. Помогите советом, что нужно сделать чтоб убрать эту ошибку.

сново акция буду делать 10 гиг но хочу делать помесечно ,а не на два года если кто есть можно сделать фроендшафт буду рад. да не увидел какая у них связь?

Может есть у кого инфо в конце месяца Англия выходит и eu, а у меня там ребёнок учится и пользуется симкой от 1und1 и получается что флета телефонии не будет? На днях позваню провайдеру но может кто уже в курсе.

смотрю этот тариф winsim lte all 5 гиг и интересует этот пункт

Datenautomatik:

Nach Verbrauch des monatlichen Inklusiv-Volumens wird automatisch bis zu 3 x pro Monat 300 MB zusätzliches Datenvolumen für jeweils nur 2 € aufgebucht. Die Datenautomatik ist deaktivierbar.

сложно деактевировать этот датенавтоматик ,что нужно писать или звонить им?

сейчас нахожусь у 1унд1 3 гига за 9.99 изночально была связь D nez сейчас перевели на лте связь хуже стала изночально вроде нечего и 3 гб улетают махом.

у друга проблема с подключением дрюкера brother mfc 7360n ,была семерка и сделали обновление на десятку и он сразу перестал работать ,первое ,что пришло скачать драйвер с сайта производителя и при установке пишет что драйвер установлен последней версии ,заходит в герет менеджер и там висит усб с жёлтым значком ,пробывали откатить драйвер и заново актулизировать и все тоже самое .может кто то подсказать причину на семерке все работало корректно.