Сообщения Cybak

Kuka@

Всё просто ты делаешь кюндигунг через их сайт и тебе приходит маил на подтверждение кюндигунга с кодом и ты звонишь им и если ты договорился за новый тариф то фертраг продлятся снова на 2 года, а если нет то через год тебя кюнтгуют и весь расклад. Я каждый год меняю себе тариф т.е остаюсь на своей скорости 50000 но плачу меньше и сейчас 14.99

Привезла доча ноутбук с виндовс 7 все залетело с первого раза. Всем спасибо.

Это нормально. У тебя в лаптопе несколько карт, в видео видать простой комп с одной картой.

Просто выбери реалтек и потом Übernehmen

нет что то не то , он ищет фрица как на первом фото.

как выглядит это 7412

от Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. качаешь рековери и загоняешь во фритц

после этого включается WLAN

наконец появилось время сделать влан на 7412 но что то пошло не так или эту лавочку прикрыли.

в видео нету выбора нецверк карты как у меня выходит.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

прикольная тема и я интересуюсь латексом только мат, у доче дом и собака и постоянно проблемы с подбелкой .

Смотря где стоит бочка. Там зависит от температуры и влажности помещения.

Это только теория, я сам ещё не делал. Свою буду ставить на крышу, там сухо и температура не прыгает

Стояла в абштельраум и там стоит трокнер, теперь убрал в другую комнату в шкаф.

у меня бочка на 10 литров, стоит уже год и два месяца .Распечатывал в июне и наливал пол литровку и долил пол литра. Вчерась открыл и налил три по 07 ,а долил 4 с половиной литра и был сильно удивлен, что столько ангелов улетело. Наверно нужно выдерживать меньше и как пишут форумчани держать в стекле.

это как?

можно подробнее

• Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Проблемы у них с архивом, ведутса работы, скоро востоновят.

получается это у новых кундов ? у меня все работает.

на выходных установил OTT Player родственнице плей листы inlok добавил с проплаченный все показывает, а вот с архивом засада не получилось ,у меня при нажатие на пульту красной кнопки А выходит архив , а у ней не получается нет архива почему-то в плейлисте включил архив телевизор самсунг F серии ,может кто подскажет где искать?

Кто знает когда приходит премия если привёл клиента и сколько? Первый месяц дочка как кунде 1унд1 обещяли по 10 евро в первом рехнунге пришло, а сегодня пришёл второй рехнунг премии нет.

спасибо разобрался почти, вот только где искать установленные приложения ,установил оттплеер

приложение нашел, все зарегистрировался но при старте он вылетает, я где-то сегодня видел этот вопрос, как это исправить?

WINK TV напимер или Ott play+ безплатный самообновляемый m3u плейлист.

И будед и у тебя счастье.

Для голосового управления помоему необходимо рутовать,но точно не знаю.

как все это установить ,может конечно поругают меня и уже это было в теме то где смотреть нужно?