Сообщения Cybak

замучила рекламма на маил адресс т.е например newsletter@bonprix ,info@news.outlet46,маил адрес у 1und 1 может кто подскажет как можно от этих настойчевых рекламшиков отписатся? жена купила пару раз у них и все замучали.

Привет! А от чего можно взять стараю зарядку валяется куча, получается нужно огалить два провала и сделать на плюс и минус и каково малого тока должна она быть?

Ребята такой вопрос, есть самсунг ноте 2 телефон был заряжен на 100 процентов и через некоторое время может пару месяцев может меньше хотел включить и он не живой и не реагирует не на чего зарядку тоже не берет. На одном форуме посоветовали через лягушку стартануть аку и потом искать причину он это или что то другое. Может поможет кто советом как сделать проще, купить аку не проблемма, а вдруг это не он, купить лягушку сколько она стоит и как правильно называется?

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.!!!! Спасибо все получилось просто и удобно

чет не получается запустить русский радио москвы ,есть у кого скиньте ? русский берлин сразу пошел и дорожное радио

как понял редоктировать сообщение не могу , разобрался сам ,на сайте

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

все довольно просто добавио свое радио и все работает ,теперь нужно разобратся как находить радио патоки ну это уже не проблемма.

Не включал радио уже наверно с полгода сегодня включил и там тётя по английски гутарит про какие-то коды радио от медион.

вот теперь стер ,спасибо но переде этим что платил палычем купленный товар стоят песочные часики вместо знака оплачено ,зашел в палпалыч там все стоит оплачено это нормально? или я чет туплю

Vita спаибо ,а где пункт как отключить автоматическую оплату?

ребята подскажите как исправить Paypal оплату в ebay ,купил сегодня для машины сетку в богажник и при оплате палычем прошла оплата нажатием оплатить без всяких подтверждений которую сделал с смс если оплата идет с палыча,как это исправить чтоб нажал оплатить и пароль и т.д ,а то если вдруг вскроют мой акаунт покупай и плати.

Бесик тоже стоит сейчас без него через комп в пост банк не зайдёшь и там все работает без нариканий, а вот в телефоне как я уже выше писал зайти не могу хотя это не очень и важно но работало и сейчас работает приходит оповещение на Бесик нажимаю на подтверждение и все вход в конте не происходит. Ок всем спасибо придётся ехать в пост банк.

ребята кто пользуется мобильным приложением постбанка ,не могу уже длительное время с телефона зайти через эпп постбанка зайти в банк, с компьютора без проблемм.

Cybak подъезжай, я тебе пару отростков дам, они правда ещё маленькие но через пару лет вырастут. Дерево будет не большое но ягод много.

Привет! Если в Берлине живёшь с удовольствием приеду;)

Доргие дачники прошу совета! пришло время заменить мою кислую вишню т.к уже старая и вот хочу спросить кто посоветует какой вид сорт купить и где? большое дерево не хочу до 3 метров максимально.