Сообщения Cybak

Продлил фертраг на два года, первый год 16.99, а второй 29.99 плюс бонус 25 евро и взял фрица последнего за 6.99 в месяц сказали, что можно кюндиговать фертраг до окончания за 8 месяцев и оплата за фрица прекращается и потом заключается новый договор на интернет или уходишь к другому анбитеру, а фриц мой. Вроде понял так я.

Какой сейчас хороший фриц бокс буду снова звонить через пару дней т.к мой фриц уже старый и надо менять и за какие деньги кто уговарил чтоб быть в курсе.

за спрос как говорится денег не берут

позвонил сегодня и не чего не предложили т.е 14.99 первый год ,второй год 34.99 и подключение 69.99 ,попросил фрица последнего предложили в месяц 6.99 сказал подумаю и тутже отправил кюндигунг но так как я проконал кюндигунг то он только будет в 2020 октябрь месяц. подожду пару дней и снова позваню может что предложат но чет кажется ,что придется самому продлять через контроль центер.

Блин сижу читаю тему и думаю дай посмотрю до когда у меня фертраг и получается до октября 2019, что теперь делать проспал я кюндигунг и теперь наверно не получу не чего т.е рабата.

Купил машину на ней была резина летняя и сразу поменял на всесизонку может кому надо. Цена 250 евро 4 шт плюс пересылка или самовывоз с 12689 Berlin. Машина с автовоза сразу в автосалон и когда забирал поменяли резину. На фото резина блестит это побрызгал и перед продажей я забыл предупредить что приеду с всесизонкой.

Знаю, что лето сейчас не нужна не кому но весной уже будет другая цена.

Bridgestone 225/60 R18 100H

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

купил ноутбук без виндовса доча едет на год в англию посоветуйте самый быстрый способ туда виндовс 10 закачать ,смотрел на ебей ключ вот не заню как это нормально и как его потом активировать?

Спецы кто ставил на пшенице брагульку, что то она не активная как то плоховато играет.

Помешал вчерась чёт белое сверху появилось, гидрозатвор стоит но чёт брожения не октивное.

Да сначало замочил пшеничку с сахором и как забросила добавил серопчика через сутки брожения было активное. Стоит брагульку уже неделю. Видео пересмотрел кучу и все по разному советуют.

спрошу в этой теме, мой ребенок едет на год в англию с деньгами как снимать определились визой картой,а вот платить семье за проживание нужно Payment by BACS Transfer может кто подробно расказать о этой системе и как ее сделать ?

Ну вот получил сегодня заказанную в Литве бочку на 10 литров, как вернусь с отпуска займусь подготовкой бочки к работе, пересмотрел кучу видео роликов в интернете и в итоге говорят нужен месяц чтоб её вымочить.

Спецы кто посоветует гидрозатвор где купить такой в германии.

Сейчас нахожусь в отпуске и есть возможность купить бочку для настойки самагода остановился на 10 литра, а продовец говорит, что лучьше брагу делать на пшенице, я всегда делал сахар и дрожи, вот только в Берлине я точно не куплю пшеницы, кто где покупает поделитесь пожалуйста.