Сообщения Cybak

Я пару недель назад делал термины родителям жены, в 5 утра получил два термина и выбрал без всяких подтверждений. Как только сделал на маил пришло два письма с временем и днем когда будет термин. Делал в Берлине. Когда деды сходили и я спросил как всё прошло и все прошло культурно, но попалась в кабинете землячка с саратовской области. Может поэтому и все прошло изумительно.

Получается самый нормальный почтовый адресс это от гугла? Он у меня есть но почему-то когда приходит на него письмо то он не оповещяет, что доставлено письмо у всех так?

закинул в черный список шпам маилы но так и идут, толи на маиле что-то не так ,придется походу менять маил .Жалко к нему много, что привязано.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

так я туда не приписывался и каждый раз новое что-то идет.

попробовал открыть маил Bild но там при открытии стоит чтоб нажал дальше и снизу нет отписаться.

подниму тему еще раз ,надоела уже в день приходит по 50 маилов и бывает больше. как же избавится от них и каждый раз что то новое ,сегодня за минуты три пришло 10 штук от BILD untersucht ,ARD Bitcoin, Bitcoin baby,FreeSpins4Yoy с моей фото и так бесконечно ,все отправляю в спам вручную и как избавится от этой гадости не знаю. Смена маила не хочется . почта находится у 1und 1 online.de

ребята спецы посоветуйте как избавится?

Есть ещё у кого на Edem архивах проблемы?

да есть такая проблема ,сейчас жена смотрит маска на нтв в архиве и уже пару раз буфер был ,поменял сервер на Францию уже раз буфер был ,помогает чуток назад перемотка.

На работе коллега и у него АОК больничная касса получает бонус каждый месяц 15 евро за пройденные шаги т.е он должен пройти определенное количество шагов в день ,а вот сколько именно не вдавался в подробности. Посмотрел у себя на сайте BKK VBU такого бонуса не увидел. Есть на форуме кто таким образом получает бонусы и какие больничные кассы? Деньги не большие но не лишние. Я за день на работе прохожу до 18000 шагов.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.@ 200 процентов самсунг s7

Вчера позванили с 1und 1 и сказали т.к давно у них могу на выбор выбрать себе лептоп или телефон или планшет. Я спросил, что будет стоить планшет от самсунг и мне предложили зя 9.99 первые полгода, а остальные 18 месяцев за 19.99 ну я поблагодарил и сказал, что не надо. Сегодня утром ради интереса посмотрел, что стоит samsung s7 в магазине и подумал, что зря отказался. Кому делали какие предложения как давнишним клиентам?

Подниму тему, кто поделится впечатлениями и советами использования Luftreiniger

Своими глазами видел как почтальон с DHL принес посылку в частные дома ,позвонив а калитку не кто не открыл и ин бросил пакет в мусорный бак за забором. Вот так и потом мусор вывезли наверно вместе с пакетом. Почтальон был не местной внешности увидев меня ,что я смотрю через дорогу пошёл к машине.