Сообщения Cybak

Продлил дядьке контракт(два года прошли).

Первые 10 месяцев 9,99 затем 39,99.

Выпросил рутер 7590,пришлют бесплатно.

Звонки в мобильную сеть бесплатно.

звонки с домашнего на мобильную сеть?

Дочка с октября месяца начинает учится в Worms и теперь возникла проблема какой интернет ей там сделать на три года. сам уже около 15 лет имею интернет от 1 унд 1 но сегодня они нам не чего толкового не предложили 50000 первые 10 месяцев за 9.99 ,а потом 39.99 это дорого для ребенка студента. может кто уже делал какие фертраги без телефонии только интернет и посоветует, уже смотрел у всех анбитеров и везде подводится одна цена.

поменял сегодня тариф был 12 месяцев 16.99 и фриц 6.99. с октября стало бы 29.99 + фриц 6.99

теперь с октября 14.99 и больше за фрица не платить но будет подключение не запомнил по-моему 69 евро. после 10 месяцев 29.99

А пометить как спам?

Помечаю но толку ноль, например на маил.ру пометил спам и все автоматом туда летит, а тут нет и только ручками приходится удалять. Значит я не один такой но реально надоедает эта хрень

ребята помогите снова с этой рекламмой ,что делать,уже около 5 месяцев маилы прут без останова и при открытии нету чтоб отписатся

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

может есть какая программа ,что их будет блокировать и откуда они узнали мой адрес.

У Почты России есть проблеммы,что

посылка из Европы,что из Китая всё идёт через Москву,поэтому долго.

Практически все отправления DHL сейчас идут через почту России в Берлине наземным путём.

Винил тоже есть клик,так же как и ламинат, пару лет назад делал довольны

Как он в быту, корябается и чем он лучше ломинад?

Стелить буду сам и по этому буду все изучать и советоваться.

Спецы посоветуйте хороший ламинат, я в этом не понимаю чтоб присматривать ангебот .спасибо зарание.

Связь конечно плоховато но за 10 гиг плачу 9.99 и поэтому не обращяю внимания, а так пол года у них проблемм не было.

подскажите как сделать конец бардюра слева где забор? Дети купили дом и вот там где забор и бардюр промежуток и всегда выгребать от туда мусор,почему то не продумал старый хозяин .

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Что же задумали воришки, камеру отсоедени с полгода как, снимает только при включённом моторе.

Подниму тему, у дочке сегодня украли номера на парковке и сразу оба перед и зад. В полицай мельдовал и, а вот в страховку нет. Нужно в страховку звонить?