Сообщения Cybak

мне надо pci аншлюс, а как это понять Grafikprozessor: ATI Radeon X1600 Pro mit 500 MHz Grafikspeicher: 512 MB 400/800 MHz DDR2 mit 128 Bit RamDacs: 2x 400 MHz Renderin Pipelines: 4 Anschlьsse: VGA + DVI-I + TV-Out Kьhlung: Aktiv mit Lьfter Treiber: Catalyst Control Center Zubehцr: DVI-I > VGA Adapter, Composite Kabel Software: Tenomichi 3D Edit Silver Edition Videobearbeitung это то или нет ?(

спасибо за ответ , вот только я не разу не покупал через интернет и мне ещё интересно горантия также как в магазине и есть там 14 дней возврат, а то всякое бывает , да и как эта графика 1600 с играми.

всем приве , сегодня смотрел графику для своего компа и вот что нашол оптимальная цена для меня ати радеон х1300 про 256 мв ддр 2 кто что скажет по этому поваду и стоит она 129 евреев ?(

другие игры не грузил пока, только дети играют в симса тоже както не понятно идёт и ну погади маленькая играет вроде нечего без задержек.

всем привет, у меня такая проблемма. гружу игры и графика идёт рывками интересно в месте со звуком , игру скачал с инета half-life 2 epizode one графика у меня стоит NVIDIO GEfORCE 6200 le ,что может быть может кто поможет

всё пошло как писал GukaR про фильтер в телефонной дозе убрали и всё пошло, всем спасибо за помощь.

w700v родственница сделала в телекоме дсл, вот теперь не можем запустить интернет всё сделали проинстолировали , теперь при конфигурацыи модем пишет проверить соединение между модемом и шплитером, а там всё окей , в телеком звонили у них тоже всё подключено что может быть.

извени я дедку писал он мне ответил но разницы нет, что ты ответил, я как понял, что мне модем не надо , но если так то конечно лучше новый модем за 29.99 и вапрос а причём тут isdn и куда потом старый модем девать вот что у меня написано в письме bitte achten sie darauf, dass sie fьr ihr dsl-modem die aktuelle firmware(treiber) nutzen. die aktuellste version finden sie im bereich software или я не правильно что понял

dedok спасибо за помошь вот только ещё вапрос, на 23 ст wais выложил антраг у меня пришол такойже антраг и его надо заполнить чё там хоть надо отмечать посмотри пожалуста и подскажи, а сдн у меня нет я просто с этого антрага списал я плачу 16 евро телекому и 25 1+1 , а с нового года 35 будет , да ещё забыл , а за подключение им надо платить или нет и где найти трайбер для модема.

мне тоже сегодня пришло письмо от 1+1 и предлогают этот ангебот до 24.11.2006 вот не знаю что делать у меня 2000 скорость и от такого отказатся вроде жалко но вот где ловушка не знаю из моего письма я понял, что модем останется мой только мне надо будет скачать трайбер и всё и также без инета придётся 4 недели быть и вот ещё не понятно это 1&1 сурф&пhоне бох2+фьр исдн телефоне,преис еинмалиг 29,99 они прислали листок и я должен там отметить что я хочу, да а вот трафик там без ограничений они про это тоже не пишут, что кто скажет по этому поводу , как быть стоит менять или нет.

дело и в том что полизия била в зади и уечала без остановки и я думаю они видали . а если я сказу что подсовал в серкало бумазку с моими данними ребенок плакал и я уехал а бумачку ветром унесло или такое не прокатит

спасибо за совети , последствий там нет, как я смотрел я там не чего не увидел, бил я с моим ребенком на термине ей 5 лет, тоыота оценила ремонт моей мачини 1500, у начих русских ребат 400 евриков, и бил я у своего строhовчика авто, он сказал узе позно куда звонит остоетса здат

у мена такая сетуация, виезжал с парк плаца,там виезд с двух старон в одной стороне било штау а в другой толко дла такси и велосипедов виезд, я поехал под знак с другова виезда проезжал полицай я его не видел ,когда я его увидел он лител с сиреной и мигалками я подумал за мной , но ето не самое главное при виезде на главную дорогу бил припаркован рабочий бус и я его немного зацепил , потом остоновился а полиция с ревом мигалок уехала, я посмотрел бус к моему счастю я ему не чего не сделал а себе процорапал петлэй от двери busa, двер и крило. т.к на бусе не чего я поеxал дамой без визова полицие, что мне будет за проезд под знак.

зайди в mail.ru зарегистрируйся там т.е сделай себе почтовый ящик тамже скачай маил агента и шли с него сколько хочешь и куда хочешь т.е в россию на любую связь, я уже пол года пользуюсь этим маилом агентом. если будет не понятно что помагу мой маил Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.