Сообщения Cybak

Может было уже пропустил,на днях пришло письмо чтоб убрали тарелки с балкона и в зале телевизор остался без русских каналов. Возможно установить на серию D самсунг форк плеер?

Сегодня поехал на мойку и когда помыл машину то офигел на ней остались какие-то жолтые пятна и они не отмываются. В начале месяца ездил за 700 км от дома и был дождь машина была грязная и не присматривался шибко и иолько сегодня нашлось время помыть.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Приехал домой и первым делом вспомнил, что покупал средство чтоб чистить битум и бегом пробывать отчищять, чистит я но с трудом и боюсь лак испортить, а самое интересное машина вся по кругу в этих пятнах как клей не понятно. Вот этим средством пробывал чистить.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

Где паркуюсь около дома идёт реновирунг дома может с него и отподает на крише пару капель в основном бока и капот, может на автобане что было т.к бауштели были одна на одной. Интересно таль каска может перенять чтоб её отогнать спецам для чистки и кто этим занимается может знает кто? Блин я в расстройстве машине год.

ребята поделитесь радио потоком руское радио москвы чет на телефоне играет ,а на радио другое наверно не тот поток сделал вот это сейчас URL: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. надо где русские перцы ведущие.

Хочу купить домой inhaliergerät и нужен совет кто пользуется в домашних условиях т.е делает ингаляции и где покупать тропфен или как оно называется чем инголороватся, каждый год ездим на курорт и жене сильно помогают ингаляции для укрепления иммунитета в этом году изо короны не было и теперь хотим в домашних условиях делать ингаляции.

Продлил дядьке контракт(два года прошли).

Первые 10 месяцев 9,99 затем 39,99.

Выпросил рутер 7590,пришлют бесплатно.

Звонки в мобильную сеть бесплатно.

звонки с домашнего на мобильную сеть?

Дочка с октября месяца начинает учится в Worms и теперь возникла проблема какой интернет ей там сделать на три года. сам уже около 15 лет имею интернет от 1 унд 1 но сегодня они нам не чего толкового не предложили 50000 первые 10 месяцев за 9.99 ,а потом 39.99 это дорого для ребенка студента. может кто уже делал какие фертраги без телефонии только интернет и посоветует, уже смотрел у всех анбитеров и везде подводится одна цена.

поменял сегодня тариф был 12 месяцев 16.99 и фриц 6.99. с октября стало бы 29.99 + фриц 6.99

теперь с октября 14.99 и больше за фрица не платить но будет подключение не запомнил по-моему 69 евро. после 10 месяцев 29.99

А пометить как спам?

Помечаю но толку ноль, например на маил.ру пометил спам и все автоматом туда летит, а тут нет и только ручками приходится удалять. Значит я не один такой но реально надоедает эта хрень

ребята помогите снова с этой рекламмой ,что делать,уже около 5 месяцев маилы прут без останова и при открытии нету чтоб отписатся

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

может есть какая программа ,что их будет блокировать и откуда они узнали мой адрес.