Сообщения Teekessel

Как закончится срок буду пробовать переделать на жену с моим сотовым номером и домашним,если так будет невозможно буду сам как новый кунда через "kunde wirbt kunde" регестрироватся.

На жену, это конечно вариант а как тогда быть с номерами телефона ,ведь она несможет перенять телефонные номера другог человека или можно в своей семье перенимать.

Так тоже не катит,там при входе на эту страницу нужно указывать, новый кунда или уже ты у них.Новым кундой я немогу ещо быть ,так как ещё 4 дня у них числюсь ,а если вхожу как кунда 1und 1 то он меня отсылает на мой контрол центер, а там стоит что ничего уже сделать нельзя .Вот такой круговорот.

С желаемой датой подключения тоже не получается,подключение длится от 28 до 90 дней, это я уже пробовал,месяц как минимум без телефона.Во попал.

Приветствую.У меня вот что получилось,я как и многие сдесь по окончании двух лет у 1 und 1 кюндиговап аншлюс за 3 месяца как положено ,но уходить не собирался просто хотел что бы они что нибуть предложили по интересней, и забыл про это,как то из головы вылетело.Я то думал они как обычно ,начнут званить предлогать,а вот и нет. А сегодня вспомнил,а осталось всего 4 дня до отключения,что делать ,дайка я думаю сам им позваню.Позванил,а они мне говорят, что мол ничего вам предложить не можем потому что уже поздно и кюндигунг шторнировать тоже не можем.По истечении этих четырёх дней, можите только как новый кунда у нас анмелдоватся.Вот ведь хрень какая,как теперь быть с номерами телефонов, не хотелось бы менять на новые.
    У кого какие есть идеи ,что бы остатся у них ,так как мне у них всё устраивает,глупо получилось.

Здравствуйте.Сдесь уже прозвучало про Е39,хочу спросить какою лучше диагностику преобрести чтобы можно было бы считывать ошибки,удолять спидометр юстировать.

Радио работает устойчево,сбоев никаких не происходит,это толь ко при в ключении в сет он просит "введите впа код" ,а дальше пашет целый день без проблем.На старом боксе кодировка была WEP 128 HEX.Каналы переключать ещё непробовал,называется ящик "INTEMPO GX 01" .Апдейт проверил,нового нет.

Радио от бокса в 5 метрах и в прямой видимости,при прверке сигнала на радио,есть там такая опция, сигнал очень хороший,тем неменее я поднёс его непосредственно к боксу,результат тот же.Да действительно в округе 4-5 сетей но они все на разных каналах насколько они мощные немогу сказат этого мне невидно,а вот один даже незакодирован,сигнал слабенький но с ним соеденился бес проблем.

А беда в следующем.Есть у меня Wlan Internetradio,года полтора как купил и до недавнего времени не было с ним проблем.

А недавно, стал при каждом включении в сеть просит в вести WPA код,ну очень неудобно для меня а для жены так это просто невозможно. :)

Что могло произоит,я предпологаю что это каким то образом связано с Фриц боксом так как я его поменял на 7270,в радио соответственно ввёл

новый 16 ти значный WPA код от нового бокса и всё работало,а через пару дней жена говорит что радио неработает.Посмотрел все установки в боксе

ничего такого что бы могло мешать соеденятся не нашол.Может кто с таким сталкивался,кто какие идеи имеет,буду презнателен за помощ.