Сообщения AL

Привет коллега, ты где делаешь в Вюрцбурге? Интересный график, у нас в своё время была только одна 6-ти месячная практика. На Sachs'ах и SKF'ax скорее всего какой-нибудь Bechtle, а не свои IT. На месте не могу посоветовать, если согласен на разЪезды могу помочь с практикой.

Каждому свое Nabenschaltung для меня например намного лучше переключение скоростей почти не слышно по сравнению с Ketten Schaltung, ну и сносу почти нет,и один раз настроил и забыл

Pro: Wartungsfrei, Rücktrittbremse

Contra: ???

По скаю идёт, значит посмотрим на выходных. А пока Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Вполне смотрибельно.

Занимательное чтиво Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..

Статья из 2017-го года, так-что не стоит обращать внимание на то, что там о подЪёме мировой экономики речь идёт.

Интересно про различные методы расчёта инфляции написано ... где-то с середины статьи.

Подключение не менялось. MAC был активирован и эпом пользовались ~2 месяца, потом вдруг выскочило MAC не активирован, видно на сервере в базе данных сбой произошёл. Первый случай на ~15 активаций. Видимо происходит это очень редко, поэтому он и мейлы не читает :(

Сам пользуюсь и уже много кому посоветовал/установил для просмотра IPTV Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..

Хорошая и удобная эпка, но для одного аппаратa уже во втрой раз слетает активация.

В принципе это не проблема (с любым софтом бывают проблемы) - проблема во времени реагирования.

В прошлый раз ждал 2 недели после е-майла пока снова активирует. В этот раз тоже думаю не меньше продлится.

Знаю, что разработчик "needz" из эксСССР.

Может кто-нибудь на форуме знает какой другой контактный е-майл, кроме того, который на оф. странице?

Есть ещё универсальный Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Правда мой "sdb.xml" (у меня только DVB-C каналы в листе) он не открывает ... не может распарсить xml. Хотя по идее должен SONY поддерживать.

Всем спасибо за советы ... не ожидал,что такая оживлённая дискуссия развернётся. Хочется сделать "хорошо и надолго". Сверлить стены не хочется, но видимо придётся. Возьму по-всей видимости алю Kabelkanal или трубки .... а вот с кабелем NYM или NYY это важно если в канал?

Нужно проложить ~4 метра кабеля от розетки до мотора маркизы по балконной стене. Как вы думаете пойдёт "самоклеющийся" Kabelkanal типа вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Или он не будет держаться на бетоне на наружней стене?

Лучше сразу 10-ку поставить, а ключик за пятёрку в ебае купить.

И мусора меньше в системе будет и экономия времени.

P.S. только внимательно прочитать что покупаешь.

Сейчал глянул один лот, а там один чудак на букву м download link продаёт за 5 €.

Последнее время едем настойчиво предлагает превести все аккаунты на новый домен iedem.

Кто-нибудь уже переехал? Набор каналов изменился? Как со стабильностью, есть изменения?

А как вы думаете для чего ввели PSD2 именно для этого.

Die ZahlungsdiensterichtlinieПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. (Abkürzung PSD von englisch Payment Services Directive) – genauer Zahlungsdiensterichtlinie 2007/64/EG, ersetzt durch die zweite Zahlungsdiensterichtlinie (EU) 2015/2366 (Abkürzung PSD2) – ist eine Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. der Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. im Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. zur Regulierung von Zahlungsdiensten und Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. in der gesamten Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. (EU) und dem Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. (EWR). Ziel der Richtlinie war und ist es, den europaweiten Wettbewerb und die Teilnahme an der Zahlungsbranche auch von Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. zu erhöhen und durch die Harmonisierung des Verbraucherschutzes und der Rechte und Pflichten für Zahlungsdienstleister und Nutzer gleiche Wettbewerbsbedingungen zu schaffen.

Естественно они не могут это делать (теоретически) без согласия владельца счёта.