Сообщения AL

Всем привет.

Имеется две платины от жёсткого диска. Одна дефектная и одна новая. Нужно:

1. из дефектной выпаять биос (не повредив его)

2. из рабочей выпаять биос

3. биос от дефектной припаять на рабочую

Выглядит платина примерно так:

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

Может кто-нибудь (естественно не безвозмездно) качественно проделать такую работу?

Предложения пожалуйста в личку.

Важный фактор: лазерный принтер должен стоять в хорошо проветриваемом помещении. Струйный для здоровья лучше.

Цитата

Die neue Internetbank Vivid Money will mit Akteuren wie N26 und Revolut in Wettbewerb treten.

Пока только для яблоководов. Android app ещё не готова.

Да нет там 2-х терабайтов ... если стик ммедленный (в чём я не сомневаюсь) то часа через два скажет сколько там на самом деле.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. с помощью этой проги можно узнать настоящую ёмкость стика .... если за 10€ куплен то скорее всего 32 GB.

Цитата

вам не кажется странным, что до сих пор нет ответа на "открытое письмо бундесканцлеру" известного учёного?

Можно поподробней ... ссылку например.

урлауб не заберут, никто не имеет права,а вот часы придётся отгулять

а как обЪяснить такой Kurzarbeit план от ZF:

"Der kombinierte Einsatz von 25 Prozent Gleitzeit und 25 Prozent

Urlaubszeit sowie 50 Prozent Kurzarbeit ermöglicht das Ruhen von
    Produktion und Verwaltung und sichert die Beschäftigung der
    Belegschaft."

Привет коллега, ты где делаешь в Вюрцбурге? Интересный график, у нас в своё время была только одна 6-ти месячная практика. На Sachs'ах и SKF'ax скорее всего какой-нибудь Bechtle, а не свои IT. На месте не могу посоветовать, если согласен на разЪезды могу помочь с практикой.

Каждому свое Nabenschaltung для меня например намного лучше переключение скоростей почти не слышно по сравнению с Ketten Schaltung, ну и сносу почти нет,и один раз настроил и забыл

Pro: Wartungsfrei, Rücktrittbremse

Contra: ???

По скаю идёт, значит посмотрим на выходных. А пока Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Вполне смотрибельно.

Занимательное чтиво Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..

Статья из 2017-го года, так-что не стоит обращать внимание на то, что там о подЪёме мировой экономики речь идёт.

Интересно про различные методы расчёта инфляции написано ... где-то с середины статьи.

Подключение не менялось. MAC был активирован и эпом пользовались ~2 месяца, потом вдруг выскочило MAC не активирован, видно на сервере в базе данных сбой произошёл. Первый случай на ~15 активаций. Видимо происходит это очень редко, поэтому он и мейлы не читает :(

Сам пользуюсь и уже много кому посоветовал/установил для просмотра IPTV Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..

Хорошая и удобная эпка, но для одного аппаратa уже во втрой раз слетает активация.

В принципе это не проблема (с любым софтом бывают проблемы) - проблема во времени реагирования.

В прошлый раз ждал 2 недели после е-майла пока снова активирует. В этот раз тоже думаю не меньше продлится.

Знаю, что разработчик "needz" из эксСССР.

Может кто-нибудь на форуме знает какой другой контактный е-майл, кроме того, который на оф. странице?