Сообщения Annel

Боже упаси! И так этого добра хватает, стоит телик включить...

Ну все, товарищи, весёлое рождество накрылось медным тазом: две семьи, до 5 чел. Многодетные семьи с взрослыми детьми празднуют сами с собой. :cursing:

Под конец сезона немного чёрного юмора.

Грибы все съедобные, но некоторые один раз.

а между прочим я тут почитала про боровики. Раньше считала, что только сатан из трубчатых ядовитый и желчный несъедобный. Оказывается есть много боровиков несъедобных. Не ядовитых, но мало не покажется если съесть без спец обработки. Поэтому все грибы , особенно дубовики, варю в мин двух водах по 15 мин . Ну и конечно надо знать врага в лицо!!

Каждый раз, идя в лес последнее время, говорим себе: "Ну все, в этом году последние грибы".

И каждый раз выходим с сумкой грибов.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

Кстати о посылках, сегодня получили, что не заказывали, думали что делать. А это оказалось знак внимания от шефа, все получилиПожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

Креативненько так, масочка, геличка, шоколадочка, шатсик такой, золотой! Надеемся, что это не рождественнский подарочек.

Бля ха му ха ... я только с 5-го раза понял о чём речь...

цитата в моём понимании : ----- " Бала мысль забухАть на март ... лыжи ... "

Думаю на фига тут лыжи ??? :/ и почему только в Марте ???

но мысль хорошая ...

Типа ... "В углу скребет мышь"... и т.д.:thumbup:

Надо подумать для лыжных очков... У меня в туман лыжные очки всегда потеют, просто катастрофа!

Оптимистичненько;)

Надеешься в этом сезоне покататься ?

Мы уже потихоньку, мысленно, приучаем себя к большому "обломитесь"..

Человек предполагает, а ме.. располагает..

А если серьёзно, была мысль забухать на март лыжи:

1) все с 30% предоплата

2) все шторнирунги начиная с месяца до срока - 40% и т.д.!!

На таких условиях мы не согласны!!!

Я не знаю, выы тут спорите, я ношу очки и как только надеваю маску:

1) сразу очки потеют, я нихрена не вижу, ( а без очков я тоже ничего не вижу (+6)),

Я купил на той неделе у Fielmann Mikrofaser Antibeschlagtuch. Стоит 7,90 €. Можно использовать 200 раз. Один раз хватает на 10 часов.

Пока я очень доволен :thumbup:

Интересненько, спасибо за подсказку, не знала. Надо подумать для лыжных очков... У меня в туман лыжные очки всегда потеют, просто катастрофа!

Я не знаю, выы тут спорите, я ношу очки и как только надеваю маску:

1) сразу очки потеют, я нихрена не вижу, ( а без очков я тоже ничего не вижу (+6)),

2) я начинаю задыхаться,

3) тут же начинаю потеть и становлюсь злая-призлая.:diablo:

Поэтому ничего кроме вреда в маске не вижу!!! :cursing:

Запутали меня , здесь играем, здесь не играем, здесь рыбу заворачивали....

Поездка к родителям я так понимаю не воспрящается. или ?

Что там за новый закон, из-за которого такая шумиха?

Мы хотим ехать к родителям в выходные, боимся как бы не арестовали=штрафанули (едем без экстренной необходимости).

А нет однозначного решения как собирать грибы: резать или вырывать/ выкручивать? Пенек после срезки гниет и гниет вся грибница. А если выкручивать, грибница не повреждается.

пока нет. Но долго ли сделать? Тем более когда уже всё гото

а ккак ты это видишь? под автоматом?

Элементарно! Сейчас без справки от отрицательном тесте вас не пускают в самолет. А потом без справки о вакцинации не будут пускать в общественные места, вот и все!

Это еле-еле торчало из-под земли. Что это?