Сообщения Annel

Мур-Мур посмотрели, понравился. Между делом успели еще "Вербное воскресенье" посмотреть, тоже ничего. Но Мурчик лучше.

Сейчас приступили к "Бухте Глубокой"

Сейчас досмотрел Му-Мур хороший фильм и главное со счастливым концом . Побольше бы таких фильмов .

ЛюбоФФ! А это главное в нашей жизни!

Использовать какие-либо программы для распознавания грибов-равносильно использовать собственный желудок для этой цели. Но, как говорится, хозяин барин.

Я грибы знаю и беру только знакомые . Но есть тут категория местных грибов которую я не знаю .Есть их не собираюсь но хотя бы знать что за гриб в целях информации

Вот это правильно, и я так делаю: беру только то, что знаю. Но и о других грибах надо знать больше, может найдешь что-то новое и съедобное.

Мур-Мур посмотрели, понравился. Между делом успели еще "Вербное воскресенье" посмотреть, тоже ничего. Но Мурчик лучше.

Сейчас приступили к "Бухте Глубокой"

В 1986 году, когда случился Чернобыль, и потом много показывали... До сих пор перед глазами летящий над реактором, а потом камнем падующий на него вертолет... Да и коллеги - энергетики рассказывали как и что. Поэтому никакие фильмы больше не смотрю..

Вот как и обещал.но начну с баглажанов в пивном кляре.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

А пивной кляр: вместо молока пиво, а все остальное как всегда?

Последнее время мариную в лаковом соку ( соковыжималка или на терке через марлю). Работает на все 💯

Кто нибудь смотрел? Впечатления?

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

Кстати, посмотрел. Великолепный сериал (8 серий), полон эмоций, за всё время ни кого не убили!

Советую к просмотру

Хороший фильмец, добрый. Смотрю на главного героя, а вижу и слышу Александра Демьяненко... "Карьера Димы Горина", "Взрослые дети". ..

блин, перечитал 4 раза, сходил по ссылке и так и не понял ЧТО ты имеешь ввиду

с цитатами и ссылками не так получилось, как хотелось,:/

но хотел тебя спросить: ты вроде не хорошо отзывался об этом сериле: "за час до расвета" и всё равно поглядываешь его?!:S

извени, если что не так:)

мы осилили только 7 или 8 серий, начал утомлять практически всем, пока придет очередная серия, забываешь что было в прошлых. И затянут, очень затянут, ерунда какая то пошла. Решили больше не смотреть.