Сообщения Калигула

Думаю паспорт в России сделать при поездке в отпуск, там он в лучшем случае десятилетний стоит 3500руб., это меньше 40 евро.

осторожно с пропиской в России , если есть только внж в Германии, внж сразу теряет свою силу.( по закону) , если Bamf узнает , то могут попросить покинуть Германию

Паспорт делается новый это я знаю,но когда действителен срок действия его то не нужно подтверждать гражданство.

ты вообще загнул с ценой 250, мне преложили сделать за 185 и 190э

Но мне хочется по дешевле, так как в консульстве он стоит 75э больше

стольника просят за услуги охренеть просто

ты сколько в час получаешь? ты думаешь , что за полчаса тебе другие люди сделают и при этом еще им навар останется?

Продам Samsung S9+ или поменяю на Samsung Tab s3 - s4

есть мелкие следы использования , но все работает , телефон имеет root права.

210 € с пересылкой

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

Попробуй восстановить с USB

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

или почитай тут предпоследний пост

https://archlinuxarm.org/forum…3&t=14887&start=10#p65116

спасибо , это я прочитал , мне просто не ясно , как и где инсталировать , настроить и запустить kwboot-tool , которая и запускает восстановление u-boot

работает только с SMBv1 , поэтому под Win 10 уже не мог до него достучатся

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

привет, это я знаю, но на рабочем компе нельзя активировать SMBv1.

привет, начну с далека : история началась пару лет назад, Zyxsel nas325 v2 работает только с SMBv1 , поэтому под Win 10 уже не мог до него достучатся, купил новый. это пока лежал и тут наткнулся на алтернативное ОС для него (OpenmediaVauilt) ,началось все хорошо ,

подсоеденил JART , зашел в бутлоадер выполнил эти действия и после резет не подает признаков жизни. горит только синяя LED (power)

Исходный код
    1. usb reset
    2. fatload usb 0 0x1000000 u-boot.kwb
    3. nand erase 0x0 0x100000
    4. nand write 0x1000000 0x00000 0x100000
    5. reset

есть способ восстановить с Линукс:

Исходный код
    1. ubuntu@ubuntu:~/Desktop/kwboot-tool$ sudo ./kwboot -b uboot.2015.10-tld-1.nsa325.mtd0.kwb -t -B 115200 /dev/ttyUSB0 -p
    2. Sending boot message. Please reboot the target...|
    3. Sending boot image... 0 % [......................................................................] 1 % [......................................................................] 3 % [......................................................................] 5 % [......................................................................] 6 % [......................................................................] 8 % [......................................................................]

Так как с Linux не дружу , то ни как не пойму , как правильно все сделать . есть такой конвентор :

USB zu TTL Seriell Adapter Konverter mit FTDI FT232RL

возможно как то в Виндовс залить бутлоадер?

Как вариант через DLAN (через Stromkabel), у меня в Keller так подключен простенький AVM7312, к нему смарт стиралка, трокнер и интернет идёт без проблем, футбол cмотрю в HD, если надо.

Тут ситуация такога,знакомый живёт 3-й этаж.дочь получила квартиру на первом,кабель тинуть только по фосаду дома фермитер увидет,через электрический кабель,ну сами понимаете.

Вот поэтому буду пробывать вот эту Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. в тичение месеца можно выслать обратно.

идея не очень , так как он делает направленый луч . да в пределах километра можно еще сигнал ловить , но только если в прямой видимости антены. тогда надо 2 покупать и к друг другу направлять

ну вот, теперь такое ощущение, началась гонка кто из стран вперед будет делать вакцинацию.

Германия С 27,12.

Berlin stellt sich auf Impfbeginn am 27. Dezember ein

Bundesgesundheitsminister Spahn hat die Gesundheitsminister der Länder über den Stand bei der Zulassung des Corona-Impfstoffs informiert. Die Senatsverwaltung für Gesundheit stellt sich nach eigenen Angaben auf einen Impfbeginn nach Weihnachten ein.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

раньше хватало только бриф и tüvbescheinigung. ставили на учет.

снять с учета в любом случае , также , по новым правилам, постановка на учет возможна только если у человека есть и fahrzeugschein und fahrtzeugbrief. без них не поставят на учет, проходил месяц назад эту процедуру ,сыну купили машину , пришлось ехать еще раз за 200 км забирать Fahrzeugschein. так что покупатель может потребовать все документы сразу.

наша фирма , кооперацией с АУДИ, ставили 5 лет назад 4 АЗС с возможностью заправлять водород. audi хотели вводить в серию H-tron . но потом , что то пошло не так . проект свернули и пока не развивают дальше. а насчет бобахнуть : не опаснее CNG , который находится по давлением в 300 атмосфер. да и заправка длится не дольше 3-4 минут. всегото надо заправить от 5-7 кг. правда цена высокая , 9 евро ,

был случай у меня , ставили колонку на АЗС , новую, електрики протянули новый кабел. потом пошли проблемы, стал выбивать FI, я поменял всю електронику в колонке. не помогало. 0т колонки до э-шитка метром 10 было. стали мерить сопротивление , в пасивном состоянии уже было 15 миллиампер. а FI стоял на 30 mA. стали проверять кабель на микротрешины и нашли в одной из э-шахт ( а они засыпаются на АЗС песком ) , електрик оставил 20 метров кабеля в мотке . работала как индукция. вытянули кабель , подсоединили и о чудо . ошибка пропала.