Сообщения Калигула

был случай у меня , ставили колонку на АЗС , новую, електрики протянули новый кабел. потом пошли проблемы, стал выбивать FI, я поменял всю електронику в колонке. не помогало. 0т колонки до э-шитка метром 10 было. стали мерить сопротивление , в пасивном состоянии уже было 15 миллиампер. а FI стоял на 30 mA. стали проверять кабель на микротрешины и нашли в одной из э-шахт ( а они засыпаются на АЗС песком ) , електрик оставил 20 метров кабеля в мотке . работала как индукция. вытянули кабель , подсоединили и о чудо . ошибка пропала.

Привет, неделю у меня, как подключили 100 мб скорость интернета. От Телекома, есть Fritzbox 7390 с последним обновлением. И теперь пошли проблемы. Постоянно пропадает соединение с интернетом. Телеком проверил все, с их слов все работает отлично.

• Al_DeRus, Лена + ребенок
    • sats700 , жена и дитя
    • Cinderella
    • Waldi60
    • ichi + 1 взрослый + 2 ребёнка
    • нагиев и один взрослый
    • schurikg+ Трое взрослых
    • Чертовка
    • Santos + 1 взрослый + 2 детей
    • torchek-888 +Жена и 3 ребёнка
    • vladi007 +1
    • лонш +1 взрослый
    • Мышь-Серая + 1мышонок.
    • I+N+N+A, I+L+Y+A, + 3 (большие "дети")
    • Мама Инны + 1 взрослый
    • Vitalka1
    • brodjaga70 с женой
    • alex1965+3 взрослых
    • tronik
    • alex1965+3 взрослых
    • 2 взрослых + 2 детей
    • Калигула + 2 детей ( 1 уже почти взрослый)

Обновил сейчас плагин от телепрома(попросил обновить), перестал показывать. " неизвестная ошибка php плагина. Рестарт не помогает. В чем может быть проблема? На дюне стоит последняя прошивка. Другие плагины тоже перестали открывать фильмы.

ты же понимаешь мы люди маинькие,что сказал начальник так и будет.
    ладно народ все хорошо но завтра на работу так что всем хорошей недели и хорошего сна.

конечно , только фирма , должна подвердить допуск письменно. вот у меня , мне шеф подвердил писменно , что я техникер , и имею право монтировать и устанавливать колонки на АЗС, когда я устанавливаю заправочные колонки , то своей подписью гарантирую , что она установлена по нормам на сегоднешний день, наличие всех Schulungen должно быть подвердежденно от производителя.( что и происходит на деле, каждые полгода повышение квалификации) , но без бумашки , что ты техникер , не один производитель колонок не допустит до учебы, так что шеф должен принимать людей с соответственой подвержденой профессией.

до первого шайзе :D

вот вот, пока ничего не случилось, не дай бог, кто то пострадает , потом уже фирма будет открестиватся у скидывать вину на того , кто подписывал.
    отвечает фирма и страховка только в том случае , если все зделанно по закону , тоесть зона ответственности соответствует должности .

Irrtum : An Heiligabend und Silvester muss nur ein halber Urlaubstag genommen werden
    | Quelle: HR-Works

Die Wahrheit: Die Erteilung von halben Urlaubstagen am 24. und 31. Dezember sind nach §7 Abs.2 BUrlG unzulässig. Möchte ein Arbeitnehmer an diesen beiden Tagen ganztags frei haben, muss er jeweils einen ganzen Tag Urlaub einreichen. In vielen Unternehmen sehen die Tarifverträge jedoch einen halben Feiertag vor, so dass der Mitarbeiter nur einen halben Urlaubstag einreichen muss. Das wird auch ohne Tarifverträge in vielen Unternehmen so praktiziert. (Quelle: HR-Works)

Добрый день во первых .Мне кажется что мы уже с Росс выяснили всё и как ,а ты опять берёшь и телегу в свою сторону поворачиваешь . Я не могу понять ,почему все наперёд решают за меня :D Таки провидцы или будущее видите :D особенно это насмешило

Ну вы и даёте ,может ещё спрогнозируете мою любимую позу в сексе :D Ну просто развеселили от души .Теперь буду узнавать у вас прогнозы на мои поступки в будущем :D , с форумом в светлое будущее :D

когдато , в сентябре 1941 года , один человек решил , что целые этнические группы являются врагами отдельно взятой страны, и люди , которые обещали уничтожать контрреволюционеров, в начале это было идейно, согласовано с их совестью, но потом вошли во вкус и вот они получили новую цель. ох с каким рвением они исполняли этот приказ. если ты русский немец , то не понимаю твоего высказывания , как можно поступать , осуждая генноцит собственного народа и в тоже время хотеть также поступать с другим народом. но это только риторический вопрос. история ничему не учит. а жаль. а так , лично у меня , такие люди , которые заявляют , что готовы по приказу правительства уничтожать мразь , на которую им разрешат открыть охоту , вызывают чуство оторопети.

Но я посмотрел в УК(мне нах..р дома не нужны тёрки с приводом в полицию кто кому проглотил) и провёл с обими жёсткую беседу.
    Т-к в родне был случий лет 15 назад 16 летний племяник тискал14 или15 летнию соседку, а распидаливал папец 16летнего с полицией адвокатами и родичами девочки

не правда, по УК Германии привлекают только если один уже совершеннолетний , если обоим нет еще 18 лет и происходит по обоюдному согласию , то тут никаких репрессий не могло быть. или мальчику уже было 18 или он силком хотел получить. вот тут уже другой спрос.

а то что ведьмы сожрут тебя если на них не охотится, это тебя никак не напрягает?

как уже тут писали, не беженцы виноваты в том что происходит( пример того , что Гитлер обвинил во всех несчастьях немцев евреев, а не свое правительство) так и сейчас обвиняют беженцев , хотя они только пользуются моментом , который им предастовляет наше правительство. реагировали бы по закону и правилам приема жестче и может не надо было создавать карательные отряды по устранению мразей мешающей свободно жить