Сообщения StasXP

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Цену на газ ,за который кстати у Украины большой должок имеется, с нового квартала Путин как пить дать поднимет.
    Греф кредиты уже не даёт. От амиков ждать нечего, у самих баксов на бараковскую реформу здравохранения не хватает. В евросовхозе денег в притык, так как нищих стран набрали дальше некуда. От силы пару евро выделят за подпись в соглашении об ассоциации, чтобы как то свой имедж благодетелей поддержать.
    Революция это понятно, а дальше на что кушать? ?(

Почему нет?
    Они там день и ночь пашут на износ, не берегут себя совсем, всё о ней, о Германии думают....

Посему видать скоро Юля с зоны откинeтся. Если она до власти дорвётся вся такая злая и обиженная - то будет потеха.
    Кролика наверно сразу опустит -что бы выше ж___пы не подпрыгивал. Фашиста на нары, или как вариант в Карпаты, в землянку дедовскую. Пендалика от греха подальше на родину, в Германию в качестве атташе по спорту при посольстве определит - больше не заслужил.
    Взмахнёт косой, да и подпишет все бумажки нечитая, как бывало. И с ЕС и ТС.
    И зажевёт тогда "Незалежная" как в сказке..... чем дальше тем страшней.

Согласен полностью, но хочется лучше жить.

Украине как будто не оставляют выбора.
    Зачем тогда вообще куда то вступать. В ТС или ЕС - без разницы, всё равно это значит зависить от свистка сверху. Можно ведь нормально развиватся самостоятельно. Как Швейцария, Норвегия и т.д.

Я не верю Киселёву , но ровно на столько-же не верю новостям ZDF.
    Только сравнивая разные новостные программы делаю выводы для себя лично. Евроколхоз не выход для любой нормальной страны. Украина в первую очередь бремя для Германии которая есть и будет дойная корова ЕС.

Босния и Герцеговина подписали соглашение об ассоциации с ЕС 8 лет назад.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Хотя походу речи об ассоциации на Майдане потихоньку затухли. Там сейчас другие кукловоды.

"Fuck the EU"

Что-то я не догоняю, зачем грaницу то свою блокировать с ляхами и ЕС. Сами-же туда рвутся и помощи ждут от туда-же.

Где элементарная логика? Зачем крушить и жечь административные здания, пункты милиции и т.д.. Восстанавливать кто будет - ЕС?

Информационная война доходит до абсурда, сейчас по евроньюс какой то "член" европарламента обвинил Россию в похищениях и убийствах людей в Украине.
    Западноевропейские граждане готовы верить и в деда Мороза из зомбиящика.

Смотрим женщин фигуристок, может там взрослый ребёнок ещё золтишка России подзаработает.
    Или ещё бывшие корейцы с амиками что нибудь для Раши вытянут.
    Хоккей - Газмяс. :thumbdown: Я плакать... :(

у нас в квартире газ... Германия большая в самом деле.
    Хоть отмечайтесь для приличия где был снег , у нас его за всю зиму так и не выпало, нe снежинки...
    NRW Süd

Включаешь канал sky 3d нажимаешь кнопочку на пульте телевизора, выбераешь горизонтальную стереопару и мотришь 3д, очки надеть ещё надо конечно.
    Или скачиваешь видео в формате 3d анаморф (горизонтальный или вертикальный) и смотришь внутренним плеером..

P.S.Или блюрик 3д если имеется, там всё автоматом работает...

да дело не в том что мешает или нет, просто зачем бесполезная нагрузка? Эта приблуда, как я понимаю, всгда работает на заднем плане.

Skydrive in Windows 8.1 вообще не пользуюсь и не собираюсь, как отключить кроме как метод [Windows]+[R] drücken, dann geben sie "gpedit.msc" который у меня всё равно фунцт ни фига.
    Какие мысли ? ?(

В фильме на мой взгляд есть конечно пребор с темой нацизма, но по харктеру немцы (местные) вполне соответствуют тому что показал Познер.

снятое на деньги немецкого Опеля

опель это германский филиал концерна General Motors .