Сообщения germet

Есть же окошко, где ты подтверждаешь ежедневное обновление(автоматическое). Ничего сам не добавляю, не скачиваю, не обновляю, каналы добавляются сами.;)

Покажи как и где?))что-то я не вижу!

Ты про какое приложение пишешь?

Явно не про siptv.

Поведаю свою историю.

7июня отпраздновал свой День Рождения,так как ДР был в воскресенье заранее был взят отпуск на следующую неделю.сами понимаете что в понедельник я был бы не работник))).всю неделю что-то делал по дому.вылазки были только по магазинам за продуктами в один день пару магазинов.так как младший сын ещё мелкий то мы с ним всегда сидим в машине и ждём когда мама(жена) закупиться.наступили выходные...шашлыки...казан...пивас... всё было хорошо))

В воскресенье легли спать по раньше так как в понедельник в первую (работаем с 4.00).ночью проснулся от страшного удушья.. ОЧЕНЬ страшного удушья.температура 38 .просто не хватало воздуха.уже думали вызывать скорую.но отпустило если сидел или стоял,как только ложился приступы удушья.пришлось звонить на работу и брать больничный.

Позвонил домашнему врачу и рассказав симптомы получил ответ чтоб кто-то приехал и привез страховую карту .так же домашний врач назначили термин на тест.тест был в этот же день.через 2дня получил звонок и результат теста был негатив.но просидеть дома 14 дней на карантине заставили.здал второй тест к концу карантина.опять негатив.но симптомы за эти 2 недели не ушли.

Потом пошли проверки по врачам.первым был врач по лёгким..

И выявили что с лёгкими все отлично.но есть одно НО.на снимках лёгких было обнаружено что сердце у меня увелинно.(я всегда знал что у меня большое и доброе сердце;))

И в этот же день получил направление к кардиологу.на термине не думал не отдал но домой меня от врача уже не отпускали...был направлен в кардиоклинику.в клинике за 2дня прошел СТ MRT ЭКГ УЗИ куча анализов крови..

Итог надо было делать Herzkatheter(Coronagraphia -с короной ничего общего.)ну и как в следствие эндоскопия мышцы сердца.

А теперь к чему вся эта история.

по предварительным анализам врачи мне сообщили что я подхватил какой-то вирус ,который дал такое осложнение на сердце.

На мой вопрос был ли это covid ? Ответ был возможно(хоть и тест был негативный)так что я не удивляюсь что у кого-то тесты позитивные и нет симптомов.а у кого-то негативный и есть симптомы.

Моя семья в норме.все здоровы.

Всем здоровья!не болейте!

опять возле крыльца шампиньоны полезли

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

Тоже сегодня нашел на участке грибочки)))

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

у меня вопрос,если (например на эдэм)добавился канал в плейлист,надо плейлист по новой скачивать и копировать в smart iptv плеер или же канал появится автоматом в категории .

Внести ссылку на плейлист.и если добавляется канал то просто обновлять плейлист в приложении.

В настройках на сайте выставил HTTP и всё пошло

Спасибо за подсказку :)

У себя я поменял сервер с Германии на россию.намного лучше(воспроизведение видео быстрее) у меня работает .

Не знаю почему)))

подскажите что за гриб.я так понимаю свинушка?

а разве нельзя выставить качество

Вот ответ супорта по поводу Мегакасса

"Мегакасса доступна только старым аккаунтам, для новых подключить к сожалению не возможно."

Пробуй фрее кассе

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

Карзину груздей собрал.

У нас начали валить лес(((много мест с прошлого года не доступны((

Видать останемся мы в этом году без грибов((

у нас пока только грузди..и те переросшие

Я выбираю мегакасса.там выбираю мастеркард. Плачу в рублях.снимают в евро по курсу.на прошлой неделе оплачивал 8.24евро за 180 дней.