Сообщения sats700

Что то они мне больше горчаки напоминают.

Самый простой способ ... лизнуть и почувствовать вкус.

Точно что то есть, к сожалению фото с корзиной нельзя сильно увеличить. Если на ножках есть " сетка" то точно горчакиПожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

на этом фото 100 пудово горчак

При увеличении видно структуру губки!

вот что нашел! может ещё парочка будет. Память и винты вытащены(винты с данными отдаю хозяевам)

здесь наверное 20кг.

Лучше конечно если бы забрали сами

А по теме спасибо всем! У нас просто так электронику не сдать! Бумаги требуют и заказывай машину которая электро забирает.

Да и румынов как на зло нет. те бы забралиПожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

Всем привет!

Накопилось с 10-15 штук всяких разных. Вот чищу келлер и понимаю что они мне не нужны ни на экраны ни на платы. Куда их девать???

нужно ли их разбирать(пластик отдельно, платы отдельно) или можно в чёрную тону закинуть? Ну пластик ясно в мусор а платы, электронику куда?

Может кому нужны то забирайте!

сколько лаврушки и лимонки? исходя из кило мясо?

лаврушки чуть , листочка два не более и не ломаю! А то пару раз покрошил.... и лимонки чисто пару ложек столовых на эту массу! уж лучше лука побольше и будет ништяк!

всем по привету) короче такая фишка! Ноут НР , нормально стартует и нормально включается! Но с первых секунд начинает тупо перезагружать экран! Ни на что не реагирует а просто с цикличностью в 2-3- секунды тупо перестартовывает экран! Пытался поставить флешку с антивирем и прочим - не успевает реагировать! Это что? вирус или кирдык видеочипу?

буду благодарен любым советам кроме как гугл в помощь)))

кто бывал на встречах - я привозжу шашлык свинина и индюк! Нравится?

Там просто лук перец соль лаврушка и чуть лимонки! Всё!

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. !

Я заполнял онлайн , ничего не вычеркивал! Но правда мне всё равно отказали. Причина - минус на конте в течении последниз 3 месяцев. Это Barclaycard Visa.

Barclaycard Visa, Advanzia Mastercard GOLD, DKB Cash

вот эти три визы выбрал из всех! Вроде все без гебюров. Кредиты я брать не намерен, нужна только положить на неё определенную сумму и рассчитаться за билеты и гостиницу, иногда за машину! Всё!!!

Постоянных поступлений на неё не будет, только по мере надобности! Какую взять?

И снова здравствуйте! Так вот... Выбрал себе Barclaycard Visa плюс бонус 50 евро новому клиенту. Дошел до пункта де надо указать свою жироконту и там стоит такая графа которая меня смутила

Bei der Barclaycard Visa kann die Kreditkartenabrechnung automatisch durch Zahlung von 3,5–10 % (mind. 50 €) des Saldos per Lastschrift, per Überweisung oder manuell per einmaligen Soforteinzug im Barclaycard Online-Banking ausgeglichen werden.

звонили к ним на горячую линию и там сказали что да - вы должны (или банк сам) переводить ежемесячное 3,5 - 10 % от месячных поступлений к ним на Визу! На объяснение что виза карта нужна именно для покупок билетов или путешествий там просто включили броню!

Короче или я недопонял или бератор тупой попался! Но карту делать не стал.....

ничё так тариф, напрямую бы от Д1 или водафона бы

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

так там 24 месяца . нифига не месяц кундиговать

могу предложить такой.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

связь Vodafone.

ничё так тариф, напрямую бы от Д1 или водафона бы