Сообщения sats700

или помогите собрать схему! Шары я возьму от солара( в них стоит уже дэмэрунг)

они как я понимаю 3 х вольтовые, там можно через выпрямитель подпитать ???

Ну и бевегунгсдельдер спрятать отдельно

А как быть с тем чтоб в состоянии покоя горели в полнакала?

Короче выручайте ! Спасибо

мы когда меняли окна то брали от щюки. Ставила фирма , меняли во всём доме. Так вот большое в зале меняли 3 раза так как внутри стекла была полоса и на солнце было хорошо видно! Когда мы завопили в третий раз что бракованное то приехал человек с завода , зафотал всё и дал добро на замену !!!

Главное прикол в том что брак был одинаков во всех случаях. Сказал что скорее всего это партия с такой ошибкой.

Так что нужно добиваться своего в любом случае

у нас ограничение на 250 человек и 50 в закрытом помещении на какую то там площадь! В этом году я даже не собирался.

с января позвоню и забронирую да узнаю условия.

А так вон - Рейн большой и мы там каждую неделю

что то типа такого и было

может и правда самому попробовать собрать. Только с диммером не понятно! Он же выставляется на цепь а как с полной нагрузкой быть тогда

можете схему составить?

Всем привет!

Можно тут вопрос тоже задам по электрике_

Короче нужна толи бевегунгсмельдер толь чёт другое а суть прибора такая - при наступлении темноты включается освещение ( например наружнее) и горит в четверть накала! При приближении человека срабатывает на полную мощность на время и по истечению этого времени опять горит в чуть накала и так до светлого времени суток !!!

когда то был такой уличный фонарь а теперь хочу сделать освещение территории с такой фишкой !

Знает кто что за чудо и где его найти???

Спасибо

всем привет!

пришло время поменять garagentorantribe ну или электрооткрывашка

посоветуйте что нить на обычные ворота 250х250 см ( примерно) и что бы присутствовал апп на телефон ( что бы была возможность открывать с помощью телефона )и пара пультов

спасибо

всегда рыбачу с берега и с пирсов без шайна и днем и вечером и никто никогда не спрашивал

в магазине спрашивал про шайн но они сказали что он нужен только если с лодки рыбачить

да то ясно что можно и так! Я когда хенди в руки взял они по газам и ушли! Завтра буду звонить в их орднунгсамтт! Может что и получится..хотя нет больше настроения там рыбалить.

всем по привету!

Короче такая фишка...А именно! С месяц назад рыбачил на Рейне и вот картина - идут на боте 3 персоны все трещат , искрами сыпят и рыбу ( ааля) собирают сачком!

я их зафотал и они уплыли... потом 3 недели ни одной поклёвки!!!Тут вчера были мимоходом со своем в тех местах и решили попытать удачу ! Ну и что.... Через пол часа знакомое тарахтение и ..оппана..- эти субчики снова на этом боте и снова трещат и рыбу ловят сачком! заснял а толку.... больше брать шайн не буду в то место.

Может можно куда видео мусарам отправить? хотя что ты им предьявишь...

всё проще простого! Ставите ватсапп нп ПК и сохраняете !!!

Потом любой прогой перегоняете контакты( если надо)

Я так и делал как Славка сказал, через гугл аккаунт

А вайбер и ватсапп и телеграмм я сохранил через комп! Конечно соответственно сделав сохранение на телефоне и на ПК !

удачи!

всем привет!

у меня глянцевые бетонные платы и этот глянец царапается ( камушки под обувью, песок )

Есть уже и глубокие царапушки.

как их можно убрать? есть какая либо химия или способы ?