Сообщения sats700

а можно просто без всякого кина фотки скинуть? Раньше все в одну кучу собирали и раздавали участникам а ща чегот мудренно всё))

Кто-нибудь рыбачил на удочку? Вопрос по наживке

Рыбачим всегда а поплавок ,в порту клюет дорадка и кифаль.

Черви покупаю в рыбацкой лавке 45 куна коробочка.

В море на скалах клюет окунек .

про гидрозатвор! Перчатка не пойдёт, это вынужденная предосторожность, Лучше всего шлангочка пошире и в сосуд с водой! Всегда так делаю! Просто смотрю на ваши красивые затворы - а если ягодка попадёт? А она по любому попадёт туда)) А чистить через 2-3 недели когда внутри он уже высохнет... А так ставлю ведёрко с водой, Шлангу закрепляю чтоб не выскочила из воды и ждёмсс!

АдБлю вам не поможет, через пару недель всё как прежде будет. Только все вокруг изгадите, все будет в белых кристаллах а толку ноль! Уже испробовали .

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. найди "Synology Assistant" попробуй с ним.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

скачал по твоей ссылке, указал путь на ту скачку что давали выше и пошло!

Спасибо вам всем большое!

И последний вопрос - второй диск могу уже просто воткнуть? А то он у меня с данными!!!

Всем еще раз большой рахмет!

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

я уже скачивал её! А как её ставить если ПК не видит НАС ?

Или содержимое распаковать и закинуть на хард через ПК? Нужно ли создавать раздел? если да то в какой формат его?

Я уже голову сломал себе)

Спасибо что возитесь со мной!

Рутер блокирует?

Другой браузер пробовать,

Эксплорер тоже не видит и яндекс

У него там на хардах система, он с нее должен стартовать.

Если ты её потер то капут. Тока искать образ диска и заливать по новой.

скорее всего похоже на правду! Буду искать дальше! Жаль , но установочного сд у меня нет!

ничего не помогло! Вчера оставил в покое с моргающей оранжевой лампочкой, прошли сутки и ничего! ПК его не находит и лампочка всё так же моргает! Может надо диск форматнуть в каком то особом формате??? Сам диск подключаю к ПК и он его видит нормально!

Что ещё можно сделать?

Привет! Так можно за день положить, максимум 2! 56470 далеко живешь? От нас 15 км стоит магазин который торгует красками , на пол всем, короче для дома ремонт - мы там брали!

навскидку открыл кляйнанцайге. из 10 предложений 7 дарят а у троих договорная. я покупал чернозем на конеферме за 15 рублей тонна. я просто к тому что покупать мешками можно для цветника в горшки а для усадьбы, участка в пару тонн это не выход.

там где тебе сказали. при любом городе есть штатбауштелеплатц где у города хранятся всякие мелочи. или у нас можно купить на мюльдепони! там кстати не только земля но и мульх. да и вообще, открой кляйнанцайгу и дай объявление, получишь кучу предложений!