Сообщения sats700

Barclaycard Visa, Advanzia Mastercard GOLD, DKB Cash

вот эти три визы выбрал из всех! Вроде все без гебюров. Кредиты я брать не намерен, нужна только положить на неё определенную сумму и рассчитаться за билеты и гостиницу, иногда за машину! Всё!!!

Постоянных поступлений на неё не будет, только по мере надобности! Какую взять?

И снова здравствуйте! Так вот... Выбрал себе Barclaycard Visa плюс бонус 50 евро новому клиенту. Дошел до пункта де надо указать свою жироконту и там стоит такая графа которая меня смутила

Bei der Barclaycard Visa kann die Kreditkartenabrechnung automatisch durch Zahlung von 3,5–10 % (mind. 50 €) des Saldos per Lastschrift, per Überweisung oder manuell per einmaligen Soforteinzug im Barclaycard Online-Banking ausgeglichen werden.

звонили к ним на горячую линию и там сказали что да - вы должны (или банк сам) переводить ежемесячное 3,5 - 10 % от месячных поступлений к ним на Визу! На объяснение что виза карта нужна именно для покупок билетов или путешествий там просто включили броню!

Короче или я недопонял или бератор тупой попался! Но карту делать не стал.....

ничё так тариф, напрямую бы от Д1 или водафона бы

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

так там 24 месяца . нифига не месяц кундиговать

могу предложить такой.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

связь Vodafone.

ничё так тариф, напрямую бы от Д1 или водафона бы

Добрый день.

Ищу тариф от 10гиг all net flat.

У жены есть от телефоники за 10€ но в нашей деревне 2г еле тянет,инета почти нет. Может кто видел от телекома или водафон аналогичные тарифы? Или не реально ??

тоже ищу у телекома! сам сижу в винсим(тоже что и выше указанное) но они в последнее время такую туфту пихают, нигде покрытия стабильного нет

Barclaycard Visa, Advanzia Mastercard GOLD, DKB Cash

вот эти три визы выбрал из всех! Вроде все без гебюров. Кредиты я брать не намерен, нужна только положить на неё определенную сумму и рассчитаться за билеты и гостиницу, иногда за машину! Всё!!!

Постоянных поступлений на неё не будет, только по мере надобности! Какую взять?

Advanzia Mastercard GOLD - или это не виза?

всем привет!

Хотим что бы мой племяш прилетел сюда из России на лето’ на каникулы!

Как бы там понятно, сюда лететь разрешение обеих родителей, виза , страховка

А что от меня требуется?

Кто нибудь уже вызывал так? И если сам не могу сделать вызов, может его вызвать кто нибудь другой???

Или уже проблематично?

Хотелось бы услышать реальные советы!

Ребенку 16 лет.

А что с ING Diba тоже имею у них бесплатное конто и кредитку. Что у них что то меняется?

Так уже обжевали! Без ежемесячного поступления в 700 рублей будет взыматься абонентская плата!

Спасибо всем за ответы! Выбрал 2 карты! Позвоню им и уточню

привет всем!

Да, печалька но ДиБа и правда будет брать гебюры! А у меня эта Конта нужна была только как виза карта покупать билеты на самолет и на некоторые покупки! То есть ежемесячно там не будет 700 евро! Теперь вопрос в каком банке взять бесплатную визу?

К шпаркассе не хочу привязываться, там обычная Конта

Кто что посоветует?

Всех с праздником!

Куплю ключ для Офиса 365 (мультиязычный с русским языком)

Желательно и сам офис 365 для мака

Спасибо

привет! Отвечаю на вопрос

Собака ещё щенок. пора приучать к тому что должна уметь ходить без поводка! У нас леса и много живности . Собака может убежать потом испугаться и тд!

всем привет!

такой собственно вопрос по GPS трекеру, какой выбрать, может кто пользуется. нужен для собаки

Есть и с симками и без.

да по ходу там обмануть хотят!

Только написал что сам заберу так сразу убрали обьявление и выставили новое. снова списались , об цене договорились и снова только заикнулся что сам приеду так сразу в штиль!

здрасти всем

недалече от меня продают такую машинку, можно брать или фигня

кляйнанцайге

ID: 1254781093

вроде новый, чек есть , я спросил

нужен в основном рисовать и шариться по сети

Покажите еще раз зонтики! А то выше выставили фото но не ответили, а у нас таких много стало. Это они??? И как я понял с них кушать только шляпки??