Сообщения sats700

по комарам...Я бы взял что нить, стоит недорого да и палатку опрыскать, клещюк там или ещё какая тварь! так что запаситесь для порядка

себе и дочке такой WinSim Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. поставил! Связь есть , инета хватает, так как кругом влан. Месяц кундигунгфрист. уже полгода, пока нормально и всего 9 евро

конечно хорошая идея, всё равно не в рюкзаке на плечах нести) На крайняк увезёшь обратно! Тоже могу отдать , подарить книги. боевики, крими.

Ещё вопрос....можете ещё раз сказать кто будет в пятницу?

по моему на телефоне выставляешь количество каллорий, там наверное и шаги!

А меня таки интересует програмка разрыва часов и айфона! У жены 4я версия, у неё уже стоит в самих часах, они пибикают и вибрируют при потере сигнала а у меня 3я версия... - нет такого((((

Мои часы держат 2 дня спокойно, у жены 4ка почемут меньше... Но она и ночью их не снимает( сон записывает) А пока утренний марафет наводит, ложит их на подзарядку.

А как происходит шашлыкомаринование? Маринует кто-то из шашлыководов-гуру, или всяк пришедший? С вечера, или с утра? Если что, готов помочь.

как правило мясо мы берём в магазине по приезду. Подбиваем сколько народу и берём готовое! Покупаем шайбами в 2х маринадах.Последний раз брали ещё пару ведер готового шашлыка из индюка и слупили его ночью))

Всё потраченное на мясо, воды, соки - делится на количество участников.

Есть кто хочет побаловать народ своим фирменным... Тогда берёте и везёте то что считаете вкусным. Или же есть кто кушает только своё по разным причинам, тогда тоже везут с собой!

Если кто то хочет внести в рацион что то своё фирменное - по оплате согласуйте , пжлста, сразу с Леной заранее.

не путайте народ!

Можно ехать и в пятницу кто хочет, но как правило в этот день подтягиваемся только уже к вечеру, пока переделаем все дела, то сё... Дрова, кабеля основные, освещение Даже просто сидеть и встречать иногда нужен человек.

Офицалка начинается в субботу. До обеда все подьезжают , устраиваются,палатки, накрывка столов и прочие мелкие хлопоты! Ну и сам праздник - встреча!

Кстати каждый год приезжают и без ночёвки! Сидят до скольки им удобно и едут домой! А некоторые вообще могут до дому 2 раза сьездит за 500 км))))

Так что можно и без ночевой ,запросто!

Учтём . В четверг опять какой то праздник ,постараюсь накачать

Всё нормально качается и сдувается! Там двойные пробки стоят, большие выкрутишь и воздух уйдет за 2 минуты! Проверить конечно же надо, может там что сифонит...

Кстати на ней нанесена разметка что бы ты не перекачал лодку, прям на носу нарисована. Что бы не таскать шаблон, отрежь дома кусочек плотной фолии или вырежи с шаблона и привяжи на верёвочку к пробке. Кстати на неё так же гарантия и вроде 3 года...

в любом недорогом магазине есть 3х местные палатки до 25 евро! Ну на край , можно спать в машине! почти половина так и делает.

тас, мы всегда сами салатики делали. Думаю и в этом году осилим

Я баклажаны опять замариную и что нибудь сладенькое привезу. Другие девочки тоже подтянутся😀

Лена, я типа начинаю бударажить народ)) Ваши вкусняшки я знаю!