Сообщения sats700

тогда вопрос по другому!
    На одной линии сбоку дома висят 2 лампы! По краям стоят 2 мельдера!
    Как подсоеденить чтоб при срабатывании любого из них загорались обе лампы одновременно????

можно здесь вопрос вставить? если что передвинте
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

я пририсовал лампочку. будут автоматом работать сразу обе если сработает один из бевегунгсмельдеров???
    или неверно ?

всем привет!
    Не хочу открывать новую тему, обновлю здесь!
    Сперва по ситуации, а именно! Заказывал в Москве портрет, Эскизы сделали, часть денег перевел через ПайПал , потом выслали пакет и трек номер - перевел оставшуюся сумму!
    Прошло время и мне пишут что типа заберите ваш заказ по адресу - Подмосковье! Когда я им предьявляю что живу в Германии и хотел бы получить здесь то на это пишут что ща разберемся...Через время история повторяется, я им пишу где мой пакет а мне предлагают забрать его там же в подмосковье! Я им написал что так как я думаю что вы меня обманываете и товара у меня нет, я прошу вернуть деньги ! Снова пишут что разберёмся и потом тишина, никто не пишет и не отвечает!
    Теперь по теме!
    Помогите как правильно вернуть деньги, что нажать(с немецким только поговорить) что написать? Какую претензию выставить что бы ПайПал вернул деньги!
    Кстати уже прошло с месяц - полтора!

год году рознь! Везите и от комаров и от клещей ...Так на всякий пожарный, Всё равно не на себе же везёте!
    Кстати по отелю - в том году Алёна ( жена Ветра - лыжника) ночевала в отеле... Так что это тоже решаемо!!!

всем привет!
    По детям писали уже не единежды! Везите, накормим, напоим,наиграем!
    По музыке..Всё таки проверенную привезите... хотя у меня тоже есть анлага теперь... я её захвачу! Единственно что так нет прикольной музыки! надо на штике или флешке.
    по погоде... я вроде как договорился..но всё же теплые вещи для детей возьмите! Это Вестервальд!
    не забываем про бассейн! Дети с большим удовольствием окунутся!
    Потом.... будем закрывать забор? Я в том году что то сплоховал... надо просто для дров ширму в 5 метров купить и все дела))) и дешевле и прочнее целофана
    Славка! Ты кабельбиндерами богат ???
    Теперь по мясу... как в прошлый раз берём на воскресение шашлык из индюшки??? Вроде многие были довольны и уехали сытыми!
    вроде на сейчас всё... У кого будут вопросы - задавайте! Но скажу сразу что 98% ответов есть в прошлогодних темах!
    Так что до встречи!
    ПыСы. Думаю запись на встречу Админ откроет уже в ближайшее время! Там и подсчитаемся!

всем привет!
    а знает кто про канал Победа? Можно смотреть на спутниковом или только в пакетах на кабельном?
    если можно то где искать?
    Только у меня простая тарелка на два спутника!
    спасибо

всем привет!
    может есть у кого програмка для сигнализации разрыва часов и ауфона. как приобрели часы так телефон постоянно валяется на полке, потом надо куда уйти так постоянно телефон забываю. а так бы при разрыве связки хоть напоминали бы что нет телефона.
    Никто не пользует такую???

всем привет!
    Никогда там не были и решили посмотреть. Был ли кто там уже, есть ли отзывы. Если кто был, может что посоветуете!
    ПыСы - если была тема\. перенаправте или обьедените!

Ребята просьба .. нужна палатка !! Дочка пообещала,но не найдет )) :wacko:

Жанчик! Для тебя мои двери всегда открыты, только не храпи и не складывай на меня ноги))))

Cinderella
    Спасибо, значит приготовлю вкусняшки и возьму что то попить с собой, а остальное на месте.

Только не готовте на всех, так чуток для себя и меня) а то потом столько всего нужно отправлять домой!
    Хотя надо отдать должное.... девочки готовят вкусные штучки))

в прошлый раз была же нем. овчарка небольшого роста
    [*]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    сейчас много моих видео пересматривал с последней встрече …. хоть в монитор залезай …. поскучался по друзьям

Да да) я помню что она с батарейками от энэрджайзер)) Которые мы посадили за полчаса)))))

Интересно, от меня 1:45 езды
    А остановка где в гостиннице?
    Это для новеньких инфа ;)

В этой же ветке можно просмотреть что, как и где были уже эти мероприятия!
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.