Сообщения sats700

всем привет!
    может есть у кого програмка для сигнализации разрыва часов и ауфона. как приобрели часы так телефон постоянно валяется на полке, потом надо куда уйти так постоянно телефон забываю. а так бы при разрыве связки хоть напоминали бы что нет телефона.
    Никто не пользует такую???

всем привет!
    Никогда там не были и решили посмотреть. Был ли кто там уже, есть ли отзывы. Если кто был, может что посоветуете!
    ПыСы - если была тема\. перенаправте или обьедените!

Ребята просьба .. нужна палатка !! Дочка пообещала,но не найдет )) :wacko:

Жанчик! Для тебя мои двери всегда открыты, только не храпи и не складывай на меня ноги))))

Cinderella
    Спасибо, значит приготовлю вкусняшки и возьму что то попить с собой, а остальное на месте.

Только не готовте на всех, так чуток для себя и меня) а то потом столько всего нужно отправлять домой!
    Хотя надо отдать должное.... девочки готовят вкусные штучки))

в прошлый раз была же нем. овчарка небольшого роста
    [*]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    сейчас много моих видео пересматривал с последней встрече …. хоть в монитор залезай …. поскучался по друзьям

Да да) я помню что она с батарейками от энэрджайзер)) Которые мы посадили за полчаса)))))

Интересно, от меня 1:45 езды
    А остановка где в гостиннице?
    Это для новеньких инфа ;)

В этой же ветке можно просмотреть что, как и где были уже эти мероприятия!
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Если есть возможность заменить кабель в стене ( если проложен в трубке) то лучше заменить! Как писали выше, кабель перегревался и нарушилась изоляция ! Мне так пришлось раз переносить розетку на 20 см выше! Изоляция прям в руках рассыпалась!

про то что таскать или нет! до приобретения второго таскал на второй этаж и ничего не случалось. он просто бегает и сканирует и сразу чистит. по приезду снова на 1 этаж никаких сдвигов по фазе у робота не наблюдается. просто чистит как и чистил и даже карта не сбивается. а даже когда сбивалась пару раз, вообше никаких заморочек, просто едет убирает и сканирует одновременно.

всё встало, теперь я их не вижу как отдельные, видно только на сетевой карте! А вот как я понял, их можно между собой ещё соеденять? Или имелось ввиду 1 к рутеру, 2 к 1, 3 к 2.Так? а так можно - все между собой и рутером? Наверное нет!
    Но всё равно спасибо! Главное встали!

всем привет! Тоже примажусь к теме! Тут переставлял репитеры(Fritz Repiater 310) заново так как менял рутер, я их обнулил и по новой поставил! По идее они должны присоедениться к сети и как бы раствориться! те есть их не должно быть видно! А эти обновил и поставил вроде как всегда а они встали будто отдельный пост! Теперь влан их видит как 1.2.3.... а раньше я их не видел! Короче чёт я напортачил! Как правильно их подсоеденить чтоб они увеличевали сеть а не отдельно стояли?

у меня люфтпистоль макаров, балончика хватает на 4-5 обойм , у кента тоже люфт но стечкин, максимум 3 обоймы . у меня лежить неделю в рюкзаке до следующей рыбалки и воздух не травится а у кента через неделю уже нет воздуха!! На моем затворная рама мертвая а у него как у правдешного бегает, вот и поэтому думаю плюсы и минусы. теперь мой макар стал курок тормозить, где то цепляется. разбирать не хочу( уже разбирал) потому и смотрю в сторону накачивающих помпой. с балончиками 2 джоуля а с помпой 7. вот и спрашиваю может он так же как с балончиком стрелять или надо каждый раз переламывать?
    но как понимаю ни у кого еще нет такого. ружбайка то есть , хорошая , но не таскать же ружбайку на рыбалку по банкам стрелять)))

ну купили патроны и ракеты на силъвестр? я прикупил вчера в гамбурге, 150 патронов и 60 ракет салютов))))))) пестик почишен, смазан ждемС силъвестра)))))

Андрей, ты какие ракеты имеешь ввиду? брать набором всякую фигню = деньги на ветер! Я вот ищё всё время ракетки как алю целиндрики! Но сейчас не попадаются!