Сообщения fergana

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

не знаю может уже писали,

вчера в швеции ресторан закрыли.

Назван главный способ передачи коронавируса

Специалисты возглавляемого им Института вирусологии и исследований в области ВИЧ в Университете Бонна (Германия) показали, что вдыхание инфицированных капель воздуха кажется им наиболее распространенным способом передачи вируса. По их словам, подобное обычно происходит при тесных контактах людей на массовых мероприятиях.

Оксид азота может стать ключом к спасению жертв коронавируса

Исследование медицинских масок перевернуло представление о безопасности

читаю тему с самого начала,

по поводу масок хочу сказать,

помогает не помогает(мое мнение помогает,защищает других от заражения на какой то процент),

а почему не вводят ответ очень прост власти не могут дать 1 маску про вохе на человека(83 миллиона человек)

при введении пфлихт нужно дать маску или дать возможность купить ее по нормальной

цене, ни того ни другого они зделать не могут.Насчет масок брать 2 3 4 слойный материал разной плотности.

Все написанное мое личное мнение,которое Я никому не навязываю,ВСЕМ ЗДОРОВьЯ

Для начала нaдо понять что скрипит ,ламинат или доски под ним.

у меня скрипели доски,дом был старый 56года купил шурупы и притянул доски к балкам,

потом взял и наверх прикрутил шпаннплатты и положил тепих.

для начала надо спросить фермитера.

у меня такой(у меня их 3 но пользуюсь одним иногда) в келере

5 литров емкость когда он ее наполнит выключается.

мое частное мнение что будерус давно не мерцедес,выберая хеицунг смотрел на 2 веши
    теплообменник (из чего состоит wärmetauscher и как часто будет приходить schornsteinfeger)
    только 2 херстеллера(может их и больше )
    делают теплообменники из нержавейки это виссманн и волф,остальные делают из сплава
    aluminium silizium wärmetauscher,что касается schornsteinfeger то ко мне он приходит раз в 3 года
    у меня Viessmann 333F

2 атмосфера по моему много если у тебя келлер и два этажа,я
    считаю так от нижней точки до верхней, у меня 8 метров max
    это 0,8 атмосфер делаю с небольшим запасом 1 атмосфер
    (это мое мнение) лишнее давление в системе никчему.

у меня была такая сетуатция в2007 году,в неделю примерно 3 литра воды исчезало
    erdgeschoss fussbodenhezung oben niederenergieheizkörper,помог pottdicht

( ebay:201842721851)3 литра утечки воды за неделю на 120 кв меров заметить очень тяжело
    залил с верхней точки поттдихт 3 литра досихпор нет проблем а где пропускало
    для меня досихпор секрет.да еще пиосле этого я за давлением в системе смотрю
    1 бар для обергесчосс дляердгешосс 0,7.