Сообщения Andreanna

Я пробовал эту затею и вроде как все получилось на toyota prius plus, но не понравилось с тормозами дисплея, медленно переключается и картинка фильма тоже притормаживает, можно и нави вывести на экран, короче интересно, но не понравилось, тем более ,что машина рабочая и и инетом пользовался халявным в определенных местах и каждый раз подлючаться не хотел, на телефоне это быстрее.Пользовался программкой Floating apps и Rockscout.

Имеется массажное кресло, но нет от него блока питания, пару штук 12-14 вольт попробовал,но эффект массажа маленький, выше напряжение боюсь спалить, В инете поискал, но там пишется Leistung 30w , а скока это вольт и ампер понятия не имею.Подскажите какой примерно мне нужно найти. Кресло вот такое как в ссылочке Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Перестал загружаться сталкер, аутентификация неудалась, у брата тоже такая же ошибка выскакивает.

Есть у кого репозиторий kodianer? Нужны дополнения с немецкой видеотекой, а также вопрос какие есть рабочие с русской, установлены суперрепо и сеппиус, но что то сколько перепробовал нигде не кажет. С iptv все сделал,которые как на фотках в начале темы.

Менеджер pvr запускается и 0% , пробовал разные варианты адресов из видео и с фоток и ни какой не грузится.

Я тоже пробовал на амазон штике,все тоже самое ,что на картинках,но почему то тоже не идет. Логин и пароль тоже вношу,который выложили выше. И еще может где то надо зарегистрироваться? Коди версия 17.6 криптон

Если кто то владеет другой полезной информацией

Есть приложение Bison mobile tv и в нем есть множество стран, рус,нем,турк и т,д каналы включаются быстро, но меню это просто ужас, т,е ее раскраска, выбор страны или канала просто не видно, только по подсчету можно угадать, качество изображения хорошее.

Samsung a510f с одной симкой не работает подсветка левой кнопки на дисплее внизу, реагирует на палец тоже не всегда, бывает с первого раза срабатывает, бывает несколько раз надо ткнуть пальцем. О телефоне практически ничего не знаю, наружных повреждении не видно,стекло царапин не имеет. Была прошивка 5 обновил до 6 ,но проблема осталась. Что может быть,дисплей, сенсор или софт кривой. Как и чем проверить? Может есть программа какая на тест,ах да заходил через сервисный код *#0*# тестировал, тоже самое то срабатыват то нет,центральная и левая все в порядке.

В ProgTV есть множество стран и каналы показывают, немецкие и турецкие, просто хотел по отдельности эппсы, да турецкие и немецкие так же присутствуют в canli mobil ntv.

И чего это я так тормознул, почему то в голове сидело, что безпроводным телефоном так не получится, а древнего нет, ведь прекрасно знал ,что телефоном делается сброс, но почему то эта вавка сидела в голове.
    Все получилось, всем спасибо. И зашел в фритц не по кабелю, а по влану, кабелем так и не распознался, видать где то в винде еще, но это уже не важно, хоть я и перестертовывал комп.

Проблема такая, раньше фритц работал как repeater , но давным давно это было, сейчас хочу его подключить как нормальный, но проблема в том ,что я не могу в него зайти т.е сбросить на заводские, пробовал в браузере fritz.box а так же 192.168.178.2 или 1 но все без результатно, соединяю с компом по кабелю, но комп его тоже не определяет т.е не идентифицирован. Хотел попробовать с рекавери ,тоже не проходит. Как мне его побороть? Виндовс 8.1 64 бит. может надо гдето в компе чего настраивать?

Есть какой нибудь эппс с которым можно смотреть немецкие и турецкие каналы. Поискал в инете вот такой Dailyme tv, но арк не найду, всякое г...о инсталлируется, а то что нужно нет. С русскими каналалами вроде маленькую кучку наинсталлировал, пока хватит.

приклеил к шпайхеркарт

т.е ты приклеил и теперь работают и сим и шпайхеркарта? В китайцах ведь так сделано или сим или шпайхер, а вот две вместе еще не видел, сделай картинку, может кому и пригодится такое изобретение.