Сообщения kukan

Пользовал картину многие годы после закрытия ОРТ кундиговал. И вот уже недель 6 в поиске замены. Испробовал кучу плееров, плейлистов но всё какая-то бяка. Геморойно не стабильно. Наткнулся тут на Novoe TV пока у меня тест пару дней картинка даже лучше чем у картины вот думал у них подписку оформить. Полез искать что за кантора такая, контора из Талина

"Количество работников на предприятии в 2018 году составило - 2. Доходы от продаж в 2018 году составляли 173 723 евро. Маржинальная прибыль в 2018 году составляла 34,47 %. Сфера деятельности - услуги по размещению и переработке данных и другие услуги" .

Теперь я в ступоре что делать? Где более серьёзные конторы? Хотя картинка у них супер.

Попробуйте Prosto TV,тестовал,сервис очень понравился. Картинка лучше,чем у Нового Тв,архив 2 недели, пал палыч тоже есть

Я не правильно объяснил.В Андроидном дистрибютиве отсутствуют многие виджеты,которые есть на реалтеке.Можешь сравнить.

На Андроиде столько же виджетов,сколько и на реалтеке.Просто они несколько по другому органтзованы.Если кликнешь по решеточке в правом нижнем углу,то вывалется меню.Выбирай там /жанры/ и уже там есть все виджеты,что и на реалтеке.

Бокс наверное хороший,но на Амазоне от 52,99.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Доставка бесплатно

Hansemerkur пользовался уже два раза.Ни разу проблем не было.Вызывал мать из Казахстана.Делал все в онлайн.Быстро и дешево.Платил через PayPal . Советую сохранить номер трансакционномер . Иногда в посольстве требуют подверждения платежа.

Спасибо за ответ,попробовал все и никчему не привело.Придется заказывать новый.Жена почти плачет,настолько привыкла к Глав ТВ.Когда получу ,то можно будет эксперементировать или если кому надо для эксперементов,ну кто более продвинутый,чем я,то вышлю по почте.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. После того как перевернул кучу инфы в гоглове что-то проясняется и понимаю что это сделать будет нелегко.Попроще методик видимо еще не существует.А если через ручное получение IP,то что нужно вводить?Есть какой-то определенне IP,DHCP,DNS у плейера?

Интернет на конце шнурка есть однозначно.Вставлял этот кабель в телевизор,интернет идет.А что касается настроек роутера и плеера-нельзя ли отсюда поподробнее.Если я правильно понимаю,то то что показывает роутор,то точно такие цифры вводятся и в приставку?Я имею ввиду IP,DHCP и т.д.Или у плеера свое IP ?

Привет всем.Кажется на праздники остался без зверька.Проблема в следующем: Пользовал почти полтора года одну версию.Во всем меня устраивала,только работала не очень стабильно,иногда срывалась в красный цвет и начинала моргать.Перезагрузка этой же версии помогала,но не надолго.На днях решил сменить прошивку,теперь зверек не может соедениться с инетом.Поменял штук пять прошивок,не видет сеть.Ставил оригинальную и то что полтора года пользовал,все равно не видит.Пробовал автомотическим поиском ,и вручную-ничего не помогает.Интернета нет.Перелопатил кучу форумов,ничего так и не нашел по моей теме.У меня кабельное подключение к роутеру.И нет никакой ясности какие данные вводить при ручном подключении IP,DHCP, и т.д.всего четыре строчки.Может кто-то ткнет носом.Заранее благодарен.Раньше зверек находил сеть за пару секунд после перепрошивки.

Привет Всем.Подскажите,Когда помидоры высаживать?
    Имеется небольшая теплица.Как я понимаю,морозов по ночам уже не предвидется.

Мои плеер тоже пришел сегодня,не прошло и двух недель.Сегодня же и поставил эту прошивку xfw_XDS440_3D_(14.05.12)_2.02_RU.Не знаю косо ли встала,но если картинка идет через плеер,то моргает с периодом одна секунда.Помогите разобраться,пожалуйста

Спасибо Флох за быстрый ответ.
    Землю при посадке оставил,т.е.не стряхивал.Достал из горшка и посадил с землей.
    Сегодня срежу все лишнии грозди.

Привет Всем.
    А когда убирать лишнии грозди.У меня на одном кусту нормально(всего-то одна гроздь),а на другом штук наверное с 10-ть.
    И как убирать(отщипывать ,отрезать и т.д.)?
    Спасибо.