Сообщения ALEX.A

• Добрый день, ув. мастера паяльников и осцилллографов! После всем небезызвестных гроз, у меня вышло из строя много чего;(:cursing:, в том числе два спутниковых рессивера: 1)AMIKO HD 8300( когда-то их со
      • встроенной шарой на "Платформу" с 9°E успешно реализовывалиПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
      • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Добрый день! Может кто-то подскажет, где можно смотреть каналы Онлайн покер игр? Раньше был канал "ПРО ПОКЕР", но потом пропал, а альтернативы найти не смог, хотя много в Инете искал. С ув. АЛЕКС.А

Спасибо, порыл инфу, нашел.) Стать на кодированный канал, нажать комбинацию кнопок "инфо" + "красная кнопка" 2раза, появляется строка с нотовым идентом и частотой.. Остается только ввести ключ, ОК.))

Через меню, условный доступ, и т.д. Список кодировок открывается, но сам раздел "БИСС" со всеми ключами, новыми и старыми исчез напрочь..((

Всем привет!
    При попытке забить новые ключи BISS с пульта в вышеуказанный рессивер, случайно нажал кнопку "сброс ключа". Как следствие, полностью исчез раздел BISS в эмуляторе..(( Как возобновить раздел BISS снова?
    Другие способы(не с пульта) не предлагать, компьютерно безграмотен.) Заранее благодарю. С ув. АЛЕКС.А

Братья-спецы, доброе время суток!
    Выручайте.!!!( .....Чтобы разъяснить ситуацию, придеться мне пофлудить, а вам запастись терпением...(( Есть TV "Самсунг" серии D5700, стоит у мамы(она живет за стенкой). Смотрели мы на пару "Виасат Украинас ихними горе-ящиками..(((Пару недель назад горе-пров. съехал с "Астры(Сириуса)" и поменял базовые транспондеры на "Амос"(( По месту "Амос" моя тарель не видит(нет приема). У мамы всё погасло(( !!!...Она в панике(89лет)!!!(( До, этого, гдето-за полгода, я,в порядке самообразования запустилу себя IPTV на своём "Самсунге" серии"F"-(как чувствовал, что беда идет). Вроде в тему поверхностно въехал, и установил с флешки, что хотел.)) Теперь есть альтернатива, и неплохая.)) Когда случилась беда со спутниковым, я благополучно переехал на IPTV, но у мамы то его нет?..Я и подумал, что и там можно сделать что то подобное.) Протянул через стену шнурок связал по Лану ТВ с роутером, запустил СмартХаб, Поменял регион на Россию, Есть вход под "девелоп"..Всё вроде норм.. Но.) !! Начинаю ставить виджеты, и ничего не получается. Прочитал на форуме все по "Д" серии..((, кстати. практически, ничего нет. Понял, что единственный вариант через комп. Но у меня IMac, а все эти проги, как я понял, работают на Винде.. У жены был лептоп на Винде, - сдох. Теперь она тоже на Макинтоше сидит. Да и я не сильно въезжаю в эти возможности загрузки через домашний сервер..)) сложно.
    Теперь к теме.. установил через новый IP- адрес виджеты OVP и LMOD(правда стала, почему то, его версия "лайт"). Пробовал поставить с флешки пару бесплатных виджетов для кино и спутниковых каналов.. ( Мучаюсь уже две недели, ничего не выходит.. На лайт версии lMOD эта функция не поддерживается, а на OVP player всё время выдает ошибку: "Эти файлы в ZIP не распаковываются"...(( Ранее, пробовал поставить с ForkPlayer, - тоже не получается..( USB-scanner вообще не видит файлов на флешке..)) Я уже и файлы распаковывал в папку "Юзервиджетс", это тоже не помогает..((!! Мама без телика, уже просто днюет у меня.)) А у меня своя жизнь, вторая смена, невысыпания, и соответсвующее настроение в семье и на работе.(( Выручайте!! Может кто знает как грузнуть виджеты на мамин телик "Самсунг" UE 46D5700 с флешки..? Интересуют два виджета: "Samsung IPTV" и "ForkPlayer", или OTTPlayer.
    С нетерпением жду ответов..Если обратился не по адресу и ув. Модер сочтет нужным пихнуть топ куда подальше, но по назначению, буду очень благодарен.
    Есть скайп, телефон, личка, для контактов. Заранее благодарю, с ув. АЛЕКС.А

to Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Спасибо за быстрый ответ!)) Но, я так ни понял, хотя, виджеты вытащил из папки просто на флешку.. Теперь их надо распаковать, или просто без папки оставить в ZIPe. И что потом? Ладно, беру паузу... Пробовать буду..)
    Вставил в гнездо USB, нашел флешку в Сканнере от nStreamLMOD_, и спустя 2 минуты, благодаря тебе успешно загрузил!!) Урряяя!!))Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Спасибо большое тебе, незнакомый друг!!!))Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.)
    а дедушке Пихто отдельное спасибо, за отличную подборку виджетов!!!)) Молодцы!!!)) Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.С ув АЛЕКС.А

Доброе время суток!
    Уже месяц не могу загрузить сторонние виджеты с флешки на F-серию((
    Есть флешка, с папкой (Юзервиджеты). Отформатированная в ФАТ 32, виджеты лежат в папке в ZIPe-. Загрузил в СмартХаб nStreamLMOD и VOD Player от Snakemana.
    Всё делаю по инструкции((! ЮСБ сканнер видит флешку, видит папку (Юзервиджеты). Но при открытии папка пуста!!(( Самих виджетов он не видит!! Когда открываю папку на компе, виджеты вижу. Где же решение?Наверное, я плохой поисковик, но, сколько не искал в Инете, не могу найти решение проблемы!!(( Все остальные способы, ввиду их ещё большей для меня сложности, я просто не рассматривал...(((
    Видимо возраст и незнание предмета дают знать о себе!)) ;(
    Помогите, если кому это не в тягость!! Жена постоянно болеет, и лежа в спальне просто не знает чем себя занять!!(( .....Начинает доставать меня!)
    Ребята, спасайте!! С ув. АЛЕКС.А

To Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Привет!! Этот сайт у меня в фаворитах уже второй год!!)) Я уже все эти видео практиш наизусть знаю!!)) Но, спасибо!!)) Там кстати много интересного есть, для аматоров, если покер всерьез интересует.. ;)
    ) С ув. АЛЕКС.А

Да..(( Печалька!!(( Все ушло ещё в годах 2011-2012.. :( А на Хотберде, итальянский кодирован..((
    НТВ по определению мне не увидеть(( ;( .. Так что не судьба..(( :cursing: . Ладно, будем сами играть!! :D

Доброе время суток!!))

Может не в тему, но, вроде, это тоже спорт!!? ;) .. Где можно посмотреть онлайн передачи о покере? Раньше, помню, был чудный канал, назывался "Про покер".. Теперь исчез..(( Язык, конечно, лучше бы русский, но за неимением, - пойдет любой. Может, кто знает, какие-нить каналы для просмотра? Буду оч. благодарен.. С ув. АЛЕКС.А

to elop.

Привет! Обозначь пож. цену, состояние и свежесть прошивки, если таковая имеется. :rolleyes: . Как я понял, скарта у него нет, а он в девайсе у меня должен присутствовать, поэтому и отдавал предпочтение Опену S2HD.. ?( . С ув. АЛЕКС.А

Куплю cпутниковый рессивер "Openbox" S2HD, можно не новый но с гарантией.. С последней прошивкой и ЭМУ и соотв. всеми ключами на БИСС и.тд. Мини HD нежелательно.. Отписываться в личку. Заранее благодарю, С ув. АЛЕКС.А

Короче прикупил сын этот аппарат. Очень доволен, правда мне его старую симку пришлось флексом на микро-формат переделать. Пашет отлично. 4G очень ему нравится и вообще телефон очень шустрый. Я вот тоже думаю свой S3 поменять. Шоп кстате высылает из испании гаджеты экспрессом с тнт.

И сколько он стоит на еврорубли с пересылкой? Как долго ждал его от этой фирмы? Мне смартфон тоже нравится, только памяти бы маленько побольше, да и батарейка для двух симок маловата... С ув. АЛЕКС.А