Сообщения Lesnichij

Мне письмо вернулось сегодня назад, Empfanger nicht zuermitteln....
    прочитал в инторнете что Ge Money Bank переняли в 2009ом Santander Bank. Что мне делать теперь? Тупо послать Сантандерам бумаги с копией от Ge money банка?

Ещё вопрос

Кредит был в GE Money Bank. Это значит им писать письмецо? И номера там только такие: Anfrage IDxxxxxxx И Kalkulation ID
    Какой из них нужен при заполнениии?

Привет чесной народ.

Брал кредит в 2005 году.Надеюсь получится вернуть, только не пойму как и многие другие сколько вписать. Т.е. рассклад таков.
    Неннбетраг 6592,90
    Цинзы 332,05
    Беарбейтунг 197,79
    Гезамтдарлеен 7122,74

Вообще брал 6500 кредита но там стоит ещё +92,90 Рестшульдферзихерунг

Что я могу с этого вернуть? помогите пожалста

А мне ещё понравилось то что со всех арен передают отличную картинку, освещение арен, качество картинки стало лучше. Какой караул был в прошлом сезоне, из Магнитогорска, Хабаровска, Омска, Астаны, Челябинска смотреть было мягко говоря неприятно. КХЛ - наконец-то решили проблему
    .

В магнитке судя по протоколу и видеообзору ударная реально вся первая пятерка. В ЦСКА Да Коста неплохо вписался к Раду и Григоренко. Минчане тоже имеют во главе с Чичу сильную первую тройку. У СКА понятно, Кови хорош, Червенка с Тихоновым пашут, Панарин похоже стрельнит по ходу сезона. Барыс как всегда в своём стиле "шашки на голо" оч весело, Бойд, Доус, Боченски жгут. Авангард стабильно плохо начинает.

2 игровых дня прошло, тихо тут у нас :)

Не удалось ещё ни одной игры посмотреть. Какие впечатления bieger?

Нашел интересную статью. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Я оригинальную плоскую выкинул , купил такую, теперь пятая точка чувствует себя комфортно,даже после длинных туров...

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

Где брал сидуху?

Привет всем. Помогите разобраться с функцией мульти аудиоканалов. Канал Евроньюс, ставлю на русский язык - работает, переключаю на другой канал,возвращаюсь на евроньюс - язык немецкий. Как сделать так чтобы русская дорожка оставалась по умолчанию? panasonic tx-l50etw60

Можно даже ставку поставить(пузырь ,или ящик пиваса) на то что если возьмут Никулина- наши пролетают.

А что поставишь если не возьмут Никулина и пролетят? Лично у меня нет никакой уверенности что дальше 1/4 пройдут. Хоть с Никулиным, хоть без. В этом году все выглядят вяло. с дэфами понятно. но и в атаке глухо. С КХЛ лучше вообще никого.

Ну что тут скажешь? Suka blejt. ай ма патриот энд лав мани фром газпромъ

следом кто? Швейцары? Тут бы не обложаться, сильна у них молодёж

А мне вот коммент понравился, и сцуко по делу же.

Цитата

28 октября 01:27
    Кидсид
    Ответ на комментарий пользователя sutter
    Лучший бомбардир защитник Ли из АХЛ, Хешка из АХЛ показывает лучшую результативность в карьере. Всякие Бойсы Тоже из АХЛ, Боченски лучший снайпер кхл в свое время из АХЛ, лучший защитник и звезда лиги Дэллман который все рекорды Фетисова переписал из АХЛ, Гарнетт который команду в финал вытаскивает тоже из АХЛ, причем из 8 ми сезонов только в трех вылез за 90% отраженных, Рамо годом ранее тоже самое второй вратарь в команде АХЛ. Петружалек лучший бомбардир Динамо в ПО команды чемпиона из АХЛ, Сэнфорд установил рекорд сухих минут среди вратарей в кхл, Медвешчак полностью из игроков АХЛ провел серию из 8-ми побед подряд, при этом обыграв самые богатые клубы кхл - ЦСКА и СКА. Тут зомби верещают о том что хотят клубам НХЛ кузькину мать показать, вы с командами из АХЛ сначала сыграйте)))

С НХЛ они себя равняют. Может игрок из вхл стать лучшим снайпером НХЛ? Может игрок из вхл переписать рекорды защитника из НХЛ? Может вратарь из вхл вытащить команду в финал КС? игроки из АХЛ в кхл все это сделали

Привет всем.
    Появилась проблема с телефоном. Мигает/пульсирует значок батарейки и сопровождается таким звуком будто подсоединяю его к зарядке. Сейчас вообще показывает что заряжается батарея хотя к сети не подключен. Если выключить телефон, то включить невозможно, показывает серую батарейку и тухнет, только в подключеном к сети состоянии заводится.
    Пробовал комбинацию из трёх кнопок, появляется Ramdump mode. Cause: Force Upload и ничего дальше непроисходит.
    Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? Что делать и как быть?

Цитата

Но мы же не сыроедам влетели полюбому чехи тоже опозорились влетев сыроедам 2 раза на турнире да ешё и с таким составом

Мы с таким же счетом франции влетели. Это гораздо хуже.

Так просто для информации. Сыроеды в довольно сильной группе не проиграли ни одного матча. Чехи, шведы, канадцы проиграли им.