Сообщения bayer2008

Фигасе ты округляешь, пиши ещё! :applaus:

Легко :D

При округлении пятизначного числа до 10 000 имеет значение лишь цифра его высшего разряда, т.е. первая, которая показывает количество полных десятков тысяч в данном числе. Разрядность нашего числа и значность его округления совпадают! Почему такой результат какой получился у меня, становится понятным, когда мы увеличим разрядность числа до шести = 225439 и округлим его с прежней значностью = 5, т.е. до 10000. Отделим точкой разряд десятитысячного округления = 2.25439 и получим в итоге искомый результат = 2.20 000 = 220 000 при шести разрядах или 20 000 при пяти.
    Где-то так.

«…25439 (auf ZT)»
    Правильный ответ: 20000, т.к. округление происходит до 10000 и решающее значение(см. пост 44) имеет первая цифра = 2. Если бы была пятёрка, то число округлялось бы до 60000, если тройка или четвёрка, то, соответственно до 30000 или 40000 имхо

[video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]
    Очень похоже на предпосылку того, что протодавнишняя разница в эволюционном развитии отдельных групп людей на планете Земля, наконец то! достигла точки невозврата имхо

Раньше не было ни мужчин ни женщин. Изначально люди, как искусственно созданный вид, не имели половых различий и назывались андрогенами. Это были бесполые и самодостаточные существа, способные восстанавливать своё полное сознание и обладавшие в силу этого колоссальными сверхспособностями, которые в ряде Традиций часто называют сидхами. В кладезе сокрытых знаний древних – картах Таро, один из андрогенов представлен в карте 14БА. Именно андрогены являлись теми, кого изначально люди называли Богами. Надеюсь никто не сомневается, что ранее на планете Земля существовали настолько развитые цивилизации, что наша… лишь жалкое их подобие.

Из обозримого прошлого пальма первенства в создании гендерного(прямо противоположного) типа людей, а именно - мужчин и женщин, принадлежит ютунам – исключительно высокоразвитой космической расе колонизировавшей Солнечную Систему и множество иных галактических систем, столица которых на планете Земля ранее находилась подо льдами южного полюса и во время второй мировой войны в результате целенаправленных поисков была обнаружена экспедицией подводного флота вермахта возглавляемой гросс-адмиралом Карлом Дёницем.

[video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

Что там дальше произошло, доподлинно неизвестно.

Ютунами были созданы четыре земных расы гендерного типа: дверги, альвы, ассуры и ванны. Мы все являемся их потомками. Разделение андроида на две половинки было обусловлено, в первую очередь, приведением нового создаваемого типа людей в соответствие с мировыми законами поддержания системы в равновесии и её постоянного развития-совершенствования. Нам этот закон известен как Закон единства и борьбы противоположностей, который и обеспечивает в развитии современного человечества поступательное движение его главного процесса – ЭВОЛЮЦИИ.

Становится понятными различия между мужчиной и женщиной, как между черным и белым, инь и янь, днём и ночью, холодным и горячим, водой и огнём, землёй и воздухом и т.д и т.п., как и само понятие логика, которое присуще исключительно мужчине, ибо женщина в абсолютном большинстве случаев её лишена и представляет собой прямо противоположное = интуитивно-творческое начало имхо

По первоисточникам так и есть - плоская 8| И остальное тоже всё плоское, двумерное. X и Y. Анаше трёхмерное пространство является простой оптической иллюзией. Вспомните танчики. Вы же ОДНОВРЕМЕННО не видите - кто впереди на вас нападает и кто в тылу вас прикрывает. Существует только то, что мы видим. Подождём до 19. Может тогда, круглой станет :zocken:

Чёт 19 августа 1991 вспомнилось. В это время с пацанами в Космосе жил. Ту неделю на всю жизнь запомнил. Своих дел и без путча хватало. Сегодня с утра ощущаю дуновение чего-то такого как тогда. Объяснить не могу. Состояние звенящей натянутой струны. Как-будто вот-вот задышу чистым кислородом. Пипец короче :verrueckt:

Ну, это сказки венского леса.
    Что бы обточить такое искусство, нужны сотни часов тренировок. А в реалиях современного боя, сосредоточиться на этом не получиться.
    Сказки. :D

Не скажи. Они там мысль, в смысле - которой в тебя пульнуть собираются, до такой степени энергией накачивают, если попадут - жахнет как :bomb: Не факт конечно, но слухи в сети ходят :hutab:

Это шо получается? Корейцы накостыляют амерам? 8| 8| 8|

Наверняка накостыляют. Если южане не помогут. Они в конце 70-х школу боевых искусств для подготовки суперсолдат создали. Называется тэккунмусуль. Известно только, что армейским спецназом применяется техника бесконтактного боя :ninja:

Мы предполагаем, что ваш почтовый ящик был взломан. С целью защиты ваших данных, мы временно заблокировали доступ к ящику.
    Чтобы восстановить доступ, необходимо указать номер вашего телефона и подтвердить его вводом кода, отправленного в виде SMS-сообщения.
    Рекомендуем также ознакомиться с информацией, которая поможет обезопасить себя от взлома в будущем.

Побаиваюсь вводить номер телефона , малоли может развод какой

Так частенько бывает, когда пользуешься прокси, hotspot shield, тором или чем-либо подобным и по запарке забыв отключить, вдобавок неправильно вводишь пароль для входа в почту. Достаточно одного раза. Если так переживаете за безопасность, заведите отдельную симку для подтверждения регистраций и решения подобных проблем. Развода в вашем случае нет. Просто таковы правила. Читайте внимательно Соглашение пользователя при регистрации ящика. После отправки вам пришлют смску с кодом. Когда вы его введёте появится анкета с вопросами которые касаются процедуры вашей регистрации. Вам необходимо ответить на мах. возможное их количество и отправить анкету. Обычно, в течении 3-х суток вопрос решается.

Ты ко мне идешь так тихо,
    Милая! О, боже мой!
    То предстанешь в образ лихо,
    То, в таинственный покой.

По пятам, за моим следом,
    И дыша в затылок мне,-
    Хоть куда, где бы я не был,
    Тень ложится на спине.

Как же редко диалоги,
    Мы с тобой ведем теперь…
    О любви. О смысле. Боге.
    Замотала канитель…