Сообщения alxzr

Купил квартиру в 2008 году за туже цену,что первый покупатель платил в 1990 году за новую квартиру, в Göppingen 80 кв. метров.

Начиная с 2013 года начали у нас цены расти, в 2-3 раза вырасли цены за это время.

Привет ku4a,если будет возможность добавь пожалуйста ЕПГ на эти два канала.

<!-- SAT-TV - RUS - Sirius 4.9E -->

<channel id="interplus-ukr">1:0:16:1A0E:10:55:310000:0:0:0:</channel><!-- Inter + -->

<channel id="interplus-ukr">1:0:16:1EF6:2E:55:310000:0:0:0:</channel><!-- Inter + -->

<channel id="interplus-ukr">1:0:16:1CDE:13:55:310000:0:0:0:</channel><!-- Inter + --> этот канал ушёл

Сегодня тоже несколько часов назад, после включения телевизора UE40F7090 появилось окошко с предложением обновить

старую прошивку T-FXPDEUC_1115.0 на новую прошивку T-FXPDEUC_1136.0 , выбрал не обновлять, в меню всегда стоит автоматически не обновлять

пока ещё ни разу не было автоматических обновлений.

На самсунговской официальной страничке не нашёл обновы, только T-FXPDEUC_1135.0 за 2017-01-25.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Может так будет понятней.

Permanent Event работает нормально на: ARD, ZDF, HD+, SKY, POLSAT, ORF, DIGITAL+, SRG SSR, UPS, DIGI TV, TELENOR и появляется инфобар при смене программ на несколько секунд.

Permanent Event работает не коректно на русскоязычных каналах с Хотбирд 13.0° E,Eutelsat 9.0°E, Астра 4.9° E, Амос 4.0° W, Тор 0.8° W на которые ты собираешь программу

например: ROSSIYA24, 1TVRUS EUROPE, RTR, NTV MIR, POBEDA,RTG int и т.д. и не появляется инфобар при смене программ на этих каналах.

После окончания передачи на канале ,и если я не переключил на другой канал старое название передачи продолжает присутствовать,но стоит переключить на другой канал и обратно ,как всё налаживается появляется новое название передачи.

Показывать инфобар при смене программ в настройках ресивера включено.

Привет ku4a.

Примерно год назад появились в Еклипсе ещё два новшества за,что тебе большое спасибо ( Permanent ProgressBar и Permanent Event ).

Permanent ProgressBar работает нормально, хоть на епг с дата база, хоть на епг со спутника (я имею ввиду только спутниковые каналы, иптв епг не пользуюсь).

Permanent Event работает нормально только на епг со спутника , на епг с дата база для спутниковых каналов не работает( если я не переключил на другой канал старое название передачи продолжает присутствовать,но стоит переключить на другой канал и обратно ,как всё налаживается появляется новое название передачи.

Тогда год назад Еклипсу по новому накатывал не помогло, в сентябре 2019 залил новый имедж не помогло,в апреле 2020 залил последний имедж

ничего не изменилось.

И ещё похожая ситуация с инфобар при смене программ, на епг со спутника появляется инфобар при смене программ на несколько секунд,

а на епг с дата база не появляется инфобар при смене программ .

Показывать инфобар при смене программ в настройках ресивера включено.

На карте идёте на свой райoн и там показывает статистику райoна.

Gemeldete Coronavirusfälle in Deutschland

In diesen Kreisen wurden mehr als 12 000 Menschen positiv getestet. Klicken Sie in die Karte!

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Das Saarland weist seit 12.3.2020 die Infiziertenzahlen nicht mehr auf Kreisebene aus

info.BILD.de | Quelle: Gesundheitsministerien der Länder | Stand: 19.3.2020, 9:30 Uhr

Меня больше всего удивил военный бюджет России на следующий год в 300000000$....в 5 раз больше чем в этом.

Тут много вопросов к Путину.

300 милионов долларов военный бюджет России, да очень смешно, а что в 2019 году был 60 милионов.

такую же б.у. в голандии с пересылкой обошлась 109 евро

Красивенько тебе материнку продали.

Да я скорее красивенько материнку ( BN94-06860D SAMSUNG UE40F7090 + гарантия 3 месяца) купил.

Уже почти 2 года телевизор работает как новый, и дай бог ещё поработает.

Ни тогда, ни позже, ни сейчас я дешевле не встречал такую материнку.

Покупал здесь ( Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ) может кому то пригодится.

Все детали протестированы и имеют 3-месячную гарантию!

Было тоже самое с самсунг уе40ф7090 31.12.2017, включался через 20 секунд выключался,и так до бесконечности,после обновления прошивки.

Всё перепробовал,что здесь выше советовали,так и не получилось попасть в сервисное меню.

Потом отключил кабель материнки, телевизор перестал выключатся.

По совету знающих людей заменил материнку, нашёл точно такую же б.у. в голандии с пересылкой обошлась 109 евро.

Телевизор работает уже почти 2 года ,сын с помощью самиго поменял прошивку на 1115.0 , и больше прошивки я не обновляю.

Мои 109 евро себя оправдали на мой взгляд, но каждый человек решает для себя сам ведь определённый риск есть всегда.

(пиконы и весь остальной шрифт) просвечивает на 2 инфобар.

Menü-einstellungen - system - second infobar - Hide infobar if second - infobar shown включить.

Спасибо atrix 1, за подсказку (infobar shown) включил,теперь всё нормально.

На остальных скинах такой проблемы (просвечивания шрифта) не было.

Спасибо Ku4a,за ещё один классный скин.

Установил скин посмотри на картинке нажимаю на ок появляется 1 инфобар всё нормально,

нажимаю ещё раз на ок появляется 2 инфобар и видно что пиконы на 1 и 2 инфобаре имеют разное место

расположение (так задумано или забыл во 2 инфобаре изменить место расположение пиконов).

Ну и как видно на картинке все с 1 инфобара (пиконы и весь остальной шрифт) просвечивает на 2 инфобар.

Может проблема только у меня или у кого ещё так просвечивает (пиконы и весь остальной шрифт) ?

Samsung приостановила приложение в магазине приложений. Вы можете вручную установить приложение, используя следующие параметры:

Телевизоры Tizen (J / K / M / N / Q / R):
    Android TV

Извлеките (разархивируйте) содержимое следующего файла Tizen Widget в корневой каталог USB-накопителя и вставьте его в слот USB вашего телевизора. Убедитесь, что каталог userwidget находится в корне вашего USB-накопителя. Приложение появится на экране Мои приложения среди других приложений.

Телевизоры не Tizen (E / ES / F / H / HU / J4 / J52):
    Android TV

Извлеките (распакуйте) содержимое следующего файла виджета Orsay в корневой каталог USB-накопителя и вставьте его в USB-слот телевизора. Каталог SmartIPTV должен находиться в корневом каталоге вашего USB-накопителя. Приложение появится на экране Samsung Apps среди других приложений.

Вы также можете использовать IP-адрес сервера синхронизации для использования в режиме разработчика.

Важнo! Приложение НЕ работает на телевизорах Samsung серии D или более старых.

Посмотри здесь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.