Сообщения gudvinsoft

никто и не ожидает от вас никакой работы до 69 лет или до 85, это сделано только для того чтобы не платить заработанную пенсию,

все идет к тому, что вскоре никакой заработанной пенсии никто кроме госслужащих не увидит остальные будут сидеть на минимальном обеспечении в коробках 5x5

и получать пайку высокопитательной белковой смеси из перемолотых тараканов

Это хорошо, что за нацистов взялись.

Если это про AFD ,то приведи пример из их программы чтото фашисткое.

Только не надо-ктото сказал(написал),а именно оффициальный их документ.

не будет он ничего приводить, это троль обыкновенный, он постоянно минусует любые здравые мысли

расскажу свою ковид историю

у жены в детском саду какой-то мелкий бессимптомный шалопай распространил вирус

всех заслали на тест из 20 у 3 оказался позитивный в том числе и у нее, засадили на карантин на 2 недели всей семьёй

меня тоже затестили через денек, но не подтвердился мы поржали и стали карантинить помаленьку

но еще через денек появились симптомы у обеих

заболела очень сильно голова, небольшая температура и сильная слабость так что ноги подкашиваются, жена даже еду варила сидя

но через три дня попустило и все нормализовалось, еще через 10 сделали повторный тест теперь оба негатив

я считаю, что переболел, но с точки зрения немецкой системы здравоохранения нет

мои выводы тесты неточны, опасность заболевания нельзя отрицать, но она сильно преувеличена.

Если кашель и ринит - то диагноз ваш - ковид.

Если голова болит - вариантов нет - ковид.

Сердце бешено стучит? Тоже, стало быть, ковид.

Шею ломит? Глаз слезит? Маскируется ковид.

А когда здоровый вид - бессимптомный то ковид.

первое. закон какой то однобокий на работе поболее чем 5 персон встречаются и вроде как норм, а дома 5 человек штраф об этом собственно речь и шла так что не надо мне про качал права и обязанности.

второе и последнее. я, жена двое детей , друг с женой и ребенком выходит более чем пять человек, так что как прочитал так и понял.

Суть ограничений по выходу описана выше и там же ценник на нарушения. Где там нарушения прав человека?

Кстати паники нет никакой в Германии.

типа на работе нас 20 рыл вместе топчется это нормально, а если ко мне друг зайдет пивка попить то нельзя, по мне так они эти самые нарушения прав и есть

Sich privat mit mehr als 5 Personen treffen 250 - 1.000 € Teilnehmer

Объясните мне кто может

Я не понимаю....

Мож до больницы прогуляться и посмотреть (в курилке "покурить") наскока там жизнь кипит. Больницы различаются т.е. не во всех лечат эту хрень, значит остальные можно и позакрывать.

могу сказать по той больнице при которой я,она полупустая потому что новых пациентов почти не принимают только самые серьёзные случаи или роды,

а если у кого то жопа болит даже несмотря на приватную страховку не берут,три отделения пустые стоят подготовка под корону,одно отделение для выздоравливающих от короны заполнено наполовину,ну и реанимация там было 6 персон на вечер четверга,пациенты из Франции есть из Италии нет.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. здесь отмечено количество свободный и занятых мест в интенсиве, но это наверно не совсем точные данные.

Эти данные НЕ меняются уже примерно неделю. Я за ними наблюдал. Поэтому считаю их подозрительными.

я сам работаю на складе в больнице, и на вчера вечер у нас было заняты 6 ИВЛ в интенсиве, а судя по сайту всего 4, или отстают или приукрашивают :|

и еще как кладовщик вижу, что к ИВЛу нужны расходники, такие как воздушные фильтры трубки маски сенсоры и прочее прочее, которых стало резко не хватать ибо частично все это производится в том же Китае.

10 тысяч свободных коек с ИВЛ ещё есть.Одноклассника жена работает врачом,у них видать есть такая инфа.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. здесь отмечено количество свободный и занятых мест в интенсиве, но это наверно не совсем точные данные.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

я заказывал здесь с озоном на 220 волть/36 ватт, они уже кончились остались на 25

дошла за 3 недели, светит и воняет все дела :ninja:

Mehr als 600 Corona-Tote binnen 24 Stunden in Italien..

отличие капиталистического подхода когда важнее бабло и коммунистического видно уже невооруженным глазом,

в клинике где я работаю на складе, маски дезинфекция одноразовые халаты почти закончились остатки они попрятали отдельно пересчитывают через день, ждут когда размножатся,

в данный момент начались перебои и с перчатками, ранее приходило по палете каждого вида раз в две недели теперь поставки зависли на неопределенный срок,

эффективные менеджеры из домашних офисов наверное ищут решение.

я вообще не представляю как они будут спасать людей,если это вообще планируется, тяжелых заболевших у нас пока нет, а средне-легкие дома все сидят пьют воду согласно традиционной немецкой медицине.

РКИ понадежнее будет, такими темпами от обычного гриппа начну умирать миллионами

в больницах не чего не готовитца.как не хватало персанала так его не хватает.клиник еще сколько позакрывали.

Совершенно в дырочку, в той больнице где я работаю свои 16 коробок масок убрали в отделенный кабинет по два замка и выдают под роспись,

по слухам два короновирусных пациента лечатся,но напрямую говорят пока никого нет, готовимся, сцука Германия 2020 было бы смешно если бы не было так грустно.

Одну больницу закрыли под лагерь для наших братьев афгано-сирийцев, три года назад там гланды младшому удаляли, прошлым летом приехали по привычки, а там уже бородачи.

С пожилой теткой о 70 процентах которые заболеют, я согласен,тем более если ничего не предпринимать, да прорастут ее волосы внутрь ее головы,

мое мнение 70 % от 80 миллионов и 10 % от заболевших перейдут в мир иной, у них было 2 месяца которые им дал Китай они не сделали НИЧЕГО и продолжают делать равно тоже

правительство и капитал это симбиоз, ну а капиталу пофиг на эти 10 процентов,ну а далее половина экономики страны завязана на автомобилестроении которое неизбежно рухнет в опу, думаю, что нас ждет великая великая депрессия и и скоро народ начнут выкидывать пачками на помойку.

Im Jahr 2018 wurden 1.121 Todesfälle gemäß Referenzdefinition übermittelt, bei denen die Influenza-Infektion ursächlich zum Tod beigetragen hat. Davon entfielen 74 % auf die Altersgruppe der über 69-Jährigen und nur 2,5 Prozent auf die unter 20-Jährigen. Dagegen betrug der Anteil der Altersgruppe der 40- bis 59-Jährigen rund 10 % (Vorjahr: 4 %). Der Altersmedian der Verstorbenen lag bei 80 Jahren und damit leicht niedriger als in der Vorjahressaison (84 Jahre).

2010 - 72

2011 - 156

2012 - 26

2013 - 188

2014 - 21

2015 - 158

2016 - 152

2017 - 441

2018 - 1121

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Ну вот блин успокоили- на вельт.де пишут что не стоит надеяться на то что вирус исчезнет с приходом тепла, у переболевших не вырабатывается имунетет и выздоровеший может тут же опять схватить заразу и повторное протекание можт быть тяжелее первого так как организм будет ослаблен.Замкнутый круг получается, так никакой туалетной бумаги не хватит:/ Короче остановить эту заразу может только вакцина. Будем надеяться что биологи в скором времени её найдут иначе весь мир ожидает очень большой кризис, и не только финанцевый.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Сразу в нескольких мировых лабораториях идет работа по созданию вакцины от COVID-19. Однако специалисты предупреждают: препарат должен быть тщательно протестирован перед применением, так как возможен синдром антитело-зависимого усиления инфекции. В этом случае прививка вызовет болезнь, а не предупредит ее возникновение. По мнению специалистов, проблему решит рекомбинантный, полученный с помощью генной инженерии, вариант препарата.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. если все так, и вирус останется с нами в качестве сезонного заболевания без возможности и главное бесполезности вакцинации, то как бы выживание человеческой популяции под угрозой

А когда не останется ни одного больного, тогда и будет окончательный процент.

согласен точный будет потом, но предварительный грубый то уже есть

берем 100 тысяч зараженных, 50 тысяч выздоровело, 3 тысячи умерли

и если не произойдет чуда то весьма вероятно, что по оставшимся 50 тысячам будет похожий расклад

итого примерно на 100 тысяч - 6 тысяч смертельных исходов и это не 2 процента, с учетом, что Китай сделал все возможное и не возможное

Уточню- 20 коек на 187000 жильцов. Короче к эпидемии полностью готовы!

у нас в клинике где я работаю всего 600 койко-мест, под корону выделили около 40 то бишь одно отделение

в городе 120 тысяч и по округе ХЗ сколько еще жителей, есть еще одна больница там думаю примерно так же, была еще третья,но ее отдали нашим африканским братьям,

реагировать хотя бы отдаленно так же как и Китай здесь никто не будет,звериный оскал капитализма

а соотношение подтверждённых умерших к подтверждённым вылечившимся считаешь.

Ну я доказывать как бы не собираюсь. В этой теме этого подсчета придерживаются несколько человек.

Ну вот пример. Есть 1 000 000 тон руды. Обработали 100 тонн. Получили 1 тонну железа. Вопрос. Какой процент выхода полезного продукта(железа)

дык, тут не всегда же тонна с сотки выходит может и две и более смотря по обстоятельствам,

да и руда постоянно прибывает тоже разная то богатая то бедная