Сообщения -Viking-

Любой, даже захудалый амазон-штик на андроиде за 20-30 евро,лучше встроенного андроида в телевизорах Сони и Филипс во много раз.Любой самый дешевый Саундбар с внешним сауфвуфером за 50-80 евро,лучше чем встроенный в тв филипс. По моему посыл понятен? Покупайте любой телевизор с хорошей картинкой и докупите эти нужные вам гереты.Неудобства вы ne почувствуете,потому что Управление всеми устройствами будет родным пультом телевизора через HDMI any-net.Так же можно купить недорогой блю рэй Самсунг со смарт тв и будет вам полноценный LMOD и Фолкплэeeр со всеми вытекающими удобствами, виджетами и плэйлистами. :thumbup:

ну это ты уже загнул. имею возможность сравнивать. причем у меня имеется не какой нибудь захудалый стик на андроиде, а отличная приставка 4К с мощными процессорами. у дочки она стоит прибамбасом к Самсунгу, а себе я снова купил Сони. только не 75 zoll, а SONY KD-70XF8305 но зато ультра хд.

так вот на Соньке IPTV работает гораздо лучше и качество картинки феноменальное!! особенно если включаешь каналы в ультра хд качестве, такие как Ultra HD Cinema 4K, Сериал UHD 4k, Insight UHD

4K или Кино UHD 4K.

скажу даже, что качество картинки у этого Сони даже лучше, чем у LG oled, хотя oled и считается на сегодня самой крутой технологией. и андроид работает отлично.

а мне не даёт покоя лишь один вопрос - почему, если летали тогда, не могут слетать сейчас??

Тогда ответьте: Если сфальсифицировали полет и высадку на Луну тогда,почему не могут сфальсифицировать сейчас?:roflmao:

Думаю Тема себя уже исчерпала.По кругу одно и тоже.:negativ:

ну дык на этот вопрос как раз таки есть ответ. при сегодняшнем развитии техники, когда даже школьник может купить себе хороший телескоп, такая фальсификация более невозможна. потому что люди с земли смогут заснять на видео весь полёт корабля от старта и до луны. это вам не шестидесятые годы, когда телевизоры и то не у всех имелись, не говоря уж о видеокамерах и мощных телескопах.

Итак, фото делали по твоей версии в павильоне,где насыпали какой-то грунт.Правильно?Что мешало им прокатить луноход,туда-сюда,что бы на фото были видны следы от шин?Тупые,да?Как говорил Задорнов.Ну,тупые!Зачем нужно было фальсифицировать 6 миссий на луну?Ведь в любую секунду обман мог быть раскрыт!Неудачного запуска аполлона 13 по твоей версии тоже не было?Тоже фальсификация?И главный вопрос,Зачем?Для чего это? :thumbdown:
    П.С.Ну, и многократно уже задавался вопрос: Советский союз был в доле?Им бы втюхать такую фальсификацию не прокатило бы никогда!
    Мне это напоминает историю с наводнением в Крымске и тысячами трупов,которые скрывали от населения страны.И сколько тут было "очевидцев" родственников,и как доказывали с пеной у рта,что это правда и т.д.
    Думаю адекватно думающие понимают,что это фейк про фейк.Американцы были на Луне.Это не подлежит никакому сомнению. 8)

а мне не даёт покоя лишь один вопрос - почему, если летали тогда, не могут слетать сейчас??

У меня лично двоякое мнение об этой структуре.
    Оно вроде как должно объединять страны союза,а на самом деле каждая
    страна на государственом уровне тянет на себя одеяло и думает только о своих гражданах.
    ?

на самом деле о своих гражданах не думает никто. граждане в этой структуре вообще не при чём и никого не интересуют.

ЕС создавалась для бизнеса и именно его интересы обслуживают политики всех стран ЕС.
    разногласия с беженцами возникли лишь от того, что странам ЕС с низким уровнем жизни, низкими зарплатами и низким госбюджетами - беженцы не нужны.
    так как во первых, у них своей дешёвой раб силы хватает, полно безработных и их бизнесу беженцы, в качестве дешёвой раб силы, не требуются.
    а во вторых у них просто нет денег, чтобы этих беженцев содержать. вот от того их политики и выступают против.

в германии же и Франции бизнес требует дешёвую раб силу, и кричит о нехватке специалистов. причем под нехваткой специалистов подразумеваются именно дешёвые специалисты, готовые с инженерским дипломом за 5 евро в час работать. если бы речь шла просто о специалистах за любые деньги, то таких можно было бы и из своих граждан выучить, да и из других развитых стран приглашать. за хорошие деньги всегда найдётся достаточно желающих работать.

А я перцовый баллончик
    Уже применяла дважды. Один раз вообще десть хоз травил фокса на моих а соба хоть и мелкая но зубы как у добера а второй раз овчар необученный к нам попер жраться ну я и брызнула уж лучше так даже нам попало в глаза чуток но пришли домой глаза промыли, зато все целы остались слава Богу.
    И похер потом что хоз возмущается пусть держит своего крокодила на поводке.
    Не буду же я ждать пока мелочь мою сожрет.

это ты отлично придумала! :thumbsup:

категорично.
    Часто гуляем по воскресеньям с немцем - у него питбуль, весёлый и компанейский песик, на морду конечно не красавец, но добродушный. Прекрасно ладит с нашей Дусей, она его хорошенько изматывает по полям :)
    Поведение собаки зависит от её воспитания, обращения с ней и условий тысазать проживания. Есть, конечно, породы более склонные к агрессии, есть менее - но паушально я бы не был так категоричен.
    Для категории бойцовских и соц. опасных можно было бы ввести законодательно разрешение на владение и содержание. Страшно, когда такая собака попадает в руки не умеющие с ней обращаться или же пытающиеся таким образом компенсировать какие либо свои недостатки / удовлетворить амбиции.

да ладно тебе нахваливать. хороший питбуль - только мёртвый питбуль! уничтожить всех до последнего! а если невозможно, то за владение - 15 лет тюрьмы. и плевать на психологию. так как никто никогда не сможет сто-процентно определить - умеет человек обращаться или нет. и гарантии дать, что пёс однажды не взбесится, не сможет никто. вполне адекватные люди иногда срываются... а тут собака. кто может с уверенностью знать, что у неё на уме??

вопрос ко всем владельцам Сони - как долго у вас они уже без поломок продержались??

мой KDL-75W855C приказал долго жить, ровно через 2 года и 1 месяц.
    понятно было, что сгорел трехкопеечный светодиод задней подсветки, но Сонькины спецы загнули штуку c лишним за так называемый ремонт. то есть вместо моего предлагали взять замену, да к тому же не такую же модель, а по старше. короче говоря, хотели спихнуть мне старый телек с годом гарантии, за цену нового с двумя годами гарантии. :D

естественно я их послал в лес за грибами... :D

вот теперь ищу новый телек. необязательно 75, но и не меньше 65.
    у Сони качество картинки нравится больше всех остальных, но из-за такого облома сомневаюсь, стоит ли снова брать Сони или забить на картинку и взять другой марки, но
    с большей продолжительностью жизни?? или же Сони всё таки дольше живёт и лишь мне попался такой дохляк??

Громкие заявленния Не более.
    Любои правитель в любой стране мира. Неважно как его зовут Призидент. Канцлер. Король. Министр. и.т.д. Неподсуден
    Повторяю не подлежит судебному преследованию Тоесть не один суд неможет судить своего правителя.
    Туда же относятся министры. Всех мастей
    Депутаты пока деиствует неприкосновенность

Теперь вопрос Как АФД могла подать в суд на человека которого по закону нельзя судить ?

всё это не так.

Immunität von Abgeordneten[Bearbeiten | Quelltext bearbeiten]

Ein Abgeordneter des Deutschen Bundestages oder der Bundesversammlung hat parlamentarische Immunität, die ihn vor der Strafverfolgung, jedoch nicht vor zivilrechtlichen Ansprüchen schützt. Die Immunität (Art. 46 Abs. 2 GG) schützt aber nicht den Abgeordneten selbst vor Strafe (im Gegensatz zur Indemnität), sondern soll die Arbeitsfähigkeit des Parlaments sicherstellen. Sie kann daher auch vom jeweiligen Parlament aufgehoben werden.

In der Schweiz gelten ähnliche Regelungen (Art. 162 BV und Art. 16 und 17 ParlG). 2018 wurde erstmals seit Einführung der Regelung 1850 die Immunität eines Parlamentsmitglieds aufgehoben;[2] es handelte sich um einen ehemaligen Nationalrat.[3]

Der Deutsche Bundestag hat mit seinem Beschluss „betr. Aufhebung der Immunität von Mitgliedern des Bundestages“ grundsätzlich die Durchführung von Ermittlungsverfahren genehmigt.[4] Der Immunitätsausschuss prüft für konkrete Fälle, ob diese Genehmigung zutrifft oder ob es sich um Verfahren im Zusammenhang mit Beleidigungen politischen Charakters handelt. Gegebenenfalls spricht der Ausschuss eine Empfehlung aus, auf deren Grundlage der Bundestag seine Entscheidung trifft.

Die Immunität verliert ein Abgeordneter (außer durch Parlamentsbeschluss) auch mit Ablauf seines Mandats, so dass er dann wieder der normalen Gerichtsbarkeit unterliegt. Dieser Ablauf kann aber je nach Staat unterschiedlich geregelt sein.

In vielen Staaten besitzen auch die Abgeordneten von Bundesländern oder Regionen Immunität, etwa die Abgeordneten der Landtage in Österreich und Deutschland oder der Kantonsparlamente in der Schweiz. Mit der Immunität ist oft das Recht zur Zeugnisverweigerung verbunden.

Auch in Bezug auf die EU bzw. das Europaparlament sind diese Aspekte Gegenstand verschiedener Diskussionen.[5] Die Immunität von Europa-Abgeordneten regelt das „Protokoll über die Vorrechte und Befreiungen der Europäischen Gemeinschaften“.[6] Über die Aufhebung der Immunität entscheidet auf Antrag einer zuständigen Behörde eines Mitgliedstaates das Plenum des Europaparlaments, das sich dabei auf einen Bericht des Rechtsausschusses stützt.[7]

Staatsoberhäupter und Regierungen[Bearbeiten | Quelltext bearbeiten]

Ein Staatsoberhaupt genießt aufgrund Völkergewohnheitsrechts Immunität im Ausland für Handlungen während seiner Amtszeit. Diese Immunität besteht nach Ablauf der Amtszeit fort. Ausgenommen sind Verbrechen gegen die Menschlichkeit, Völkermord und ähnliche Delikte (siehe Völkerstrafrecht, Internationaler Strafgerichtshof). Wegen der näheren Einzelheiten → Hauptartikel Diplomatenstatus, Abschn. Staatsoberhäupter. Die Immunität im Inland ist hingegen nicht völkerrechtlich geregelt, sondern bestimmt sich nach den Vorschriften des nationalen Rechts.

Der Bundespräsident der Bundesrepublik Deutschland genießt demgemäß nach Art. 60 in Verbindung mit Art. 46 Grundgesetz politische Immunität im Inland. Er darf nur dann verfolgt werden, wenn der Bundestag mit Mehrheitsbeschluss entscheidet, die Immunität aufzuheben, Art. 42 Abs. 2 S. 1 Grundgesetz. Zuvor muss die Staatsanwaltschaft beim Präsidenten des Deutschen Bundestages einen entsprechenden Antrag eingereicht haben, der diesen an den Immunitätsausschuss weiterleitet; der Ausschuss gibt dem Bundestag eine Beschlussempfehlung, § 107[8] Geschäftsordnung des Deutschen Bundestages.[9]

Auch die Mitglieder des schweizerischen Bundesrats genießen in einem System ohne eigentliches Staatsoberhaupt gemäß Artikel 162 Bundesverfassung Immunität.

Der deutsche Bundeskanzler und die übrigen Mitglieder der Bundesregierung besitzen hingegen keine Immunität. Sie sind aber zumeist auch Abgeordnete und genießen dann als solche Immunität. Auch in Österreich genießen Regierungsmitglieder nur Immunität, wenn sie Abgeordnete sind, was aber – anders als in Deutschland – in der Regel nicht der Fall ist.

ну нифигасе! ради того чтобы радио послушать миллионы людей переселять? проще скинуться и самим ретрансляторы построить :D

Название фильма не правильное, это не дизель дезастер, а дезастор немецких СМИ и политики, которые своими действиями довели тему до абсурда.

да уж. политики в германии ещё те мыслители. подхватили американскую волну. американцы то понятно для чего весь этот дизельный скандал затевали. во первых чтоб бабло с фольксвагена срубить, а во вторых, чтобы свои сранные теслы продавать.

а вот немцам какая польза от дизельного скандала?? уже в новый кризис страну вогнали. автомобили никто не покупает, так как все ждут, чем вся эта история с запретами закончится. авто индустрию колбасит. поставшики повсеместно курцарбайт объявляют.

а электрические корыта практически никто, даже под дулом пистолета, покупать не хочет.
    да это и понятно. дураков и миллионеров у которых кроме электро ещё пять дизелей дома - мало, а все остальные не хотят в каменный век возвращаться.
    где нужно постоянно о сене для электролошади думать, ждать часами пока она нажрется и ездить так экономно, чтоб не сдохла через пару сотен км. :D

Сабж в одном счетоводов много.
    Один доктор считал вред здоровья активного курильщика и выхлопов двс
    Сегодня он от собственных расчётов отскочил.
    Как можно одному авто вложить в расчёт ресурс в 600к километров.
    Бездумье полнейшее
    .

дык в том то и дело, что ни одна Тесла никогда не "доедет" до того, чтобы стать экологически чистой, по сравнению с дизелем. :D

тут не ресурс в расчёт вкладывается, а просто для сравнения километраж даётся!

Природе Калифорнии ?

природа у нас общая! и земля одна! не веришь?? обратись к зелёным. они тебе объяснят. :D

но только когда речь заходит об электромобилях, то зелёные только природу в своём городе видят, а остальная им по барабану. :D

и вообще, я думаю, что если у дизельных машин хорошо спрятать выхлопную трубу и сказать, что они электрические, то зелёные гиганты мысли, наверняка поверят. :D
    у них же критерий экологичности какой? выхлопной трубы не видно - значит экологически чистая. а дальше трубы они думать не умеют. :D

имею встроеный DAB-тюнер в БМВ, выбор цифровых станций очень большой, звучание на Harman Kardon отличное :thumbup:

дык это пАтАмуШто ты в городе живешь! :) а у нас в чёрном лесу, хоть БМВ с Харман Кардон, хоть Ауди с Бэнг энд Олуфсен, ни фига не фурычит. глухой лес. мля.
    сигнала нету. поймает на горке, попоёт чуток и заткнётся. вот такое дигитальное вещание в продвинутой германии. :D

мой Самец Е за 550е -46цоль-50ватт-----------уже 7 лет ппашет 16-20 часов каждый день
    и ничего не ломается :thumbsup:

у меня тоже старый Самсунь UE37D5700 есть. 2010 года. 650 евронов стоил и тоже до сих пор работает.

но только как не крути, а по качеству картинки, яркости и цветам ни один телек с Сонькой даже рядом не стоял. я сейчас был в медиа маркте и сравнивал.

у Сони картинка лучше всех. и от угла просмотра не так меняется. Самсунг с QLED за 2000 евро, как раз по качеству картинки до Соньки, которая с простым LED и 1000 евро стоит, дотягивает, а все остальные модели Самсунга с LED технологией по сравнению с Сони - фигня. об остальных марках даже не говорю. Панасоник когда прямо перед экраном стоишь тоже как Сонька показывает, а два шага в сторону сделал и всё исчезло. что ж такой телевизор только одному смотреть и только сидя перед ним?
    а если лежа смотреть люблю? :D

новейший Самсунг 8К лучше, чем Сони с LED за 1500 евро, показывает, но он стоит 7000!! но опять же если брать Сони с технологией OLED за 2800 евро, то Самсунг за 7000 и рядом не стоял.

в общем из всего, что я увидел сегодня в медиа маркте сонька краше всех, но и ломается похоже раньше всех. вот такая фигня.

как поётся - думайте сами, решайте сами иметь или не иметь.. :D

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

ADAC подсчитали когда и при каких условиях электроавто становится экологически чистым по сравнению с обычными машинами.
    так вот в верхнем среднем классе, к которому принадлежит тесла, чтобы скомпенсировать весь вред нанесённый окружающей среде при её производстве, Тесла в сравнении с дизелем, должна проехать 580 000 км и только после этого, она станет экологичной. при этом необходимо отметить, что имеется ввиду дизель такой же мощности, а это около 400 лс!

вывод очевиден - Тесла на сегодняшний день производит автомобили наносящие наибольший вред природе.

цена это орентир что есть что или кто ….. но не между 100 евро и 110 евро
    что бы что то купить , надо инфу собрать об объекте ….или спросить инет

на сегодня ни цена, ни марка уже не ориентир. купил Сони за 1800, проработал 2 года и 1 месяц.

и инет бесполезно спрашивать. потому, что в инете сколько людей, столько и мнений. не факт, что чьё-то окажется самым правильным. да и закон подлости он таков, что у всех не ломается, а у тебя возьмёт и сломается.

единственное решение - покупать дополнительную гарантию. в медиамаркте за +100 евро гарантия 5 лет. и искать лучший агебот, чтобы купить это говно с картинками как можно дешевле. потому что если 5 лет и переживёт, то на шестом году то уж точно сдохнет. и не дороже штуки. 200 евро за год просмотра ещё пойдет, а 900 за год - это уже перебор. как говорил Матроскин. :D нафиг нужно такое дорогое кино и без попкорна. :D