Сообщения -Viking-

Да согласен,Рейтинг чуть выше плинтуса у Дождя

эт смотря у какого "дождя"…. ;) у простого пожалуй даже ниже плинтуса, а золотой популярен....... у извращенцев ..^^^^ хотя и простой только извращенцы смотрят… ^^

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

Так это ж для избранных. Элита. Это как кофе лювак. Тоже берут нормальный кофе , дают крысе скушать/обработать/ крыса какает, зерна кофе выковыриваются из говна и готов продукт для избранных.

зачем так заморачиваться?? можно же просто смешать крысиное говно с кофейными зернами и готов кофе для избранных.. ^^

а если на стенд загнать, то может реально 260 лс выйти, а может и 220. так что если хочешь уточнить с точностью до одной лошади, то только через стенд.. ^^

зачем за афд? За зелёных! ;)

Если проголосуют за зелёных, то такие парти, как в Штутгарте, будут проходить каждые выходные и во всех городах Германии, а всех недовольных этим бюргеров зелёные будут называть расистами, исламофобами, правыми фашистами ну и т.д... по списку..:)

Политкоректная пресса молчит..Интересно какого цвета кожа и какой национальности были эти погромщики в Штутгарте?

думаю, что если бы погромщики были местными немцами, то об этом уже бы кричали все и повсюду. :)

здешняя политкорректность на местное население не распространяется...

А нам то с вами от этого что? Правит этим миром кто то или нет. Может типа Абаме или Путину это бьет по пристижу и задевает их человеческое достоинство. А мне рабу с галлер как то все фиолетово кто правит миром.

ну это лишь до тех пор, пока тебе дают неоходимый тебе кусочек свободы. когда же тебя реально посадят на цепь, тогда тебе будет не фиолетово, но будет уже поздно.

нужно понимать, что всё организовывается так, чтобы люди добровольно отказывались от свободы. причём так чтобы те, кто не замечает опасности давили на тех, кто её замечает и наоборот. а врезультате опять вражда, рознь, беспорядки.

ну а дальше законы направленые на ограничение свобод под предлогом избежания беспорядков и типа для защиты граждан....

примеров уже навалом.

Не верю!

имеено так всё задумано и организовано, что бы одни верили, а другие нет. в результате всегда будет спор и противостояние, а значить не будет единства. ну а там где нет единства, нет и силы способной противостоять, а с разрозненной массой можно делать что угодно, причём руками самой массы....

Компания Илона Маска SpaceX начала прием заявок на подключение к спутниковому интернету Starlink

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

ох уж этот маск! любитель принимать заявки и заказы. наобещает горы халявы, насобирает бабок от доверчивых клиентов, а потом им мозг годами пудрит.

один мой знакомый товарищ ещё года 4 назад теслу 3 за 35000 евро заказал и 1000 евро предоплату сделал. Маск обещал ему эту телегу через год доставить, но до сих пор не сделал. на вопрос товарища когда же он наконец получит теслу за 35000 евро? маск отвечает, что пока не может продавать за такую цену. дескать акционеры не позволяют. они прибыли хотят. поэтому если товарищ хочет он может купить теслу 3 за 60000 хоть сегодня! но товарищ говорит, что хочет за 35, как обещали, на что ему резонно отвечают - хочешь? жди, когда подешевеет! не хочешь ждать - плати 60 ! ^^ вобщем свобода выбора у товарища - можно уже сегодня, но за 60, а можно и за 35, но когда нибудь.. ^^

Если менять нашу технику каждый год то и обновление ПО не нужно.

Но в жизни все по другому ...

обновление ПО можно и нужно делать, когда в этом есть необходимость, но осознано, в ручном режиме, а не в автоматическом.

на сегодняшний день ситуация такова, что некоторые создатели обновляют свои приложения, чуть ли не ежедневно! и что они там меняют и улучшают, если вообще, что-то делают, не известно и незаметно никому, но когда они обновляются на автомате, то негативное влияние этого процесса на прибор, заметно многим.

Ну раз вам перебор то проходите дальше. Нет смысла точные данные и модели ковырять , сам сравни если сильно надо. Даже старый Sony могу спокойно сравнить с новым Samsung... немного ценную категорию надо соблюдать.... Samsung по картинке проиграет

однозначно! ничего не имею против фирмы Самсунг. всегда покупаю смартфоны S серии этой марки и могу сказать, что они лучше смартфонов от Сони, но с телевизорами всё наоборот, ни один Самсунг, даже самый новейший 8K не дотягивает до картинки обычного Сони 4К, о Сони с OLED дисплеем вообще молчу, тут Сони вообще вне конкуренции. не существует ни одного другого тв который хотя бы слегка напоминал картинку Сони.

Про свою жизнь это правдо сам сталкивался. Но после блокировки не нужных апсов (удалить мы их не можем но можем выключить и запретить сообщения от них) всё встало на свои места потребение в норме и включается намного быстрее и проблемм больше нет

самое верное решение проблемы, что на телевизорах с андроидом, что на смартфонах. у меня уже второй сони на андроиде и первое, что я делаю после настройки, то деактивирую и по возможности удаляю все не нужные мне приложения, отключаю функцию самообновления и не имею никаких проблем ни на телеках, ни на смартфонах.

все эти грёбаные самообновления и актуализации приводят только к расходу энергии, тормозят и грузят процессоры, но не приносят никакой реальной пользы. на смартфонах это особенно заметно, когда поотключаешь и повыбрасываешь весь хлам, то заряда акку на много дольше хватает.

сегодня ходил в магазин - благодать!! так безопасно стало!

я теперь вообще не боюсь, что меня в магазине покусают или облают, все в намордниках! ^^

рожи хмурые и злые, но не гавкают. ^^

благодать! осталось в вести закон об обязательном ношении ошейников... ^^

работает! ещё как!

главное быть активным и подписывать!

еще 2-х дней не прошло, а уже почти 57 000 подписавшихся!!

ведь это реальная ловушка и грабеж!! сейчас у нас повсюду на главных улицах, короткие зоны 30 понаделали. идет зона 50 потом метров на 100 зона 30, потом опять 50 и снова 30.

будешь ехать 53 км в час, не заметишь знак 30, вот тебе и превышение на 21 км и лишение прав на месяц.

про деньги уж не говорю.

так что нужно начинать что-то делать, иначе потихоньку, помаленьку, нас такая диктатура ожидает, что большевики с их диктатурой пролетариата, ангелочками покажутся..

Нет смысла на 1000 евро покупать акции Тесла, так же как и золото купить на 1000 евро, даже если очень очень вовремя скинуть заработаешь копейки.

ну это ты напрасно. у акций теслы очень хороший спекулятивный потенциал. смотри как скачет курс. те кто купил в мае по 170 сейчас скидывают их по 380. почти сто процентов прибыли, даже с учётом выплаты налогов, за 7 месяцев! вложить штуку и получить через 7 месяцев две - это уже высший пилотаж! :)

а с эксцентричным и богатым на идеи Маском, курс и дальше будет скакать то вверх то вниз. :)

дык чо, я попал?

Целую штуку засадил в ихнюю акцию

:) смотря когда купил. если в мае, по цене в 170 за штуку, то сейчас самое время выгодно продать по 380.

потому что акции Теслы есть смысл покупать, только в спекулятивных целях . быть просто совладельцем и надеяться на большие дивиденды в будущем, очень плохая идея. вряд ли в ближайшие 3 - 5 лет Тесла будет выплачивать дивиденды. с гигантизмом Маска и беспрестанной стройкой новых производственных мощностей - это невозможно.

а в перспективе, я лично, вижу большие проблемы и падение курса. 22 - 25 год покажут, есть ли вообще у Теслы будущее. успешно продавать новые автомобили это лишь пол дела. необходимо узнать как поведут себя 10 летние автомобили на вторичном рынке. будет ли их вообще кто-то покупать??

если вдруг выяснится, что после 8 лет службы батарею нужно менять, то на вторичном рынке 5 летние машины станут не продаваемыми, а это отпугнёт и покупателей новых машин, так как те, кто покупает новые машины, обычно не ездят на них очень долго. ну а заплатить 80 тысяч и через 5 лет уже не получить за машину ничего или ездить на машине до конца - перспектива так себе. не каждому придётся по вкусу..

да пущай утирает! вот если ещё и прибыль получать станет, от производства своих телег, да наконец то начнёт выплачивать акционерам дивиденды, вместо обещаний, вот тогда может и лишится титула шарлатан, а пока что, всё ещё может лопнуть и акционеры потеряют все свои деньги.

ерунда это всё, зарядка будет быстрой, если не быстрее чем бак залить. Наметки уже есть, теперь поставить это на поток и сделать доступным по цене..

Впомните хотя бы шпарлампы, с чего всё начиналось и где мы сейчас технологически..

вот когда электромобиль будет заряжаться за 5 минут на минимум 300 км пробега со всеми включенными потребителями и скоростью езды 250 км

в час. а на батарею будут давать гарантию 25 лет и ради её производства не нужно будет устраивать экологическую катастрофу в масштабах целых континентов, как это происходит сейчас в южной Америке и Африке, вот тогда можно будет подумать о покупке электромобиля.

а пока пусть Маск сам на своих Теслах ездит.