Сообщения -Viking-

Material, An/Abfahrt, 15 мин. работы - 30-50€ наверное слупят , если фирму своего фермитера будешь вызывать.

эт врядли. они только за саму розетку 20 -30 евро возьмут + работа 40 + за дорогу 50 + 16% налог на всё сверху.

думаю, что меньше сотни взять будет ниже достоинства немецкого хандверкера - электрика. :)

он же учился и мастербриф делал. да и махт нур дойче квалитетсарбайт. так что меньше сотни никак нельзя! ^^

В России это вряд ли.. Навальный - пустое место там.

Меркель это отлично понимает..

Да и ее время у руля власти истекает..Другой придет, будет другое мнение, хотя глобально- все останется так как есть.;)

дык это не играет никакой роли, пустое он место или полное. главное найти предлог для Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Выходит ,что в Самоли выгодно на электромобилях ездить.

Парадокс.

в Сомали выгоднее всего пиратствовать на море, а об электромобилях они наверное даже не слышали.^^

Не знаю как в Сомали,а в Германии не выгодно ездить не электричках

Beim Laden von Elektroautos werden die Autofahrer mitunter kräftig zur Kasse gebeten. Zum Teil tanken Stromer deutlich teurer als Fahrer von Benzin- und Dieselautos.

Der Bonner Marktforscher EuPD nahm die aktuell mehr als 8100 öffentlichen Ladesäulen unter die Lupe. Im Durchschnitt sei das mobile Stromtanken mit 23 bis 32 Cent je Kilowattstunde zwar eher günstig, teilte das Institut mit. Die häufige Abrechnung nach Ladezeit oder Ladevorgang könne aber zur Kostenfalle werden. „Im teuersten Ladetarif mit Kosten von bis zu 1,39 Euro pro Kilowattstunde bedeutet dies Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., die beim Fünffachen des durchschnittlichen Haushaltsstrompreises von 29 Cent je Kilowattstunde liegen.“

https://www.focus.de/auto/elek…-e-autos_id_10647495.html

ничего. эта беда для наших политиков легко поправимая - поднимут цену на дизель до 5 евро за литр и опаньки! - а на электричке то, по 90 центов за киловатт, выгоднее ездить.. :D

Предлагаю делится прочитанными вами статьями в интернете которые вас заинтересовали .

Каждый конечно может написать своё мнение о прочитанном.

Только что узнал такой любопытный факт:

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

смотри позитивно! самая дорогая?? - значит самая высоко качественная!! :D

а! ну тогда это ко мне не относится. у меня Prosto TV. и это единственный кто предлагает IPTV действительно высшего качества. Картина ТВ и прочие шараги, а я их не мало протестировал, как платные, так и бесплатные, с плэйлистами через Kodi и Torrent Stream TV, всё это мусор, в сравнении с Prosto TV. сравнивать их с Prosto TV - это всё равно, что сравнивать аналоговое телевидение 90-х годов с современным UHD. разница в качестве картинки примерно такая же. у всех этих картин тв и прочих, HD и UHD 4К - только в названии каналов, но не в реальности. поэтому брать их за эталон в IPTV нет никакого смысла, там даже полного HD качества нет, не говоря уж об UHD.

Вот это указание,как я понимаю: это скорость к серверу твоего IPTV.

(поправьте меня если я ошибаюсь?)

Как уже здесь говорилось,и судя по инф.с других форумов ,максимальный битрейт на UHD каналах у карт-промах(iptv) не больше чем 12Mbit/s

что такое карт-промах? такие стоят в телевизорах Сони?

вот что показывает мой FritzBox при просмотре UHD фильма "Togo"(он идёт в Dolby Vision)через Disney + app,на моём TV.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

у меня Vodafone и вот такой рутер.

скорость интернета 1Gbit/s. реально, тест показывает скорость, до 960 Mbit/s. можно сказать, что выдает

полную скорость. но в установках рутера я не нашёл фишки которая бы показывала скорость потока в реальном времени при просмотре IPTV.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

когда пытаюсь инфу вызвать, то только вот такая информация вылазит.

и никаких тех. данных.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.нифига не могу найти в этой программке про битрэйт.

единственное что нашёл это вот это

а разрешение на телеке однозначно на UHD выставлено. я пробовал эту же программу на Сони без UHD запускать, так UHD каналы просто не показывали на нём. HD и остальные шли, а UHD нет. поэтому я думаю, что программа выдаёт разрешение в UHD и если у телевизора только HD разрешение, то он не в состоянии его показать.

это в теории, а на практике могу сказать, что качество UHD через IPTV однозначно лучше, чем HD через спутник и визуально ничуть не отличается от UHD через спутник.

что касается кабельного тв, то тут соглашусь с тобой на все 100%, так как качество картинки у HD канаов через кабельное, те же ARD ZDF, гораздо хуже, чем когда их со спутника через ресивер смотришь.

Солидный списочек,будь добр выложи нам скрин , с разрешением и битрейтом к каналу UHD 1 4k( в оригинале название UHD1 by ASTRA /HD +) ?

мой список: Astra 19 und Hotbird 13Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

а как это сделать на Сони с Андроидом??

ага! потепление… мля... в зелёных башках без мозгов, может и потепление, а у нас на юге 9 градусов сегодня. если так дальше пойдёт, то в октябре снег по колено выпадет.. :(

у меня на IPТV показывают следующие:

UHD1 4K

RTL UHD 4K

Eurosport UHD 4K

Сериал UHD 4K

Кино UHD 4K

Ultra HD Cinema 4K

Festival 4K

Ultra Rex 4K

Fashionbox 4K

Museum UHD 4K

Nasa Tv UHD 4K

Home 4K

Love Nature 4K

MyZen TV 4K

Insight UHD 4K

об этом не только он говорит. Markus Krall тоже всё очень доходчиво разъясняет.

хотя некоторые солидные эксперты, такие как Andreas Beck, считают, что всё не так страшно.

вот хорошее видео, если кому интересно.

media]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/media]

да в том то и дело, что она не такая как они.

в её речах, на любые темы, основу всегда составляет здравый смысл, а не тупые партийные лозунги и шаблоны.

например её однопартийцы кричат, что нужно принимать всех мигрантов без ограничений и т.д. так как считают, что если их партия левая, то они обязаны поступать именно так. то есть там нет размышлений о возможностях, целесообразности, законности. нет здравого смысла, а есть тупой шаблон - левый, значить особо человеколюбивый, старающийся осчастливить всех и вся без разбору, а потому обязан поступать так, а не иначе. всё.

ну а Сара на тему беженцев совсем иное говорит и предлагает руководствоваться прежде всего законами, экономическими возможностями и пускать в страну лишь тех, кто во первых - имеет на это законное право, а во вторых - лишь в том количестве которое мы можем интегрировать не в ущерб собственным гражданам и экономике.

и так по многим вопросам. поэтому ей нужно оттуда выбираться. но похоже у неё нет на это желания.

ну в Германии тоже продаётся.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

23 000€ !!!!!?????? =O=O

если бы мне его давали даром + 5000€ сверху в подарок. я бы и то сильно призадумался - а нужен ли мне весь этот геморой с избавлением от этого чуда ,за 5 штук??

причины всегда одни и те же - ничего личного, просто бизнес.:)

Маск и китайцы решили устроить передел рынка автомобилестроения.

при обычных условиях, у них не было ни малейшего шанса этого добиться.

поэтому был сделан хитрый ход. сначала слепили электро-теслу, а затем разожгли дизельный скандал, с целью подрыва репутации самого крупного автоконцерна.

следующий шаг - блаженная Грета Турнберг, выведшая неокрепшие умы на демонстрации и процесс пошёл, как говорил разрушитель СССР. теперь автоиндустрия рушится и горит, а политики лишь подливают масла в огонь.

немецкая автоиндустрия сдаёт позиции повсеместно и вскоре освободившееся место займут китайцы.

так как электромобили они смогут строить не хуже, но значительно дешевле. а значить Германию ждёт потеря рабочих мест, падение экономики и благосостояния. что в свою очередь усилит зависимость от дешёвых китайских товаров, включая автомобили.

вот таким образом при помощи грамотно организованного скандала и демонстраций школьников, можно подвинуть с рынка гигантов и обрушить экономику одной из сильнейших, в экономическом отношении, стран.