Сообщения gelo-n

ок спс понял розетки выключатели тоже тогда умные нужны.

хрущёвка казахстан не реально пока наверно.

Ну суть вопроса в том что в только в Австралии продается один прибор (очки) для инвалидов которые не двигаются они через эти очки могут писать управлять мышкой и т.д.

их можно там купить. рассылкой фирма не занимается.

ну если поможите про оплату и вознаграждение в телеге все опишу

Кто что знает про умный дом для инвалидов.

руки ноги не работают только голова и голос.

кто что посоветует?

Всем привет.

Решил написать в этой теме так как вопрос по Австралии.

Я ищу человека у которого есть родственники или хорошие знакомые живущие в Австралии отзовитесь пожалуйста.

Или вот как в первом посте едут в командировку.

ребят сумма небольшая 20-30 евро закину на карту или пау паль как удобно
    нужно срочно до 22 апреля в мае уже сам буду в казахстане там найду кого нибудь
    про вестерн юнион знаю и об остальном. но есть только киви кошелек человек посторонний но ему нужна помощь очень хочу помочь

Всем привет парни у меня беда кто что посоветует
    у сына днюха заказал ему в машину эту хрень снизу прописано
    ну в двух словах выдернул фишки со старого воткнул в новое сразу дым повалил фмшки выдернул но было поздно что интересно предики целые и на радио и в машине
    фишки не возможно перепутать разные обе
    попытаться вернуть можно но там по запаху поймут что оно сгорело
    мож есть кто. кто реанимирует

по машине skoda fabia RS 2007 B.J 1.9 130 PS

ANDROID 6.0 AUTORADIO DOPPEL 2DIN MIT NAVIGATION GPS RDS WIFI 3G USB BLUETOOTH

22 мюль желтые мешки уже лет пять непроизводим
    но есть альтернатива можно белые голубые розовые и т.д забирают вместе с желтыми одно условие должна быть завязка.
    можно и желтый но надо заказывать отдельно

Всем привет. Кто подскажет 15 метров LAN кабеля от роутера до телевизора ( самсунг К серии) не смертельно?
    5-7 метровые идут все работает .15 тишина. пробовал 2 распайки перекресная пара и прямая ноль эмоций.
    Сорь если не там написал

Всем привет самсунг серии К. подмену днс на диване прикрыли
    IAN нет виджета в аппсах
    подскажите как приклеить виджет IAN или другой какой чтоб работал с подменой днсПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

сегодня купил К серию регион сменил язык сменил спасибки всем за помошь. отдельно (алмил) лмод воткнул спс фиакому
    кто подскажет как картину загнать отдельным виджетом. мож где было перенаправте
    или после смены региона она где то лежит подскажите

Всем привет парни такой вопрос.
    Кто сталкивался с такой проблемой, телик ток с коробки прошивка 1422 врубаешь телик, в соседней комнате сразу отрубаеться блю рей Самсунг 7500
    отключаешь телик плеер сразу работает проверено 10 раз

сдали телик взяли новый проблема исчезла
    по второму телевизору стояло 1422 все отрубили концы при втором включении уже лежало 1443

Всем привет парни такой вопрос.
    Кто сталкивался с такой проблемой, телик ток с коробки прошивка 1422 врубаешь телик, в соседней комнате сразу отрубаеться блю рей Самсунг 7500
    отключаешь телик плеер сразу работает проверено 10 раз