Сообщения @DIMA@

@DIMA@

камера менялась по гарантии или нет? то есть как у него дела в темноте, розовит или нет?

С камерой всё ок, это болячка меня обошла

Привет, продам свой HTC One M7
    телефону 2 года, но несмотря на это он в идеальном состоянии, носил я его всё время в мягкой сумке-чехле.
    Стоит последняя прошивка, сделан S-OFF, всё остальное сток, сид HTC__102, т.е. чистый немец, с обновлениями проблем не будет.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Цена 210€ + пересылка по желанию покупателя

Чет понять не могу тебе не ловить а просто на природе отдохнуть с начевкой и погрилить что ль?

Да нет конечно, ловить, просто найти место где можно ставить палатку, очень сложно, поэтому спрашиваю.

Всем добрый день, такое дело, хотим с ребятами на выходные на рыбалку выбраться с палаткой, да вот незадача, место подходящее найти не можем, нужно что-то в районе Касселя, до 60-80 км, палатка с дном, ну и гриль наверное будет, может знающие подскажут?
    Заранее благодарен.

Так линии все телекомовские, а остальные их арендуют, а как арендаторы, они их как то модернизировать или ещё что-то не могут.
    Лучшие линии у Телекома, ко мне как то приходили с телекома, сказали, хочешь 16.000, переходи к нам, вот так вот.

А как теперь адаптировать для данной схемы?
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Тут питон используется
    Вот такое выражение подошло

Исходный код
    1. ([0-9A-Z]*)\s(.*)\s(\(.*\))

Спасибо огромное

Ухх, не надеялся на ответ, спасибо!!

А универсальным это можно сделать, чтобы работало и с другими строками?

Вот с такой например:
    S03E04 Мотель Бейтса (Bates Motel) (HQ)

Т.е. мне надо перенести только S03E04, но значения конечно будут разные

Привет,
    Ребята можно ли с помощью регулярных выражений строку типа:
    S02E18 Черный список (The Blacklist) (HQ)
    переименовать в строку:
    Черный список (The Blacklist) S02E18 1080p?
    Шаблон должен быть универсальным, или это не реально?

Привет, продам данный телефон, достался после продления фертрага, упаковка ещё запаянная. Рехнунг имеется.

Цена 380€

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

Если тут речь идёт о том дисплее, что раньше Pearl продавал за 2,99€, то во первых на расстоянии метра уже нечего не видно, ну и прошивать его надо, и цена слишком завышена, за такие деньги можно взять от Самсунг рамку, лучше всего spf-72h, я за 22€ взял, на Kleinanzeigen, в связке с Solo SE, работает на 100%

Toslink/Spdif - Verteiler

Der Digi-Opto-Switch OM01 von Zehnder ist ein für höchste Ansprüche in Klangqualität und Störungssicherheit entwickelter Umschalter.
    Er ermöglicht es, die ständig steigende Zahl von digitalen Audiogeräten sinnvoll miteinander zu verbinden, so dass die gravierenden Vorteile der Tonverbindungen über Lichtwellenleiter bei jedem Gerät auch wirklich genutzt werden können.
    Das Gerät kann dabei im vollautomatischen Betrieb im Hintergrund arbeiten oder aber auch manuell geschaltet werden.

Цена 10€ + почта

120мм вентиляторы от корпуса Antec P182,подойдут и для других корпусов, питание от 5В, управляются переключателем, 3 позиции: мин-сред-макс. обороты

Цена по 3,5€ + почта

120мм вентилятор Arctic F12 PWM

Цена по 4,5€ + почта

USB 3.0 Externe Gehäuse для 2,5" жестких дисков, можно сказать товар новый, правда коробки оригиналькой нет.

Цена по 15€ + почта

Всё настроил, Всё работает,
    пару каналов нехотят... к примеру N24 HD , VOX HD ????.... пробовал по новой сканировать, ноль...
    Остальные HD+ кажут.

Имидж какой установил? У тебя соло или соло се, у меня такая же проблема на се, на 10773 вообще нет сигнала, на 10803 картинку рвёт, а на 10832 надо немного ждать пока залочит сигнал, антенна общая на весь дом, с предыдущим ресивером всё шло без проблем.

Ребята, такая проблема, вчера пришёл мой Solo SE, всё замечательно, но заметил что на транспондере 10773 на 19гр нет сигнала, подключил свой старый ресивер, сигнал есть и хороший, на соло се же полный ноль, satellites.xml обновил, другие транспондеры идут без проблем