Сообщения @DIMA@

Залей сейчас свой рабочий софт,затем бут 39.02 с Уптул 21,и затем
    с uptoolB34-38-39 софт от "WQ_20060722"Картинку будет рвать пока бут не поменяешь!!

Удачи!

Возник вопрос, можно-ли с моим расположением настроить ЛМИ 1.
    Сечас тарель на 5,13,19гр.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/IMG]

Unlocker - прога отличная,попробуй ей,должна помочь,а делай так удаля этот файл,как выскочит окошко о не возможности удал. вылезит Unlocker и покажет что его держит,ну а дальше догадаешся.

Удачи!!!

Попробуй зайти в редактор каналов и выбрать канал,который находиться на том же транспондере,что и ОРФ(12692),там есть 2 FTA,как найдёшь задай функцию"Удалить транспондер",после этого должны удалиться все ОРФы,если что-то останется просканируй заново частоту и повтори,должно получится!!!
    Удачи!!!

Цитата

Со слов пользователя SER007
    КАКОИ ТАЗИК ДЛЯ АМОСА ЛУТhЕ??

Почитай топик повнимательней,всё там написано!!!!

Может ктонить скажет чегонить или дохлый номер!!
    National Geographic Channel Polska
    Reality TV Europe
    Extreme Sports Channel ----- каналы то интересные ;)

А как вы считаете,реально будет его поставить как 3 головку на 85см, я думаю вместо Амоса

Люди нужна ваша помощь!! Пытался настроить этот спутник , но никак не получается. Подскажите!!! :rolleyes:

С этим я разобрался,остался один вопрос можно-ли смотреть каналы с русской дорожкой с последней прошивкой от Винквест на ДСР5003+???

ЗАТ «ММЦ-СТБ» з 1 серпня 2006 року починає кодувати супутниковий сигнал, що несе в собі програми Телеканалу «СТБ», системою умовного доступу Viaccess. З цього дня супутниковий сигнал буде транслюватися в закодованому вигляді.

h**p://www.stb.ua/sputnik/

Цитата

Со слов пользователя homa
    возможно открит Черри Музик? У меня Дср 5003+?

Возможно!!!! Если зальёшь последний софт от Winqwest.

Цитата

Со слов пользователя maya1972
    У меня в программе АИДА32 в отделе Датчик показана температура Системной платы - 40 градусов,а ЦП\ЦЛ\ - 65 градусов .
    Компьютер в жару отключается.
    Подсажите ,что происходит и как решить эту проблему?Спасибо.

Проверь прилегание кулера к процу.Иногда бывает отходят крепления. 2: попробуй почистить сам кулер.3: В крайнем случае :купи новую пасту и поменяй между кулером и процессором.

Удачи

Знатоки в чём разница между Openbox X600 и X800? Предлагают Openbox X600 за 99 евро полностью готовый,стоит брать?????