Сообщения Tata555

Недельку назад сталкнулась с этим как раз....и интересно было почитать сейчас)))))))
    Много лет этим не занималась....решила обновить soft на дрим...и загнала от клона и всё сдох дрим...по памяти вспомнила про прогу dream up...но усб адаптер как тогда не работал...со всеми своими трайберами...что и сейчас...хочется конечно вылечить побыстрее...но как?....еду в местный магазин berlet...за чем угодно только бы нашлся COM хоть какой...сказали мне...всё устаревшее и таких нет больше....в ебеи долго ждать....и я вспомнила как последний вариант!....в келлере лежит тот самый комп с очень давних пор....где был выход Rs232...притащила....там рама нет уже....фестплаты нет)....пришлось всё собрать...поставить винду...и ура я вылечила дрим))

Потому что заболевание как физическое , так и психическое одновременно.

а это зависимость уже...но не болезнь..неужели не видели людей кто борется выжить и избежать болезней?.до последнего надеюся люди..выжить и жить дальше......вот так я понимаю болезни

нормальная тема.
    Наркомания - это болезнь.

Не правда! это не болезнь....это слабость человека который приходит к этому...если чего то лешается в жизни...просто нада воспитывать детей правельно и уделяйте им внимания и любовь.....депресию души пойму..но не наркоманию болезнью

Alex с днём рожденя!
    В день рожденья пожелаю счастья,
    Чтоб глаза сверкали озорно!
    Пусть минуют дом твой все ненастья,
    Солнышко глядит в твое окно!
    Сила молодецкая играет,
    Каждый день пусть радость принесет!
    Пусть карьера пышно расцветает,
    И Фортуна никогда не врет!

полиция не суд , не имеет права решать на месте

Совершенно верно...если они на 100% не уверены...будет очень всё длится
    Я как то стояла на помехе справа....(Industrie Gebiet вечером) а оттуда (справа) лкв летит без прицепа..и врезается в лоб в мою машину....все аирбаки повылетали))))))...и что? для всех я виновата была....никто не поверил что я ДО перекрёстка ещё заметила его и что вообще я стояла а не ехала...полицаи сказали суд решит...и тока через 2 года всё встало на место и мы получили назад свои % от страховки
    а ведь полицаи прекрасно видели куда меня лкв оттащил)))))...это было далеко от перекрёстка..даже скажу с перекрёстком было nichst zu tun))

Такой вопрос, можно подслушивать через ханди? Пример; включить Diktiergerät в ханди и оставить его на неделю чтобы послушать что говорят в узком кругу, а дома каждый день слушать через другой телефон или через компьютер?

можно..)))будет приходить на почту запись всё что захочешь и в любое время..)))...команда смс например во время паузы)))
    про зарядку тел не пойму как у вас так... ?( мож шеф ночью заряжает пока никого?

Врач в клинике получает деньги не за пациента, а в месяц свой оклад как и остальные.

как и полицейские. и судьи да?..хмм...интересно врачам премию вручают за выжившего поциента?))..
    а вот халатность врача может многого стоить к сожелению((((

Каждый человек это каждый организм...и у всех всё по разному...нельзя сказать кому то это хорошо....то другому будет это плохо....или наоборот))

два сына сидят за компами очень много.....у одного зрение всегда ухудшается.....а у другого зрение хорошее и без очков..парадокс)))...генетика?!)

Игорь с Юбилеем тебя!
    Желаю в жизни только счастья,
    Удачи, смеха, радости, тепла!
    Пусть стороной обходят все ненастья,
    А рядом будут добрые друзья!

Желаю, чтоб мечты твои сбывались,
    Здоровье чтоб не подводило никогда,
    И, как стремительно года б твои ни мчались,
    Ты оставайся молодым всегда-всегда!

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

Всем большое спасибо!

Саша и я тебя поздравляю с днём рождения!
    Тебе желаю море счастья,
    Улыбок, солнца и тепла.
    Чтоб жизнь была еще прекрасней,
    Не знать печали никогда!

Пусть в доме будет только радость,
    Уют, достаток и покой.
    Друзья, родные будут рядом,
    Беда обходит стороной!

Здоровья крепкого желаю
    И легких жизненных дорог.
    И пусть всегда, благословляя,
    Тебя хранит твой ангелок!

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

Подскажите, кто знает, можно как-нибудь у Unitymedia менять IP-адреса? Как это, например, работает в телекоме, когда просто делать перезагрузку роутера.
    Спасибо заранее за ответы.

телековоцы тоже там не глупые сидят))))...а если ip хочется менять...есть куча программ