Сообщения Tata555

Разве что только у вас есть адвокатская страховка

Есть..если он скажет не реагировать..то не буду ничего отсылать...в любом случае Vertrag или что там было заключенно от сына...должно считается не действительным

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Хотя ... если вы уже письменно отреагировали ,то автоматически признали факт пользования ... :thumbdown:

Я ещё не отправила...письмо лежит рядом...в 14 00 термин к адвакату по другому делу...заодно хочу спросить его как лутше...отправлять это или нет

А да зайти на mail web.de невозможно,,,там заблокировали вход...в письме стоит, если типо мы заплотим...но они разблокируют...вот обрадовали))))

Нам пришло письмо с Inkasso на несовершенолетнего сына
    Forderung der
    1&1 Mail & Media GmbH
    aus Dienstleistungsvertrag (vormals WEB.DE)

Просят 76,19 заплотить..Сын чесный грамотюля указал наш адресс..Я так и не поняла причём тут 1&1 Mail ...у нас 1&1 сроду не было ?(
    Незнаю что он там заключал...но вот пришло
    Погооглив нашла Musterbriefe: если кому понадобится...я воспользовалась второй ссылкой

Вот где русская душа)))...мне картинку..я картинку :D ...ниразу ещё там ничего не покупала...я так, по "старчески"...словами, стихами поздравляю..не то что щас..старики по "молодёжски" :D

тут человек задаёт один вопрос,а в ответ как всегда куча "не по теме" да ещё и каждый делает свои выводы... неужели трудно просто ответить если кто знает?

Так ведь насоветовали уже..как от ребёночка избавится :( ...проблем нет! иди и делай(

Срок,как я понял, около 4 недель. Конкретностей не знаю сам :)

Ну а ты как я понимаю хочешь поучаствовать в убийстве этого маленького уже зародившегося оно?

ой... я просто всю тему почитала..да и пришла к такому выводу))

Много слов не скажу....аборт-это грех обсолютно всех заповедей ....и эти отмазки в 16-17 лет это не оправдывает!. если бог дал....то прими!...не примешь, то после такого аборта в 16-18 лет...потом уже далее многие страдают от безплодия...только из того что аборт сделали по молодости..не делайте ошибок!

Многое конечно напоминает тех людей...а они есть такие..ничего не пытаясь поменять в жизни..и что есть самое важное это выучить язык!..те люди которые не могут общатся на местном языке, многое теряют в этой эмигрантской жизни

Я бы не советовал

G@lant, спасибо за инфу..Tom Tom уже отпадает

А тому для кого покупаешь всё же скажи, что навигатор,навигатором,но на знаки по любому нужно очень внимательно смотреть,на запрет грузовым и особенно высоту мостов,

Ну это по любому да..как без этого..на навигацию полностью надеятся нельзя
    На фотке приколола ссылка на лкв :D ...видать Truck не справился с задачей)

Вообщем остановились на Becker..entweder Becker Ready 50 + залить программу..или уже сразу Becker revo. 2 Truck LMU там карты уже пожизненные..(читала бевертунги, все положительные)..Будем посмотреть короче :)..Ещё раз всем спасибо!

Спасибо всем кто отозвался..Ну значит как я поняла, нужна внутри программа от Truck...а вот какую лутше выбрать то ?( ..от Becker или Tom Tom?...Посматриваем сейчас на этот TomTom PRO 7150 Truck
    ПС. с закачкой программ как то не хочется заморачивается.. :S

Товарищи лквешники, дальнобойщики посоветуйте какой купить навигатор для Лкв..Для Pkw не так важно.., важно чтобы всё присутствовало что нада именно для лкв..Спасибо

этому ролику тут и место)).....По началу парень вроде как бы всё "частично"верно говорил...но потом его как понеслооо... 8o ))..в конце ваще пипец 8| ...и не боится он?...что его эта же "типа" фирма "Bundesrepublik Deutschland GmbH" уберёт нафиг ?(

Ларисхен с днём рождения!!!
    Желаю счастья и добра,
    Желаю жизни полной,
    Желаю бодрости с утра,
    до самой ночи поздной.
    Желаю в доме все иметь,
    Желаю в жизни все успеть
    Здоровье бодрость сохранить
    И много много лет прожить.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.