Сообщения Tata555

Сделал возврат памяти???? 8)...Ты можешь теперь точно также вернутся на то число с какого делал возврат =)..И должно быть тебе всё наместе..))..К этому на будующее...на то число что ты делаешь всё стирается что ты инсталировал после этого числа!!! также и update =)

Цитата

Со слов пользователя ЖЕКА
    Салам земляки!
    жил 1 Мая 286, дом 9-ти этажка шляпа,
    СШ 22

Я тоже там жила в 17 подъезде и училась в той школе..выпуск 1994

:D ну вот и поченила свой комп..))..Ходила к мастеру в магазин Atelco..Хотела просто всё таки поделится что за причина была......
    Это всё таки мамка накрылась..((.. =)

:Dда всё нормально насчёт вирусов)))
    насчёт питания вот возможности пока нет((..был один очень слабенький на половину меньше моих вольт.((ничего и неизменило поэтому...в биосе вчера была пока могла ещё зайти там всё ок было...насколько я знаю и начиталась..а насчёт науки контактов пока я наверно чайник :rolleyes:

?(или я чего то недопонимаю или ты недооцениваешь меня..((

1).. сигнал был да...но щас ничего нет ни сигнала и старта..((
    2)..всё отключала..всё пробовала уже..но всё равно ничего :(
    на раз десятый сигналит и появляется самая первая картинка моего компа и всё опять всё стоит..((

Цитата

Со слов пользователя ku4a

То есть причина та же? И борд той же марки поставили, аналогичный?
    Подверженный заморочкам... :)
    Может есть смысл спрыгнуть с этой марки борда?

Нее..причина щас совсем другая..уверенна..всё совсем по другому..другие признаки..(((..или вирус в биосе или блок питания ?(

Цитата

Со слов пользователя ku4a

Может не ясно выразился :) Почему борд меняли полгода назад?
    По какой причине?

Но тоже было что не стартовал был тёмный экран...сначало подумали что графика.. поменяли на новую...Всё равно было нето..(((..Потом заказали мамку..пришли поменяли...и стало все ок..))

Цитата

Со слов пользователя Andreanna
    Что никто незнает?

:D будущий программист наверно..))) Я если бы и захотела б то наверно и несмогла бы такое сделать...Но всё же думаю он мог это сделать токо в systemsteuerung--anzeige..Или же сделай возврат памяти.. :]

Вообщем пробовала другую (рабочию) арбайтсшпайхер., другую фестплату(с виндом)..Проблему не решает..А самаое худшее он со вчера вообще терь не стартует :(..Вообщем доконала я его помойму..Остаётся 2 причины..Материнка или плок питания.. :(.Лучше было бы второе :rolleyes:..)...Придётся всётаки идти к специалисту ;(...

Цитата

Со слов пользователя SANTE-x-NIC

да, мамка тоже может глючить, но не думаю что у двухлетнего компа, хотя все может быть.

А мамку пол года назад по гарантии новую поменяли..

Цитата

Со слов пользователя дядя_Слава
    Вот например: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Температуру проца можно в биосе проверить.

Спасибо за ссылку..))скачала уже..
    Завтра буду пробовать..

Цитата

Со слов пользователя Tarb
    я тут между делом работаю и мысля мне в голову пришла,

насоветуем мы тебе сейчас здесъ!!!!! :D :D :D
    попробуй выташитъ свой [arbeitspeicher] и постав другой возми у соседа на 30 мин бывает что он летит

Ну оставлю я это на последнюю надежду :D..Возьму у знакомого блок питание и арбайтсшпайхер на пробу..

Цитата

Со слов пользователя kruser
    должна ведь какая никакая Recovery CD быть, многие делают сейчас просто имидж на жёстком диске. Если не найдёшь, обратись в личку, могу дать и XP, но оригнал всегда лучше, т.к. оригинал без проблем с лицензией :]

:rolleyes:я оригинальной лицензионной и ползуюсь..Home Edition..хотя побовала и професионалкой..(неоригинальной)всё равно не идёт..((

Цитата

может вентиль на проц. пылью забитый, и плохо охлаждает? вроде на перегрев проца похоже.
    может где каких вирусов нахватала; попробуй Low format сделать s0kill.exe

Насчёт пыли я там уже всё отпылисосила что можно :D..А насчёт перегрева то тоже так думаю..Насчёт вирусов они разве могут остатся? если винда полностью уже стёрта ?(..А насчёт Low format сделать s0kill.exe..попрощу попобробнее если можно.. :rolleyes: как это делается?
    Заранее благодарна..

Цитата

@ Tata555

начни с того, что маленькую инфу на комп свой дай.

:rolleyes:Если этого достаточно то..
    Fujitsu Siemens, Scaleo 800IX P4 3,..эт то што в рехнунге откапала..

Цитата

я ето к тому что у меня бил вирус который мне не довал сформатироват мою плату, так вот я его фдиском то и кончил
    если тебе ни кто лутшего совета сдес не даст то могу сбросит виндоф 98стартдиск ее можеш сбреноват на цд и вперед

Спасибо..но хотелось бы хп :rolleyes:..комп то нестарый совсем..гарантия ток кончилась недавно :(

Цитата

ну точбо сказат не могу но думаю чт блок питания или работает или не работает. а так на половину ..... я такова ешо не видел

ты сформатировала плату опиши поподробней как с виндоф диском ? или подругому ?
    у меня что то на подобие было и помогло [startdiskette win 98 ] я через фдиск сначало все стер и поновой партиционировал

Ну как положенно засунула оригинальную Виндовс Сд (XP) в лауфверк..стартанула заного от сд в голубой экран и так далее..
    причём с горем попалам стиралась недоходило до конца никак..((постоянно останавливалось..на раз 20 получилось доконца стереть и скопировать первые данные новой винды..При чём чё ещё заметила чем комп дольше отдыхает тем чуть дальше продвежения..Отдыхал и пару дней но результат тот жеть..Мож какая то там деталька или микросхемка набирает какую то температуру и встаёт всё.. ?(
    А diskette-laufwerka у меня нет..((