Сообщения student_de

А этом примере они есть, т.к. знак умножения опущен.

Знак умножения перед скобками не нужен. Мне ооочень трудно представить это выражение ввиде дроби, без квадратных скобок никак не обойтись. Только, если так 8:[2(2+2)]

Так понятнее ? В таком виде невозможно решить неправильно

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

Können Sie diese

Aufgabe lösen?

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

Меня учили так, если есть сомнения. А этом примере они есть, т.к. знак умножения опущен. Легко представить всё в виде дроби, тогда получается 1.

по закону в течении 3х рабочих дней. Но в последние годы всё экономят, если работодатель сообщает в больничную кассу о болезни в 1й день, но он меньше платит из своего кармана. Вот и вся арифметика, почему они хотят больничный как можно быстрей.

Ауди в семье 4 штуки было, у жены сейчас А1.Выбор пока на Mazda CX5,Subaru XV,Honda HR-V (правда делал пробефарт на машине с вариатором -как то уныло и шумно) и Митсубиси Eclipse Cross. Возможно Форд Куга..

после немцев на японца, думаю тебе не понравится, ни шумоизоляция, ни качество пластика.

Смотри немцев. БМВ 1ку 2л. дизель с 8ми ступкой автоматом. Ну или новый А-Класс.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Место работы: Heddesheim (BW)

Даже если особого опыта в Schaltschrankbau, то нестрашно научим, главное чтобы было образование и не 2 левых руки :)

Очень спокойное место работы, без переработки. Коллектив небольшой и дружный. Есть приятные мелочи в виде бесплатного кофе и напитков. Если есть вопросы отвечу через личку.

erddeponie погугли в своем районе, возьмешь прицеп на прокат, привезешь сколько нужно, может быть и Erddeponie тебе пару тонн привезут, если цена устроит, доставка будет дороже всего.

могу порекомендовать ламинат от Haro, очень доволен, такая модель лежит.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

что при езде экономить, надо не ездить, а ходить пешком.

во всем важен правильный баланс, если машин много и движение оживленное, то смысла нету гонять от светофора к светофору, выигрыш не стоит выединого яйца, тоже самое на автобане в режиме газ-тормоз, там выигрыш во времен просто смешной, а вот по расход горючи заментно выше. Если автобан чистый, то можно ехать и быстрее, тогда повышный расход себя оправдявает сэкономленным временем, хотя этот факт тоже спорный, как ни крути повышенное напряжение на высоких скоростях сказывается на повышеной усталости. К тому же добаить ненужные эсктремальные ситуации и трата на это своих нервов.

Желаю всем ездить в комфорте, как говорят врачи, нервные клетки очень плохо восстанавливаются. Вообще у меня теория такая, что возможность езды без ограничений по автобану напрямую ведет к повышеному стрессу для людей как на работе, так и дома.

добрый вечер.

Где по дешевле можно заказать билеты до Сиэтла. Хотим на новый год политеть.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. в помощь, только нужно часто заходить и смотреть. Если не горит и есть время поглядывать за ангеботами, то почему бы и нет. Думаю есть и специалзированые сайты, где можно поставить будильник на желаемую сумму.

Поверь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. удобнее;)

пробовал, мне не удобно когда машинку держишь в руке боком, особенно когда Stichsäge прыгает по материалу из-за неровностей, а если нержавейку пилить, то её 2 руками держать нужно, поэтому мне удобней с ручкой сверху. Да и если Ламинат пилить снизу, чтобы неровной кромки не было, тоже удобней как у меня с ручкой.

Может твой варинат тоже хорош, но для легкопилящегося материала, без неровностей.

недавно бошовскую приобрел, просто чудо, мощная, удобная, прекрасно в руке лежит, одно удовольствие ей работать.

Bosch Professional Akku-Stichsäge GST 18V-Li B

прошу помочь найти такси на три дня в неделю пн.ср.пт с 8.30 и 15.00, оплата будет происходить через больничную кассу.

позвони в любой такси и спроси, они там скажут работают ли с КК или БГ. Но проблем не должно быть, отдаж разрешение в такси, потом просто звонить и заказываешь когда нужно.

Я не знаю, что у тебя за профессия, но в АйТи например сейчас очень мало хороших специалистов с опытом работы. Совсем бесплатных служебных машин не бывает. Есть как минимум т.н. geldwerter Vorteil, который составляет 1% *(или 0,5%) от стоимости автомобиля.

А договор на руки уже выдали?

профессия Industriemeister Fachrichtung Automatisierungstechnik. Как пришел на свою фирму, где я сейчас и работаю, сделал Ausbildung, потом Fortbildung на Meister, уже больше 5 лет работаю по профессии. На эту работу сразу соглашатся не стал, сказал что подумаю месяц, если от меня не будет никаких вестей, то значит я не иду к ним на работу. После чего странная фраза была "мол мы надеемся, что вы станете частью нашей фирмы"

Насчет машины тоже сомнительно, у нас на фирме техник-монтажник тоже приват использует машину и за нее не платит, это я точно знаю.

Добрый день, занимаюсь поиском новой работы. Вчера был на собеседовании, прошло оно немного странно. Возможно будущий работадатель согласился на все условия, даже не было торгов по поводы з/п. С з/п точно не продешевил, даже назвал на 7,5т больше, чем хотел. Даже дают рабочую машину с часным пользованием без доплат. В чем подвох ? Собеседование было в местный филиал большой Элекетрофирмы, филиал только недавно открылся. Всё как-то подозрительно очень хорошо. ?( был у кого подобный опыт ?

не думаю что батарейки на 100км, теоретически мож и возможно но даже 2 челобека и закупитса чуток вот и приехали к отметке на 60 70км..

на работе приобрели электрический ниссан leaf, пробег у производителя от 270 до 385км, в реальности если ехать экономно то 250км реально проехать, в общем у нас 1й зарядки хватает в среднем на 200км. За 3 мес. намотали 5 тыс. км :) 1й раз когда сел в нее, пластик такой же дешевый и пахнет как лада конца 90х :thumbdown: себе бы никогда такое чудо не купил.

Нарушаем мы каждый день помелачам и по крупному.
    Если им надо бабки то скоростной режим это денежная река.
    Типа как я писал уже - поставь камеру где 20 лет их не было и набивай тощий бюджет

зачем камеру, встань около знака STOP, вот где бабло рекой потечет и пункты водилам в фленсбурге :D