Сообщения student_de

почем нынче джаз/фит новый со скидками ?

по деньгам.

нету информации так проходим мимо. По факту жду ангеботов уже 3 дня, пока тишина, заказал тестдрайв, позвонили через неделю, мол машины еще не пришли в вашем районе, через неделю перезвоним и на этом тишина.

теперь я знаю, кто шины для автоматов изолентой заклеивает :)

продаю новый качественый инструмент для снятия изоляции с проводов

Würth Automatische Abisolierzange Selbsteinstellend 0714109010 Stripper Zange

Форумная цена 55 евро влючая бесплатную пересылку

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

по мне чушь какая-то, кто и когда и сколько убирается. Думаю дело в другом.

коллега по работе отьездил на ауди а4 3.0 ТДИ 2007г.в. (272л.с.)чипованной ровно 13 лет и 200 тыс пробега, полгода назад шатун помахал рукой из блока цилидров.

Я бы не рисковал с перекисью. Раньше и кровопускания для лечения использовали, пиявки, сера из уха и т.д. Может кому-то и нормально, а кто- то начитается тут и придётся от такой профилактики лечиться.

ну вот пришёл Wirt и всё испортил, тут панацею от всех болезней нашли даже от рака, а он им как серпом по яй..

А врачи и фармацевтическая промышленность просто лопухи какие то, лекарство от всех болезней оказывается есть а они об этом умалчивают, что бы бабло рубить.

ну скажем не от всех болезней, но положительный эффект это этого есть. Чтобы здоровье сохранить, одна перекись тут не поможет, нужно и питаться правильно, в чем у 99% людей проблема, про физичиские нагрузки вообще молчу и т.д. и т.п.Никого не осуждаю, но очень печально что мы травим свой организм всю жизнь. Все знают о золотой середине и балансе во всем для здорового образа жизни, но мало кто этого придерживается. Алкоголь это вообще натуральный яд, которым люди дозированно себя губят. Посмотришь в магазине в тележку соседскую, что люди покупают и не удивляет что много толстых, они просто не могут израсходовать все те каллории, что сьедают, а организм от этого страдает. Не подумайте, что я такой больной и помешан на здоровом образе жизни, просто стараюсь поддержать здоровье то, которое у меня есть и не разбазаривать его понапрасну.

А что врачи и фармакалогия рубят бабло это так и есть, им выгодно чтобы люди болели, что давно не для кого не секрет.

Мало кто знает, но перекись вырабатывается у нас в кишечнике, так что это не такой уж и чужеродный состав для организма.

если наш желудок вырабатывает перекись водорода то зачем её пить и её ещё туда добавлять?

Некоторые вон соду чайную на тощак пьют и клянутся что лучшего лекарства в мире нет.

желудок не вырабатывает перекись, она вырабатывается в тонком кишечнике, но с нехорошим и неправильным питанием ёё нехватает.

в основном продукты которым мы потребляем они на кислотной основе, поэтому PH нашего организма повышеный, т.е. более кислотный, сода помогает привести баланс PH в норму, это тоже не панацея. Если людям действительно помогает, почему бы переодически и не сделать профилатический курс, тем более если люди сами говорят, что им это помогает.

Я бы не рисковал с перекисью. Раньше и кровопускания для лечения использовали, пиявки, сера из уха и т.д. Может кому-то и нормально, а кто- то начитается тут и придётся от такой профилактики лечиться.

водкой, пивом, шампанским, колой травиться это мы не боимся, а вот перекись пить это рисковано. Пить можно, но только утром и на тощак, за 20-30 минут до еды (чтобы сама перекись не вступала в реакцию с едой), доза 10-15 капель на стакан воды. Мало кто знает, но перекись вырабатывается у нас в кишечнике, так что это не такой уж и чужеродный состав для организма.

Я скептически отошусь к промыванию носа любыми другими средствами, кроме подсоленной воды.

Слизистая оболочка носоглотки неотъемлимая часть иммуной системы.

Да и перекись вроде просто так не купить?

дело личное, я написал про свой опыт, никого не заставляю. 3% перекись продается в любой аптекете и без рецепта

советую полостать нос раствором соли или раствором перекиси водорода (10 капель на пол стакана воды). Ведь вирус попадает сперва на слизистую в носовой полости и ему нужно время чтобы размножиться, полосканием мы вымываем всё ненужное включая вирусы гриппа и т.д и обезрараживаем раствором перекеси. Мой опыт пока небольшой, сын уже 2 года в садик ходит, полоскаю ему утром и после садика, за 2 года он 1 раз только болел простудой. Сам уже 2 года как не болею гриппом чего и вам желаю. Очень важно если полоскаете нос раствором перекеси, то раствор активен 15-20 минут, после этого времени перекись распадается на кислород и воду, так же после полоскания перекесью ощущается прилив кислорода, осебено хорошо тем у кого плохо дышит нос. Так же есть небольшой секрет как быстро прочистить забитые носовые каналы, после полоскания зажимаем нос и дуем в нос несильно, создавая небольшое избыточное давление в носовой полости, должно чувствоваться небольшое давление на ушных перепонках. Потом обратная процедура, зажимаем нос и втягиваем легким воздух, создавая отрицательное давление. Цена перекиси в аптеке порядка 3-5 евро, рекомендую темно-коричные 100мл бутыль с возможностью дозировки каплями.

Полоскание перекесью рекомендую тем, у кого во время сна на боку забивает то одну нозрю, то другую.

Про здоровый образ жизни думаю уже писали не раз, поэтому не имеет смыла повторяться.

забыл еще пару мелочей, если при полоскании пересью очень сильно жжет в носу, то уменьшите дозу до 5-7 капель на полскатана воды. Легкое жжение должно быть т.к. активные раствор перекиси обезрараживает носоглотку. Можте также остатком раствора полоскать горло и полость рта.

пока неделю работаю, неделю дома, т.к. всю фирму разделили на 2 группы, пока платят полную з/п, но разговоры про Kurzarbeit уже устные были. Чтобы Zeitkonto сильно в минус не уходила, работаем пятницу полный день и пол дня в субботу.

Продам б/у Fujitsu Desktop PC Emprimo D556/E85+ i3-6100 4GB, CD-ROM 2x USB 3.0 +2 USB 2.0 cзади и спереди без HDD/SSD, 1x Displayport, 1x DVI. Cостояние хорошее, очень тихий, пассивное охлаждние cpu, только 1 вентилятор от блока питания, почти не использовался.

цена 100€

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.