Сообщения student_de

Прикольно. Косяки твои. Вина банка =O8o

Безусловно мои проблемы, но нет никакого выхода из замкнутого круга.

И когда делал визу карту, то было очень большими буквами написано: HOTLINE 0-24 / 365.

Жду новые данные, придут по почте.

Прикольно. Косяки твои. Вина банка =O8o

Безусловно мои проблемы, но нет никакого выхода из замкнутого круга.

И когда делал визу карту, то было очень большими буквами написано: HOTLINE 0-24 / 365.

Жду новые данные, придут по почте.

всё прекрасно работает, если что-то интуитивно делаете не так, то это проблема ваша, а не банка, техподдрежка у них работает хорошо, всегда можно дозвониться, а там пошагово помогут решить проблему. Если нужно вышлют пароль по СМС или другим удобным способом

Haro хорошая марка, уже пару лет лежит, стойкий к царапинам, цвет выбрал дуб, пыль и грязь сильно в глаза не бросаются :thumbup:, не деформируется, больше ничего и не нужно, главное тонкий не бери около 8мм самое оно

по карте видно что банкоматы от Коммерецбанк, а как счет от самого коммерцбанка ? мелкими буквами написано, что 3 раза в год можно бесплатно ложить деньги на счет, потом 2,90€ за каждую последующую операцию. В принципе не критично.

да еще забыл написать, что зимой дистанция на одной заправке падает еще на 50-80км, т.к. батареи подогреваются автоматически + попогрейка + подгрев руля + отопитель салона. В общем зимой всё уныло. Зимой я привык ездить с комфортом, на местных форумах любитей электроавто пару раз заходил, так народ частично шизеет, летом без климы ездят, зимой без печки и подгрева сидений, в общем тихий ужас, что касается экономии зарядки батареи. Еще один фактор о котором почти не говорят это Verlustleistung при зарядке порядка 15-25% а это очень много и платить опять же из своего кармана.

Можно немного подробнее. Почему не купил бы ? Что не понравилось ?

Чисто практический интерес .

часть факторов выше описана, другая часть это качество сборки ниже плинтуса да к тому же очень дешевый вонючий пластик, ребенка рвало не раз, пока машина новая была, а воняла она добрые полгода. считаю 35К за это ведро тройной переплатой. Еще учитывать нужно, что нужно купить и установить Wallbox для зарядки дома, что стоит денег + всякие кабели дополнительные для зарядки чтоже недешовое удовольствие. Я бы посоветовал взять в миту на пару недель, а лучше месяцев и протестировать на практике. Потом сам решить стоит покупать или нет.

рабочую катаю уже не один год, ниссан лиф, себе бы такую никогда не купил. Каждый день со штекером бегать, коллег уже пару раз обули на электрозаправке, тариф был 1 евро заправка долгие месяцы, а потом бац за одну заправку 80 евро отвали, зачем такое счастье, сейчас все понакупают "электричек" за счет этого цены на электричество еще быстрее вверх поползут. В итоге экономии никакой не останется, 2й фактор если покупать, а не брать в лизинг, то кому она нужна ? думаю продать можно будет с большой скидкой, т.к. даже за 1 год машина устареет, а через 3-4 года вообще динозавром будет, 3й вопрос о безопастности, частенько показывают как эл.авто горят, не хочется загонять себя в ловушку. 4й фактор проблема с обьемом багажника, 5й фактор невозможность установки причепного и держалетелей для велосипедов 6й факт никто не говорит о расходах на ТО и явные проблемы с софтом, а они есть у всех, лишний и не один раз ехать на автохаус. Общий обман с пробегом при полной заправке, нассан обещал 350-400км, по факту 200-250км, что считаю очень не хилым враньем.В общем сами думайте, стоит покпать или нет, а % зарядки бегут вниз как вода в кране.

тоже непонимаю, если ребенок родился в германии, то ему дают св-во о рождении, на основе его ребёнок получает немецкое граждаство и без разницы где он вырос. На работе так пацан тоже получил местное граждаство, в свое время мамка родила его здесь и уехала в казахстан, через 5-6 вернулись. Сейчас ему уже далеко за 20 и паспорт местный.

посоветуйте пожалуйста всесезонную резину 205 55 r16 91h на VW Passat.

Какую лучше взять?Из своего опыта желательно.Советуют Nexen говорят неплохая и не дорогая.

У кого какая стоит и как довольны или нет.

пока нареканий нету, хотя отходила только 1 сезон и 7-8 тыс км в городском режиме.

почем нынче джаз/фит новый со скидками ?

по деньгам.

нету информации так проходим мимо. По факту жду ангеботов уже 3 дня, пока тишина, заказал тестдрайв, позвонили через неделю, мол машины еще не пришли в вашем районе, через неделю перезвоним и на этом тишина.

теперь я знаю, кто шины для автоматов изолентой заклеивает :)

продаю новый качественый инструмент для снятия изоляции с проводов

Würth Automatische Abisolierzange Selbsteinstellend 0714109010 Stripper Zange

Форумная цена 55 евро влючая бесплатную пересылку

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

по мне чушь какая-то, кто и когда и сколько убирается. Думаю дело в другом.

коллега по работе отьездил на ауди а4 3.0 ТДИ 2007г.в. (272л.с.)чипованной ровно 13 лет и 200 тыс пробега, полгода назад шатун помахал рукой из блока цилидров.