Сообщения student_de

отцу я брал R16 у официалов цена комплекта в половину к твоим R-17

Посему и спросил не дох... ли для покупки у Рудика под навесом за 500?

А в целом желаю удовольствий с новым приобретением :thumbup:

реальность сурова 205/55 R17 в 2 раза дороже чем 205/55r16

на работу новую машинку выбираю, скажите у кого опыт был/есть с Jura WE6 ? можно брать ? Großhändler предлагает её за 855 евро.

Новую лучше на задок чтобы машина не улетала, да и старую впереди быстрее откатаешь;)

ты сам понял , что написал? на передний привод хреновую резину вперёд ставить? да и на задний тоже. тебя где ездить учили?

Всё правильно, давно друг поменял 2 колеса и поставил новые на перед, через неделю разбил машину. в повороте в дождь новая держала хорошо, а вот зад поплыл. В Итоге повезло так что на скорости в 50-60км ударился об метровый бордюр бочиной. Мазда 626 отправилась на свалку.

3 года назад был случай, купил новый комплект резины на бмв с дисками, через 1,5 года на одном колесе на боковой стенке снаружи появились трещина длинной 3-4см, резина была Runflat. тоже поехал к официалам пожаловался, они говорят разбирайтеся нужно с Goodyear Deutschland, хендлер был готов отправить резину на экспертизу, Но нужно было менять все 4 колеса, т.к. машина с полным приводом, разница по профилю между передними и задними покрышками была больше 2мм, сумму зарядили заооблачную под 1000евро. Письмо в итоге я просто написал в гудиер, без отсылки колеса на экспертизу. в Итоге продавец переводил стрелки напрямую в Goodyear, а Goodyear на продавца. В это время ездил на другой машине. В итоге подумал я, посмотрел кляйнанцайге, сьездил за 30км и купил комплект нового континенталя за 200евро, переобулся у знакомого за 50к. 1 покрышку выбросил, остальные 3 на удивление ушли быстро через eBay по 60-70евро за колесо. Можно сказать отделался малой кровью.

посчитал, дешевле у меня не получается, чем на Idealo, цены приблизительно такие же, но без MwSt. Думаю бессмысленно посылать ангебот. Плюс один, есть почти всё в наличии.

Почему по каталогу не выписал точные названия частей что тебе нужно ?

например розетки артикул 2300 EUCB-84 и т.д. нужны тебе уже розетки с USB хотя бы частично? Работы для других на час даешь, чтобы по каталогу подходящие искать, потом еще проверять всё ли подходит, одних Термостатов там куча на выбор, откуда знать что тебе конкретно нужно.

Прошу сделать эту работу, тогда другим меньше работы и не будет лишних вопросов, что что-то не подходит или хотел не такое и т.д. С конкретными артикулами мне нужно 15мин. времени чтобы сделать ангебот на всё.

А этом примере они есть, т.к. знак умножения опущен.

Знак умножения перед скобками не нужен. Мне ооочень трудно представить это выражение ввиде дроби, без квадратных скобок никак не обойтись. Только, если так 8:[2(2+2)]

Так понятнее ? В таком виде невозможно решить неправильно

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

Können Sie diese

Aufgabe lösen?

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

Меня учили так, если есть сомнения. А этом примере они есть, т.к. знак умножения опущен. Легко представить всё в виде дроби, тогда получается 1.

по закону в течении 3х рабочих дней. Но в последние годы всё экономят, если работодатель сообщает в больничную кассу о болезни в 1й день, но он меньше платит из своего кармана. Вот и вся арифметика, почему они хотят больничный как можно быстрей.

Ауди в семье 4 штуки было, у жены сейчас А1.Выбор пока на Mazda CX5,Subaru XV,Honda HR-V (правда делал пробефарт на машине с вариатором -как то уныло и шумно) и Митсубиси Eclipse Cross. Возможно Форд Куга..

после немцев на японца, думаю тебе не понравится, ни шумоизоляция, ни качество пластика.

Смотри немцев. БМВ 1ку 2л. дизель с 8ми ступкой автоматом. Ну или новый А-Класс.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Место работы: Heddesheim (BW)

Даже если особого опыта в Schaltschrankbau, то нестрашно научим, главное чтобы было образование и не 2 левых руки :)

Очень спокойное место работы, без переработки. Коллектив небольшой и дружный. Есть приятные мелочи в виде бесплатного кофе и напитков. Если есть вопросы отвечу через личку.

erddeponie погугли в своем районе, возьмешь прицеп на прокат, привезешь сколько нужно, может быть и Erddeponie тебе пару тонн привезут, если цена устроит, доставка будет дороже всего.