Сообщения student_de

Бред какой-то они не имеют права запретить только могут препятствовать (( Но в таком случае на них в суд подавать нужно а там они уже зашивеляться!!

правильно, но совместную жизнь начинать с проверики на фиктивность тоже дело последнее, когда могут рассадить по разным комнатам и задавать одни и теже дурацкие вопросы. По-моему оно того не стоит, есть законные пути приезда, вот ими и нужно идти.

мошенники на eBay есть, ищу ангебот хороший на кофемашинку от сименс, не так давно появился хороший ангебот, у продавца много хороших отзывов, но торгует только автозапчастями и больше полгода уже ничего не продавал,а тут куча кафеемашинок за 30% от стоитомости и Оплата только Überweisung да еще и в испанию. В общем не стал заказвать, видно сразу что чей-то хороший eBay аккунт просто хакнули и использовали в мошеннических целях с целью наживы.

я восстанавливал номер через чат службы поддержки на сайте blau.de, конечно нужно знать на кого зарестрирован номер и на какой адрес. мне подключили опять этот номер на полгода, без пополнения баланса

Побрызгать дверные уплотнители силиконовой смазкой))))

отличный совет, потом когда тепло будет, будут у него все уплотнительные резики скрипеть. 8) +5 баллов за совет, потом человек будет спрашивать, как убрать силикон с резинок.

Так, по логике, должно стоить меньше. Ведь никто не будет ходить 2-а раза в год снимать показания.

Неправильная логика,Wandlermessung не имеет ничего общего с автоматическим снятием показаний, он здесь, чтобы с большей нагрузкой снимать верный расход электроэнергии, включая например большие потребители для зарядки Авто. Как всегда все расходы перекладывают на потребителя через Grundgebühr.

раньше шкафчик 1,5-2 тыс. стоил, теперь 3, а пока до окончательного потребителя дойдет то даже незнаю сколько будет.

Aхренеть, я думал их дороже тыщ 25ти нету

цены щас у корейцев такие же, поэтому не вижу смысла покупать всю эту экзотику. Могу понять, если в округе альтернатив других нету (официальных диллеров немецкого автопрома)

пошагово ищи в интернете, часты обновления для автомобильной системы, скачается файл, записывается на флешку, потом нави сам видит и устанавливает обновление, как правло обновления решают проблему с соединением и качеством связи.

Вес 96кг, H3 в указанных матрасах брать или все же H4?

бери тот что жесче, иначе более мягкий выкишень на шротт через пару лет, при условии что нет проблем со спиной.

я электроприборы сломаные на работу отношу, у нас контейнер есть для электромусора,на работе 1-2 раз в года мелдую в AVR, за неделю приходит мейл когда заберут, так же мелдую Altholz, железо сколько раз мелодовал барахольщики забирали раньше, прям аж на грузовике приезжают, размер их не пугает.

арарий не имел, правидо ДДД работает всегда дай дорогу дураку. Я бы сказал что тяжеловато в настоящее оценивать реальную ситуацию на дорогах, т.е. смотреть не только за собой, но и за другими, действительно неадекватов хватает. В 6 утра видно хорошо как народ в телефонах залипает, от этого и большинство бед на дорогах :(

Насколько она горячая?
    Для хорошего чая должен быть кипяток.
    Пахнет ли эта горячая вода кофием?

горячая, там даже функция пара есть

вода не пахнет кофе, т.к. для горячей воды и пара отдельная трубочка.

если бы оформляли брак как положено, то все нужные документы с апостилем у вас уже были бы. Сейчас вам постепенно придется разгребать, придется ездить и тратится, увы сами выбрали такой путь. По сути, в РФ вам нужно за апостилем в тот ЗАГС, который этого свидетельство о рождении и выдавал. Они вам скажут как получишь этот апостиль. Ну как вариант найти фирму в городе занимающуюся переводами документов, обратится к ним, очень вероятно что вам помогут с апостилем, но ценник уже узнаете у них, дешево точно не будет.

у каждого своя правда, но думаю часть из вышеперечеснных претензий достаточно легко решаема и не требудет мощного/современого/дорогого телефона

Понты важнее

эти понты все на одно лицо, прямоугольные, блестящие. А потом слезы, пот, кровь и нервы от того что понты упали в толчок и утонули или еще что-то из этого репертуара.

С рациональстью у многих проблемы. :D

ребят зачем вам такие навороченные телефоны ? вы в игры на них играете ? для интернета, звонков и ваттсапа такие навороченые не нужны, деньги на ветер. зачем переплачивать ?!

И снаружи отдельную кнопку прикрутить?

кнопка уже в корпусе и липучкой, просто приклетить, ну ес-но подписать как нужно, сам звонок или 2 прикрепить в квартире

Кстати если снять корпус домофона в квартире, то там 100% есть регулятор громкости звонка ;)