Сообщения student_de

и сЮда докатились следы@ свидетелей рассово чистого моторного масла@ аля дром,ру или оил клаб

скажите народ, как часто вы слышали о заклиневшем двигателе здесь виду плохого моторного масла??

здесь тот же кастрол, мотуль, шелл и прочее очень не дорого, поэтому не вижу охотиться за дешевым маслом с кауфланда сэконовив пару евро.

Кто что посоветует?

уменьшить потребление сахара, больше гулять, идеально занятся каким-либо физическим спортом, когда мышцы тонус придут, когда и усталость пропадет. Понимаю сложно, тяжело, но эффективно. Если переутомляешься часто, тоже плохо, нужно высыпаться, приучись ложиться в одно и тоже время, организм к этому тоже привыкает. чудодейственого лекарства не найдешь, нужно прислушивать к своему телу.

Таблетки и энергетики не одобряю, ничего хорошего в них нету, кофе максимум 1 чашку и то утром. Если есть проблема с избыточным весом, то всё еще сложнее

привет, вот и мне как то подозрительно что 1.6 и 177 лошадей.

форды давно больше 180л.с. снимают с 1.6л с турбиной. А если взять совпременные технологии формулы 1, то они от обьема в 1.6л при 6 цилиндрах снимают 750л.с. :D

Ну во первых можно не открывать дверь, вряд-ли кто из соседей согласится добровольно заплатить, а так в понедельник позвонить продавцу и спокойно обьяснить.
    Делов то.

не вполне логично, почтальон квиток оставит в ящике, а послылку на нашу почту отнесет. Да дверь не открыл, но и проблему не решил.

Если ты ее не принимаешь она и так обратно отправиться.

это понятно, если не сделать Widerruf, то продавец имеет право еще раз доставить и потребовать деньги. Об этом сейчас речь, сейчас у меня нету адреса отправителя, ни адреса конторы как она называется, чтобы правильно помочь людям

Я бы не принимал. Т.к. сразу прийдётся уплатить за всё и только потом заниматься возвратом.

будет правильно при получении посмотреть от адрес отправителя, заполнить Wiederruf, приклеить его на посылку и не принимать ее ? Получается как посылку не принял и Widerruf сразу отправил с посылкой назад отправил. Компенсания за пересылку не трагична

прошу помощи у эскпертов, родственники заказали по телефону товар, остатив свой номер на сайте, где им перезвонили, продали товар (фуфло), сказали что оплата по получению через почтальона. У меня нету никаких данных продавца чтобы правильно им помочь, т.е. написать тот же Wiederruf, Посылка еще не пришла. Как правильно поступить т.е. помочь им отказаться от заказа? Достаточно ли будет напечатать стандартный Widerruf прикрепив его к посылке, которую отказаться принимать ?

Понимаю что вариант просто не принимать посылку не проканает, продавец все равно будет доставлять еще раз и потом имеет право потребовать оплату за товар

Ответа на это в этой статье нет

каждый 3й литр топлива поставляется из нефтеперерабатывающего завода у Karlsruhe, а Rhein в этом месте сильно обмельчал, баржи сильно недружают, так же из-за речного коллапса возят топливо автовозами, вот и получается что в BW и прилегающих землях цена завышена.